Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вамп

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вампиры, вампирши, летучие мыши, готические здания, капли крови, невинные убиенные младенцы и их убиватели, раны всех уровней жестокости и тд. Список можно продолжать бесконечно.....  В общем, постите все сюда)))

0

2

вот немного для начала

0

3

а такое можно?))

0

4

значт,мир вамп...

0

5

eaassss
пойдеть-пойдеть!!! ток давай поменьше залитых кровью пейзажей, а то этот форум дети просматривают мало ли что (дети это я про себя )

а вот от меня

0

6

eternity
тоже мне ребенок)))
вот,почти без крови..надписи там хороши...

0

7

eaassss
да, темно получидлось)))

Хочу скинуть одну картинку. не знаю, по теме или нет. Это средневековый набор для охоты на ведьм, кресты, серебряные пули, колы и тд. Есть все. Если интересно могу еще картинок скинуть, под разными ракурсами эта же вещь. Лично мне нравится

0

8

eternity
клааас)))

0

9

eaassss
ну дак еще надо? ))

0

10

eternity
валяй)))

0

11

вот

0

12

eternity
темно)))

0

13

eaassss
угу, я бы с таким набором за ведьмами не охотилась, ну их нафиг, еще такую красоту на них тратить! я бы любовалась на них и временами тока бы пыль протирала)))

0

14

красиво))

0

15

да уж..
не смогла удержаться,и не выставить эту картинку.между прочим,живой кот.это спец краска(покраситьь стоит 3 штуки баксом,а красить надо каждые 3 месяца....у меня еще такие картинки есть)

0

16

eaassss
чего ж ты раньше не выкладывала? пости есчо!!! вот какая ты полезная, а ты....)))

0

17

остальные не в тему.там просто дико расскрашенные жЫвотные)

0

18

eaassss
усе равно весело получилось!)))

0

19

)))

0

20

гы-гы

0

21

вроде с крыльями,зато с косой

0

22

eaassss
тогда я тоже с косами запостю, раз тебе можно. потом найду и отправлю!

0

23

))))давай))
кровавенько немного..

0

24

eaassss
если только совсем чуть-чуть...

0

25

eaassss
воть, нашла, правда совсем не по теме)))

0

26

а вот грозная тетенька

0

27

.....

Отредактировано eternity (2007-07-09 18:04:34)

0

28

а вот мне выпала при поиске "смерть")))

0

29

eaassss
не, на смерть тоно не тянет....а ты где искала?

0

30

в гугле

0