Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неразлучная троица

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я не поклонница золотого трио... Я в своем фанфе из немного...эээ... разлучила? Пожалуй мона так сказать...

0

62

ну ненаю... дружба классная, просто им в компашку нада заделать Джинни, Чтб  Гарри им не мешал иногда )

0

63

~Люшик~
фу, они тут страшные получились...))

0

64

просто злобно серьезные )))

0

65

напоминает нас в лицее в классах 8-9 перед какой-нить контрошей.... когда мы ночью в коридорах ботанили....)))

0

66

^_^Иетерни^_^
эх, настольжиии.....хочу снова жить вместе с вами....

0

67

~Люшик~
даа...теперь это возможно только при условии,что местом нашего жительства станет вокзал....

0

68

^_^Иетерни^_^
гыыы, ну еще тюряга....

а хотя.... переезжай к нам в общагу ))))

0

69

ога...это в петергофе которая?

0

70

^_^Иетерни^_^
ага ))) там здорово!! Лесок вокруг ))))

0

71

ммм....лесок, маньяки, туалет по кустиком.... красотищща блин))) Умеешь ты привлечь к себе народ))))

0

72

^_^Иетерни^_^
ну маньяки..местные, свои все ))) Туалет - ну мы в комнате буим, он там нормальный ))) а лесок это лесок ))) няя

0

73

туалет прямо в комнате??? Либо у вас комната-люкс или наоборот.... по поводу первого я сильно сомневаюсь,остаеся ток второе....

0

74

^_^Иетерни^_^
ах ты поганка!! Незя подкалывать админку!

0

75

подкалывать? я просто любопытствую...а ты сама виновата....

0

76

^_^Иетерни^_^
Я ни виновата, он сам пришел.....

0

77

ога, сама невинность...занаем мы таких...

0

78

^_^Иетерни^_^
на да, мы знакомы )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»