Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



книга жалоб

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

eternity
харе меня смешить!! Я тут сижу грущу понимаешь ли, а она меня на хаха пропирает!!!

0

122

пропирать на хаха это мое призвание!)))) а чаво грустишь?

0

123

eternity
любить некого... щас скажу поточнее:

одиночество - это когда тот кого ты любишь счастлив без тебя

стпд фраза... но вот вчера подзадумалася...

оказывается одиночество - это не тогда когда тебя никто не любит, а тогда когда тебе любить некого....

разные вещи.... в корне разные...

0

124

ну, я тебе наверно не могу в этом помочь.... вот я просто жизнь свою люблю и всех в округе, большинство отвечает взаимностью, а на остальное я просто не успеваю обратить внимание. Не грусти, ты не одинока! Люби меня и я отвечу тебе взаимностью, чмаф!))))

Хотя стоп. Ты же моя ПАРЕНЬ!!!!! как это тебе любить некого????

0

125

eternity
ну солныщко тебя я всегда любила люблю и буду любить! я ж про другое, ты знаешь...

0

126

ты любишь другую? cray

0

127

Хочу пожаловаться на яблоко! оно испортилось((((( а до винограда лень дойти до холодильника cray

0

128

eternity
противное яблоко! ну все таки ползи до виноградика )))

0

129

да уж...яблоко заслуживает того,чтоб его выкинули)))

0

130

eternity
хочешь совет? возьми банан!

0

131

eternity
хочешь совет? возьми банан!

0

132

у кого? у меня нету)

0

133

eternity
а у мну есть - один =)))

0

134

~Люшик~
кто?

0

135

Банан...

0

136

и какой он? этот ваш банан?

0

137

eternity
гыгысь, как я люблю когда ты так мило притвряешься дурачкой

ну и кто же он, наш банан?

0

138

Я честно не знаю, кто наш банан...

0

139

Феникс
и я.... даффай поищем его...

0

140

Офф. Читаю, стихи блин...

Можно остаться, но проще уйти. Зачем в этом мире жить без любви???
- Нагумо, я странствовал 300 лет, чтобы... найти такого ублюдка как ты?!.

0

141

А фТО никто ни на что не жалуеццаааа,АААА??????????????????????????????????? эт по идее хорошо,НО !!! для гармонии надо ведь на че-нибудь пожаловаться!!!!

0

142

Вофка=)
для гармонии жалуюсь - позвонила подружке а точнее Дарту Вейдеру, а ее дома нет - не справедливо!!! Жалуюсь на нее...

0

143

Ух она какая!!! как не стыдно-то ....ай-ай-ай  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :dance3:
а я вот решил пожаловаться на самого себя самому себе и почти сошёл с ума.какой ужас  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:

0

144

Вофка=)
это нормально - я вот уже давно сошла с ума ))) по нашему чату заметно )))) хих  prank

0

145

~Люшик~
Хихик =)))

0

146

Я жалуюсь на то, что многие участники здеся давно уже не повялялись! А самое крутое, что они не появляются а значит и не прочтут это! Ребят и девчонки - не стыдно????

Вофка, Стар, Шмкамарчик -  :man_in_love:  маладцы!!!!! Феникс, не пропадай и тож маладец )

остальные - где вы???????????

0

147

Ими пообедал Ктулху!!!

0

148

ой! класс! терь я могу от люшкиного имени писать все что угодно))))
привет, стар!)) флэшку не забудь))
Пронин. :D

0

149

Да вообще беспредел =((((( где все-то?!!?!??!?!?!??!

0

150

Star
а вот почему последнее время Ктулху стал так популярен???? еще летом никто и не вспоминал о нем, а с октября по всему городу пошло.... что за х? просто интересно...

0