Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя буква

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

авиаканструктор

0

272

релиз

0

273

зорька

0

274

ассимиляция

*гг буду пугать вас страшными словами))*

0

275

ясень

0

276

никель

0

277

лопасть

0

278

топор

0

279

рибонуклеин

0

280

напор

0

281

растаман ^_^

0

282

носоглотка

0

283

апостол

0

284

ларек

0

285

кварц

0

286

целлюлит =Р бойтесь его =Р

0

287

Анириел
пока что нам он точно не грозит =) слишком молоды  :man_in_love:

0

288

~Люшик~
вопервых нефиг флудить вовторых у КАЖДОЙ денщины есть целлюлит разница только в степени запущенности) на ранних стадиях он упругий и кажется что его нету)

0

289

Анириел
так кто тут ещё флудит, и потом ты нам что тут настроение портишь? мы будем вечно молодыми вечн пьяными и вечно стройными!

0

290

фу) вечнопьяные) каму вы нужны пьяные то? ) алкенки нах))

0

291

Анириел
эй! между почим целлюлит ток у тридцатилетних тетках и старше!)

Потом, то что ты называешь упругостью - это не целлюлит!!! это ..хм...немного другое))))

и кому мы нужны пьяные? а ты представь - симпатичные девушки  и трезвые! ну где романтика?)) нету!)

трактор

0

292

а тут ты не права ) трезвые есть романтика...

ну  а вот нга вопрос кому мы нужны пьяные - к сожалению многим парням.... сволачи, лишь бы споить бедных приличных девушек......

0

293

~Люшик~
а йа что написала-то??

eternity написал(а):

трезвые! ну где романтика?)) нету!)

ты опять мисс андерстенд меня...(((

0

294

eternity
черт.... мы уже говрим на разных языках???? неееееееееееееееееееееееет

0

295

угу...хм...может кто нить продолжит писать по теме?? мое слово ТРАКТОР!!!))) давайте, хва флудить)

0

296

рефибреляция.

Предлагаю флудить исключительно после написания слова)

eternity написал(а):

эй! между почим целлюлит ток у тридцатилетних тетках и старше!)

нет солнышко ты глубоко ошибаешся) целлюлит есть у любой женщины просто к этому возрасту какой ты указала он как правило начинает переходить на боле серьёзные стадии когда он становится виден. Блин ты сама девушка а знаеш о себе меньше чем я)))
~Люшик~
чесно я недолюбливаю когда девушки напиваются) да и сам почти не пью) а девушка моя кстати вообще не пьёт) у неё тупо аллергия на алкоголь)))

Отредактировано Анириел (2007-09-05 00:20:37)

0

297

яшма

Анириел
почему же тупо? а вдруг умно???
да я тож не пью.... обидно аж... =)

0

298

анальгин

О да умная аллергия)

0

299

нюх

Анириел написал(а):

ты сама девушка а знаеш о себе меньше чем я)))

ты хочешь сказать что у меня есть целлюлит?? да в моих 49 кг 30кг кости,внутренности и мышцы, а остальные 19 кг мозг!)) где тут целлюлит?))

0

300

ху... ху... хурма! )

eternity
он есть) если у тебя нет целюлита то ты не относишся к женскому полу точно) целлюлит это врождённая тема всех женщин)

0