Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любители готики.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

eternity
не) просто умные мужиги её плохим вещам научат а ты этого знать не буш) итого сферы интересов расходятся)

0

32

Анириел
нееееееет.... нет, не хочу.... Люш, пожалуйста вернись, верниииись!!!....... как же я без тебя? раньше мы с полуслова понимали друг дружку, а теперь?(((.....

Ой, а какая сфера интересов у умных мужиков? может еще и не так уж и все плохо))

0

33

eternity
вернулась ) все считай мы прежние )))

0

34

~Люшик~
ура!!! как тебе удалось вернуться так быстро?)))

0

35

eternity
eternity
я мега шустрая =) а ты у меня двоишься... хы

0

36

~Люшик~
хехе...с кем это ты так уже успела, что я у тебя двоюсь?)  ток ты особо не увлекайся своим шустрением))

0

37

eternity
я всего-то два..ой ну 3 стаканчика пива выпила!

0

38

~Люшик~
что??????? так, если ты сейчас же не скажешь что это шутка....йа....йа......это шутка,да?)

0

39

Умные-умные, но я лично нифига в матане не шарю.. мне бы чё-нить из гуманитарных наук.

0

40

Ren
и я(((...наверно это не судьба... а давай создадим коалицию гуманитариев?))

0

41

а вы не смотрели вчерашнюю серию кадетства??? я так над ней умилялась! и как раз в тему к вашей переписке =)

0

42

~Люшик~
неа... пыталась в пондельник смотреть, такая скукота..не, не интересно! И потом, круче санта-барбары ничего не может быть, ИМХО!)

0

43

eternity
ой не смотрела Санта Барбару, но Кадетство меня умиляет )) Как училка по математике опустила литератора, а конце обсера тока принебрежительно сказав гумманитарий! ой.... просто супер тетка )

0

44

~Люшик~
фи...я круче!! и это даже неоспоримо prank

0

45

круче Питерские стомотологи =)
Обажаю наших врачей. Заболел у меня зубик. Ну да-да зубик у ребенка болит! Пришла к зубному смотрит меня дежурная. Спрашиват что стряслось, объясняю зубик болит. Ну она говорит давай все посмотрим проверила и попыталась мне объяснить что у мну глюки.. нужно мне один зубик полечить, но не тот...а тот типа так по приколу болит что ли*?
потом спрашивают когда я могу прийти:
-придешь в субботу в 12?
-неа, я учусь
-т е тебе вечером надо
- ага
-в 3 придешь? в среду?
-неа! учусь
-ну и что? не прогуливаешь что ли?
-нет
-что правда что ли???????
-правда =)
-ну приходи в четверг в 7?
-ой, да подходит, хорошо приду
-ну держи номерок, ангелочек непрогуливающий
-спасибо

и что в этом такого? да - не прогуливаю!!!! а зубик то до сих пор болит....

0

46

~Люшик~
гыгы... просто чтоб учебу не прогуливали - это фантастика!!))

0

47

ага, в первую неделю на первом курсе то особенно!

0

48

~Люшик~
а что? вот я уже прогуляла пару пар ;)

0

49

eternity
но ты ведь это случайно )

0

50

ну и что??))))))

0

51

эх.... все мозг отключился..ждите следущего соединения сети

0

52

~Люшик~
гыгы...у тя мозг как у ани задница!!=)

0

53

eternity
эй, не сравнивай!!!!!!!!!!!!!!!! хотя если у нег такая очаровательная и умная задница....

0

54

гг) не знаю, не видела!))  может и умная) просто я наверно старомодная, но при встрече с новым человеком мне интересен фэйс, а не коэффициэнт интеллекта задницы его))

0

55

eternity
вот  и зря ) а вдруг высокий )))) хыхых  prank

0

56

~Люшик~
возможно ... аа, тогда понятно почему он такой глупенький! вот оказывается куда он себе мозг запихнул... :O

0

57

eternity
хых... да не, Мне Ани показался умным.... вот тока романтики ему не хватает )

0

58

~Люшик~
оо неет, поверь твое первое впечатление ошибочно))) а романтики нет ни в ком(( зато в большинстве есть чувство юмора! так что жить можно))

0