Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » страничка из жизни


страничка из жизни

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

а озеро?????

0

92

=)
Ага

0

93

~Люшик~
влом...опять ты??? ну просто нет слов.......

озеро это хорошо)))

0

94

eternity
а с чего ты взяла что это влом??

озеро-это замечательно!!

0

95

волченка
знаю)))) метод дидукци...... я знаю просто как алина пишет, и это точно не она)))))

зы посмотри на время))) алина в это время в инете не сидела, она со мной валялась на кроватке))

0

96

Ну, мя спрашивает: Как пройдет День Учителя?
стр.8, строчка 5 снизу...

0

97

прокрутка и использование ползунков

ой не магу солнце.. использование ползунков =) Эт ты стр 8 еще из содержания не выползла... чувсьвую веселый день учителя буит

а я проучусь в универе 5 лет? как это будет?

стр 152 строка 17

0

98

"Совсем в другом месте. Скорее всего, она ле-"
*Мя не виновата*

А я добрый человек?
стр. 168 ст.6

0

99

Если вам нужны подробности, спросите у секретаря на вро- ром этаже ))) дя уж...

какая юбочка мне больше подойдет?
стр97,строку выбирайте сами

0

100

аааааааааааа, мне разонравилась эта игра......... ну за что так жестоко?????????? ну я ведь доучусььь...хлюююююп и хныыыыыыыы.... ааааааааааааааааа ну аааааааааааааааа =(

0

101

~Люшик~
так, не хныкай!)) все пучком) доучишься-доучишься...а куда ты денешься,солнц?))))) так что там с юбочкой??)))

0

102

бугугу

cellular

короче состоящая из клеток. Прости рядом был только dictionary

0

103

юбочка,состоящая из клеток? а это как?))))

кста, твой черед спрашивать!)))

0

104

он наконец-то начнет за мной ухаживать или долго ли мне еще ждать????

люблю свои вопросики. А из клеток. ну если подумать то каждая вещь состоит из клеток ))) Так что и твоя стпд буит.

стр 111 строка 11

0

105

~Люшик~
можно отсебятину?)))) начнет! прям сейчас начнет *посылаю мысленные волны на него....мммммм.........мммм......* ну как?

0

106

eternity
гм... ну завтра он не начнет явно - небось прогуляет. Так что я в субботу проверю как там твои флюиды работают )

0

107

угу, как проверишь, скажешь мну? ок? я може даже для такого случя и загляну сюда ;)

0

108

eternity
проверю-проверю ))) И что значит ради такого случая - ты сюды почаще почаще!!!  ghos

0

109

угу... сюда буду почаще,а вот в остальные разделы...

0

110

eternity
тяк! неть!! если ты забросишь форум, то он умрет!!!  lazy2

0

111

~Люшик~
нет, я верю...я верю в тебя! в твою силу коммуникабельности и в твою страничку в контакте,откуда о нашем форуме узнает еще тысячи твоих одноклассников))))

0

112

eternity у мну и одноклассников та нт, песально, да? =)
а главный живчик и мега модерище форума это всми горячо любимая этернити!!!! точна тебе говорю...

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » страничка из жизни