Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ну вы пока общайтесь, а я немного поофтопю:

Его долго ждали. О нем много говорили. Он скрывался, уходил на дно и подолгу пребывал в полуобморочном состоянии. Теперь же он выходит на арену под фанфары. Наш сегодняшний экспонат — Freelancer

Итак, Эдисон Трент, главный герой этой космической саги, оказывается на межпланетной торговой станции Freeport-7. Он собирается провернуть одну сделку и заработать свой первый миллион. Не тут-то было — злоумышленники оказываются проворнее. Торговая станция взорвана, Трент лишается корабля, миллиона и лишь чудом остается в живых. После чего оказывается на планете Манхэттен, столице "звездно-полосатой" империи Liberty, и уже готовится к тому, чтобы пополнить ряды местных бомжей. Но добряк бармен советует нашему герою обратиться за помощью к красотке-японке Джуни, сотруднице местного ФСБ, и... случается самая настоящая любовь с первого взгляда.
   Наш герой становится мальчиком на побегушках у Liberty Security Force — одного сопроводить, другого пристрелить, третьего повязать прямо в открытом космосе. Все происходящее сопровождается чрезвычайно милыми роликами, и кажется, что счастье будет длиться вечно. Как вдруг нам напоминают, что к наемникам во все времена относились с подозрением и пренебрежением — можно использовать, но лучше держать от себя подальше. Так и здесь: большое спасибо, говорят Тренту, вот твои деньги, иди погуляй. Когда понадобишься — мы позовем. Что тут прикажете делать?
   История, надо сказать, развивается по всем правилам классического детектива. Свидетели гибели Freeport-7 умирают один за другим, "темная личность", спасшаяся со станции вместе с Трентом, оказывается известным межпланетным террористом, бывшие враги становятся лучшими друзьями, а добрая до некоторых пор Liberty внезапно объявляет крупную награду за буйную эдисонову голову. Если отбросить всю игровую составляющую, то из сюжета Freelancer мог бы получиться весьма достойный фантастический боевик. В процессе бесконечных плутаний по просторам местного космоса все чаще и чаще ловишь себя на мысли, что это оправдывается только желанием посмотреть очередной скриптовый ролик и узнать, "а что же там дальше?". Интересно до жути...

продолжение тут
http://www.igromania.ru/imArticles/16/3226/free1.jpg
http://www.igromania.ru/imArticles/16/3226/freelancer1.jpg

все, заткнулась....

0

32

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

33

Tinkoff Black дизайн Рик, Морти и Огурчик

АКЦИЯ! Бесплатное обслуживание при оформлении карты с 13.05.2022 по 30.06.2022. Дополнительные материалы по акции:
До 15% кэшбэка за покупки в категориях на выбор
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
1% кэшбэка «живыми» рублями на все покупки
До 3,5% годовых на остаток по счету
Круглосуточная поддержка в чате и по телефону
tinkoff.ru/sl/9UjL7BedmKW

0

34

Здравствуйте. Все  что касается заработке.

0

35

Hello. And Bye.

0

36

Брокер esperio отзывы Эсперио
Опубликовано: 12.12.2022Рубрика: ЛохотроныАвтор: Бизнес Акула
esperio отзывы
Esperio – брокерская компания быстро набирает популярность. Проект международного уровня делает предложения, от которых трудно отказаться. Предлагает серьезный заработок новичкам и профи. В минусах никто не останется.

Общие сведения
Поиск хайпа через интернет:
• Esperio – онлайн-трейдинг
• Esperio – лохотрон или правда
• Esperio – обзор в телеграмме
• Esperi – лохотронщики

Связь
• телефон: не указан

Содержание
Описание хайпа Esperio
Техническая часть
Признаки развода Esperio
Комментарии о esperio
Вердикт
Описание хайпа Esperio
На мировом финансовом рынке проект известен более 11 лет. Зарегистрирован на территории офшорной зоне. По сегодняшний день работает по заграничный лицензии, к нашему регулятору за получением разрешительной документации не появлялся.

Обещает новые возможности для инвестирования, благодаря которым финансовая независимость не заставит себя ждать. Команда Esperio работает честно и прозрачно. Представлена аналитиками и финансистами с большим опытом работы на финансовых рынках, в трейдинге.

Высокоскоростная платформа оперативно проводит ордера, работает без задержек. Обновляется на регулярной основе. Новостная информация пополняется ежедневно.

