Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот и он сам =)

0

2

Люшик
10 летний парнишка ))) Его верный друг Пикачу.. вместе они борюцца со зыми покемонами.. ну а что её сказать??? Давно я смотреа не помню нифиха....

0

3

НЕТ!!!!!!!!!!!
Злых покемонов практически нет!
Так что я спорю)

0

4

Gratch
ну хорошо... бедных покемонов которых заставляли играть плохие роли, точнее их хозяева были бяки нехорошие!

0

5

Люшик
аа, обожаю покемонов. мы ещё их всей школой обсуждали. а потом их перестали показывать(
у мну ещё было много картинок и плакотов. эх, настольгия

0

6

у мну до сих пор есть коробочка с раскрасками, картами, значками, наклейками, кэпсами и тд.... Вот ток ее сожержимое на треть уменьшилось со временем, но все равно.... Помню как бежала к телевизору, чтобы увидеть первую серию покемонов, потому что их очень хорошо разрекламировали....эх.... *рыдаю*

0

7

=)
Я тоже)
Я тоже собирал это дерьмо))))
Вот были годы)))))))))

0

8

и у мну есть кэпсы!! были накоеечки =) Правда по сейлор мун боше всякой было... но и покемоны ) это целые полгода моей жизни )))))))))))))

0

9

а я круче, у мну почти год... prank

0

10

eternity
Я не отрицаю что в фанатениии покемошами ты мну переплюнула =)))

0

11

~Люшик~
да? а что ты отрицаешь))

0

12

что .... что земля круглая!!!!!!

0

13

и какая она по-твоему?

0

14

она красивая...... и объемная!!!

0

15

~Люшик~
ну насчет отсутствия объема я не спорила.....типа графика три дэ и так далее...не новость))))

а вот насчет красоты.....ну, изначально она была красивая, не спорю))) но согласись, что человечество ее испортило...

0

16

Так!
Мы тут об эшэ, а не о глобальных проблемах человечества.

0

17

а что, разве глобальные проблемы человечества не заслуживают внимания?))) И потом, у меня одной ассоциация ash с ass'ом? ))

0

18

eternity
у тебя у одной.. Эш классный чел =) симпотяшный ))

0

19

ой, а я думала что эш это покемошка.....а это мальчик?

0

20

eternity
дя!!! чукчик ты наш )) Причем главный герой!

0

21

ой, правда что ли...

0

22

eternity
эх ты.... фанат покемонов.. а я те поверила когда ты это писала...

0

23

гыгы....йа подлая.... не ты одна уже это заметила))))).....не.я правда была уверена, что это покемон!)))
а с японского "покемоно" - это монстр))))

0

24

eternity
покемно - pocket Monster  что переводится как карманный монстр. Что и отображает мультфильм =)

0

25

уу, ясна...)) спс за просвещение)

0

26

eternity
обращайся )

0

27

спс)) *слуш,лень переворачивать на предыдущую страницу, не поможешь? с какими целями мне можно к тебе обращаться?* )))))

0

28

это ещё эта страница, солнц!!!! Даже колесико вверх дин раз не крутануть? во леньтяйка )))

0

29

~Люшик~
нее,у меня не та же станица!!! мне надо переворачивать...так не подскажешь? тем более что тебе и перелистывать не надо...

0

30

я те объяснила что такое покемон =)

0