Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



книга жалоб

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

~Люшик~
дык он силы набирал!!!! к Октябрю уже у него было много верных слуг,которые помогли ему пробиться в свет!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

Нерпавда! Он был силён и велик и летом, и даже весной! И у него было достаточно поклонников. Просто это был закрытый культ.. Простым людям не понять его.. Видимо до сих пор.. keep

0

153

Sound
Саунд!!!! ТЫ наверно его правая рука!!!! Раз пишешь тут такую информацию!!!!! А еще в профиле нет никаких данных о себе !!!! Значит ты стопудов шпион!!!!!!!!! Я тебя раскрыл !!!!!  :triniti:  :assassin:  keep

0

154

ЖАЛОБА!

НЕ флудите в теме жалоб.

0

155

Gratch
это не флуд) форум создан для общения) мы общаемся))

Вофка=)
неет.. я не его правая рука.. (правой рукой существа мужского пола вообще быть плохо.. мало ли чего он там ей делает.. :acute: )  Думаешь раскусил? неет.. я не так-то прост.. может я инкогнито!  :)  Я просто осведомлён... А зачем мне данные в профиле? Что мне там класть?  :)

0

156

Gratch
ты видимо не знаешЬ,что такое настоящий флуд....  ;)  ;)  prank
Sound
Ну ничО... мои агенты уже занимаюццца тобой,так что.... будь аккуратнее!!!! :triniti:
А что тебе класть или не класть - это не мне уже решать =)))))))

0

157

Вофка=)
Твои агенты? занимаются мной? ну удачи им :) пусть лучше сразу сексом займутся :) полезнее. а мной - все равно не получится :)

0

158

Sound
Они параллельно и тем и тем.... они у мя the best of the best :>

0

159

Вофка=)
the best of the best? Тогда можно скромно сказать что я the best of the best of the best  king ,  потому что они меня еще так и не нашли.. плохие агенты. у них нет шансов. я хорошо зашифровася keep  даже маил подложенный :yes:

0

160

Sound
хе, жалуюсь!!!! Заполни инфу о себе )))) Ти кто?? =) хехе
А вообще шпионы полезным делом занимаюцца! нам же любопытно ))))

0

161

~Люшик~
жалуйся-жалуйся))) не поможет) зачем же заполнять?)) я инкогнито)) можегшь попытаться выследить, взломай пару паролей и все...  wwwgmail.com врял ли неприступен...
А причом тут шпионы? )))

0

162

Sound
нет чтобы честно признаться кто ты ))) И кста, а ты с Хондой знаком??? А то вы рядышком зарегились и оба сохраняете интригу вокруг себя ))

0

163

~Люшик~
Хонда, это девчонка из моей группы, вместе учимся

0

164

~Люшик~
а зачем мне честно признаваться кто я? )) так неинтересно.. с хондой не знаком. но знакомые в чате есть)  и интриги я вокруг себя не сохраняю. это вы ее делаете)))) а мне прикольно)) да и у тя тогда будет на одну нераскрытую загадку больше))

0

165

Sound
я так не играю  this  :(

0

166

Вофка=)
как так? нормально)) это не игра. это жизнь, рано еще огорчаться)) не выследиж!!

0

167

Выследить можно всегда,но толку от этого, по моему, нет. Иначе они интерес потеряют!

0

168

Star
во-во. я о том же..)) хотя выследиьт тоже не всегда можно. меня скорее спалят чем выследят)

0

169

Ты думаешь? Думаю тебе надо постараться, чтобы они тебя спалили))

0

170

Sound
а вообще, хотела сказать - авка у тя прикольная ) мне нрава ))

0

171

Star
а стараться я и не буду))
~Люшик~
спасибо) долго искал. Это не какое-то там дурацкое анимэ)))))))))))))))) голова четвертого всадника апокалипсиса))

0

172

Sound
эээээ зрря ты так про анимэ.... злой ты =((( буууу =(((((

0

173

Вофка=)
да я не злой.. просто я больше фильмы люблю) анимэ - эт с одной стороны интересно, но не более. Картинку можно и получше сделать..

0

174

Sound
ну я конечно тож не мега-мега фан анимэ,но люблю посмотреть :) :) у каждого свои предпочтения ;)

0

175

Ж_А_Л_О_Б_А
Пачиму я немогу нармальна аватар поменять?  :mad:
Я какой не ставлю, а он мне мой теперешний либо плющит, либо растягивает!  :on_the_quiet:  :wacko2:

0

176

Kira
А страницу обновить?

0

177

всё уже работает=)) видать сервак лагал...)

0

178

хе -  а я уж испугалась ))))))

0

179

~Люшик~
а я то как *str* =))

0

180

ЛЮДИ! Меня конкретно глючит, или тем с Какаши две???

0