Наличие статистики, котировок и преимущество позволяет быстро определиться со стратегией, сделать правильный выбор. Разработчики не скрывают риски. Предлагают лично знакомится с условиями пользовательского соглашения. Эксперты рекомендуют внимательно читать текст, написанный мелким шрифтом. Не исключено, что именно в нем скрыты подводные камни.

Важно!
Хотите начать зарабатывать в интернете?
Есть рабочий и "Проверенный" заработок!

esperio отзывы
Техническая часть
Торговые условия представлены такими вариантами. Опубликованы на официальном сайте, доступные для незарегистрированных пользователей:
1. Esperio Standard. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Спреды – от 0 пунктов, комиссионные начинаются от 0,1%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
2. Esperio Cent. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные отсутствуют. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ4.
3. Esperio Invest MT5. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Комиссионные начинаются от 0,3%. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.
4. Esperio МТ5 ECN. Предлагает широкий перечень финансовых инструментов, сумма инвестирования не указана. Открывает доступ к межбанковской ликвидности. Комиссионные начинаются от 15 баксов. Работа проводится на высокоскоростной современной платформе МТ5.

Причина отсутствия минимальной суммы инвестирования известна. Пользователь фирмы может начинать торговля, зарабатывать первую прибыль с любой суммы. Этим проект стал интересным для начинающих трейдеров.

esperio отзывы
Признаки развода Esperio
Компания избегает ведения легальной деятельности. Игнорирует получение разрешительных документов у нашего регулятора. Подобные действия лишают русскоязычных трейдеров правовой защищенности.

При неблагоприятном исходе торговле вернуть незаконно потерянные денежные средства не получится. Хайп нацелен на привлечения исключительно новичков. Именно они не понимают подводных камней, не понимают, что за красивыми словами разработчиками обычный развод.

Торговые условия проекта придуманы фантазерами. Перечень финансовых инструментов не отвечает действительности. Техподдержка оказывается до момента пополнения депозита. Далее участник остается со своими проблемами наедине. Ситуация повторяется по кругу, до момента понимания, что новый хайп является лохотроном.

esperio отзывы
Комментарии о esperio
Некоторые участники рискнули воспользоваться предложениями и обнулили собственные счета. Претензии админ не стал рассматривать. Акцентирует внимание на игнорировании изучения условий пользовательского соглашения. Команда выбрала идеальную позицию. Во всех бедах винит собственных клиентов.

Вердикт
Примитивный лохотрон. Раскрыть развод просто. Разработчики его не скрывают. Эксперты считают лохами тех, кто без изучения преимуществ и условий согласился на сотрудничество. Готовьтесь к тому, что обнуление счетов произойдет моментально.

0

37

Often, prescription  antihistamines have fewer of those results. Healthdirect's information and recommendation are developed and managed within a rigorous medical governance framework. Many folks get sunburn through the summer season months and sun security is important for all of us. But apart from sunburn, some individuals could get other rashes.
Host elements embody heredity, intercourse, race, and age, with heredity being by far the most significant. However, there have been current increases within the incidence of allergic problems that cannot be explained by genetic factors alone. Four major environmental candidates are alterations in publicity to infectious illnesses throughout early childhood, environmental pollution, allergen levels, and dietary adjustments. Certain diets are formulated to reduce back the itch caused by atopic dermatitis.
The best way to stop contact dermatitis is to keep away from contact with the allergens or irritants that trigger your signs. If you'll be able to efficiently avoid the irritants or allergens that set off your symptoms, your skin will ultimately clear up. See a GP  in case you have persistent, recurrent or severe symptoms of contact dermatitis.
With ingredients that enhance skin health and cut back the inflammatory response, these diets can reduce itching in allergic pets. These diets are usually out there out of your veterinarian. The time period atopic dermatitis in the dog is usually used as a synonym for atopy. The main allergens are tree pollens (cedar, ash, oak, etc.), grass pollens, weed pollens , molds, mildew, and home dust mites. Many of those allergies happen seasonally, such as ragweed, cedar, and grass pollens.
A contact allergy is the least common sort of allergy in dogs. It results from direct contact with allergens, similar to pyrethrins, present in flea collars, pesticides, grasses, and supplies, similar to wool or synthetics, used in carpets or bedding. Contact allergic reactions can become practically something and at any age.

0

38

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

39

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

40

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

41

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»