Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о сериале

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это мега-мега сериал!
Как происходит обычно? Мы начинаем смотреть сериал и мы заранее знаем что произойдет в ближайшие серии и тем более мы знаем чем закончится эта очередная "Санта Барбара"
Но Лост нельзя поставить в ряд с остальными сериалами - там каждая новая серия это загадка, конец предугадать невозможно.

А вы как считаете???? Жду отзывов и вы еще не раз причитаете мои!

0

2

Читал я примерный набросок сюжета на следующие сезоны. Полпый черезжопопропущенный пипец скажу я вам.

0

3

Сериал... Смотрела... Через серию, когда время было. Потом его повторили, и я успешно наверстала упущенное от первого сезона.
Мне тама концовка оч понравилась. Лестница, ведущая в темноту...
Второй сезон я толком так и не посмотрела.. Ненавижу, когда что-то затягивается надолго (мя близнец по гороскопу :pardon: ).. К третьему я даже не притронулась...
Но сериал оч качественно снят - это можно сказать с уверенностью. Сюжет достаточно хорошо продуман, судьбы героев.. В общем, неплохой сериал, если бы не его "бесконечность".

0

4

Угу. Там вроде аж до 10 сезона O_o

0

5

Феникс
:O  :wacko2:

  Паришь! Не верю! Это нереально!!!

Отредактировано Shikamaru (2007-10-23 21:55:51)

0

6

Короче, идти он будет до 2010.

0

7

swoon  Как? Там же в третьем сезоне бОльшую часть (если не всех) главных героев убили!

0

8

Э? Насколько я помню, в последней серии на остров прибыл корабль "спасателей". А главные герои - это Джек, Кейт, Лок, Бен, Сойер. Ну "Дарма".

0

9

Shikamaru
Чт???????????????????????? Главных героев убили?????????????????????????? Что ты наделала??????????? Мя плачет - ухожу в дп!!! хныыыыыыыыыыыыыыы

РокНавсегда, когда же мы встретимся и я у тя диск отберу!?  kiss

0

10

Тех, что упомянул, не убили.

0

11

молчите о содержании!!!!!!!!!!!!

0

12

Я нем как рыба.

0

13

:yes: А я толком и не смотрела...

0

14

Shikamaru
эх.... спраси там у Лизки, где и когда ее можна перехватить чтоб забрать 3 сезон.....

0

15

~Люшик~
Спросю. Обязательно... А перехватить ее весьма проблематично...

0

16

упс удаляю - всем сорь!!!

0

17

Лок рулит!

0

18

Бун рулит.... а вобще для отдельных героев отдельные темы =)))

0

19

- Кто подойдет на роль самого крутого?
- Бун!
- Да как же Бун подойдет?! ОН ЖЕ СДОХ!

0

20

Феникс
грубо.... он лучфый...

0

21

~Люшик~
Ща не в тему немного. Я напомнила Лизе про диск. Она даже может тебе его дать, но вот где и когда - это сами договоритесь...

0

22

А когда новый сезон выходит?

0

23

кстати да, кто в курсе когда четвертый??????

Шикомарчик - спс =)

0

24

Да х его з. Доверенные источники сообщают, что еще не вышел.

0

25

Феникс
абидн

0

26

Сойер/Джеймс Форд - РУЛЕZZZzzz!!!!!!!

0

27

RockНавсегда
Ага!!! Но Бун для меня вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))

0

28

4й сезон говорят будет и последним(у афторов идей нема и загружать сериал некуда больше)половину серий уже посмотрел...захватило...

0

29

shabal'ba
ну честно говоря и здорово что 4ый последний. Его уже и начинать смотреть не хотелось! Но зато стоило начать и опять не оторваться!

0

30

фотографии vostorg.buzz сырники

0