Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Асоциации по авикам


Асоциации по авикам

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Джордж+)
эм, эм.... а это..это...нечто механическое и грозное =) Киборги атакуют!

Kyouya
как мило =)

0

32

Джордж+)
хех))какая прелесть))
~Люшик~
о!оно ещ и моргает))

0

33

Kyouya
Шика в этих очках прям мистер серьезность и ум

0

34

~Люшик~
девачка вся в предвкушении хентая. крутящиеся сердечки символизируют понятие "закружилась от любви голова", моргающие глазки так и говорят: "Я же совсемь невинна...". Однако вызывающая поза говорит об обратном) голубое небо повествует нам о яойных пристрастиях девачки, развевающиеся розовые волосы о юрийных пристрастиях. в целом эта девочка есть воплощение кавая=))
ыы, вот так вот=)

Отредактировано Джордж+) (2008-01-21 23:07:22)

0

35

Джордж+)
:lol:  :lol:  :lol:  а волосы вообще-то сиреневые!!! =))) вот все мужики тут видят неприличную позу, а девчонки милую няшку!!!

А эта картинка у нас выполнена в серых тонах. Она переходит от белого к черному. Что нам говорит о..... о....я так не умею )) Но явно ни о чем-то радостном!! Она переполнено серым - цветом пыли и скуки, но на самом деле не имеет ничего общего со скукой скорее со стразом перед злостным трансформером ))) хе... я точно так не умею ))

0

36

~Люшик~
а на меня,на меня? ^_^

0

37

сейчас =)

-Вот моё сердце видишь?
-иди ко мне
-*счастлив, напрыгнул и обянал*  иду!!!
-*смущена, краснейю* как приятно....
-теперь отпечаток моего сердца у тебя, видишь?
-да
-мой сердце навсегда будет с тобой!!!!

0

38

нифига!!просмотри сюжет повнимательнее!!кто к кому шел!!и это девченка сердце рисует)

0

39

на аватарке пользователя волченка мы видим неизвестный науке до нынешнего момента феномен - раздвоение сердца :O  Используя данную технологию можно спасти жизни многим людям, страдающим сердечными заболеваниями! Товарищи, каждая жизнь важна, не проходите мимо - раздвоите своё сердце с нуждающимся give_heart

+1

40

Джордж+)
впервый раз такую версию читаю))
пад сталом))
люшк,видимо нетолько мы с бобром способны на такое)))

0

41

волченка
на это способны многие ) просто скрывают свои суперо способности!!!  а вообще, волченка! Что ж  у тя все занято по дому-то, а?? ))

0

42

^_^
неправда!!!на такое способны лиш избранные!!!^_^

+1

43

ну... ладно. Значит на нашем форуме одни лишь избранные!

0

44

а т то)))

0

45

просто скромная лямур.... море чувств и взглядов скрыто за картинкой )

0

46

Че за?=)) Это группа по аниме и фэнтези, хватит пошлить тут=)))

0

47

стар..м..судя по аве стар увидел шаринганом ЗВЕЗДУ..обнаженную=) отчего шаринган вылупился так, что аж венки в глазах видно стало..того и гляди шрам на глазу разойдется)))вывод:хентай!!

0

48

мм, это все тот же киборг!!!!! Они заполонили планету!!!!!!!!!!!!!!

0

49

И вновь хентайная дева=)

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Асоциации по авикам