Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки нашего Форума

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

~Люшик~
под Максим??ну да ладно...под что только не потанцуешь с парнем моей любовницы))))

0

32

=)
С одной сказки нафлудили 3 страницы)
Рая, надо поговорить)

0

33

хм.... разве я это писала???? хм.....хм....хм.....
хм на тебя не хватает! Влом!!!! Ты чего от моего имени отписываешься!?!?
тоже мне..... пора менять паролю....... а то мне с Раейц поговорить надо, скажите пжлста!!!!!!

ЗЫ и это я - ЛюшиГ..... а то что подписано как этернити... так бросайте пить, ато ещё не такое покажется!!!!

0

34

нда...добавлю от себя.......

не обязательно подписываться админом, чтобы вызвать девушку в приватную беседу))))) Влом, ты не оригинален))) хотя.......мы вот с люхой пришли к выводу, что не каждый парень догадается подписаться алиной чотбы поговорить с раей))))))

0

35

~Люшик~ написал(а):

=)
С одной сказки нафлудили 3 страницы)
Рая, надо поговорить)

кто б ты не оказался в оригинале-давай поговорим.личка для чего есть??и желательно  туда от своего лица писать...

0

36

eternity
а что творится???
правда ли что последняя запись админа-это влом,
и твоя предпоследняя-алина????я запуталась...

0

37

волченка
правда-правда)))) ты же наша роковая красавица...... )))

0

38

eternity волченка эх, красавчонки вы мои.... убейте меня, пожалстаааааааааааааааа

0

39

~Люшик~
неа, релакс))))   тогда уж и меня заодно)

0

40

хватит тут мной прикрываться  и стрелки на меня переводить  =)
я под чужими никами не скрываюсь, влом перезаходить ) нада  будет поговорить сам напишу

0

41

Vlom
ну-ну, юноша..... отнекивайтесь еще)))) и ваапще, чем вас рая не устраивает??? такая девушко...)

0

42

А нас Рая устраивает, и вы тож оч даже ничаво.... тока вот вы обе нас бросили, как это понимать???

0

43

~Люшик~
бросили? как-это бросили? мы тут появляемся.... тока реже чем обычно))))))))

0

44

намнога режеееее ) но главное что появляетесь и форум еще не закрыли )) уря!!

0

45

а его  могут закрыть? фига ссе....

0

46

^_^Иетерни^_^
ага..там что-то если полтора месяца никто не отпишется или меньше даже...то тогда форум капут!

0

47

жестоко.... ладно,раз в месяц постараюсь появляться тут)))))))))))))))))

кста, как настроение?

0

48

^_^Иетерни^_^
гык, неплохое ))) я наконец-то разобралась почти со всем, кроме матана - как гора с плеч..... теперь можно сосредоточиться на одном )

а у тебя как?

0

49

у меня ..хых...надо сосредотачиваться на инглише, экологии, физ-ре, математике и еще что-то было...не помню

0

50

^_^Иетерни^_^
а у мну инглиш и физра ужо есть ))

экологии ваапще нет...

а математика - хныыы

0

51

не хнычь!))))))))) все путем, я в тебя верю... и потом, на пикник хочецца поехать, так что давай, сдавай!!!!!

0

52

^_^Иетерни^_^
а ты ж как? тебе тоже все досдать нада!

0

53

все достать надо? это ты о чем? что все-то?

0

54

^_^Иетерни^_^
досдать!!! завалы твои )

0

55

аа,тьфу...я читала достать..... думала кого я буду доставать? ....ну да,надо...но так влом

0

56

^_^Иетерни^_^
на давай вместе изобьем влома и не будет влом ))))

0

57

о, а вот это уже интересно!!!!!!!!!! хорошая мысль))))))))) а он не будет против?

0

58

^_^Иетерни^_^
ну, ему скажем так..придецца потерпеть ))))

0

59

оха! ну,еси это мне поможет с учебой,то я только за!))))))))

0

60

^_^Иетерни^_^
гык ))) договорились )) осталось найти влома!

0