Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Гарри Поттер » приколки связанные с ГП


приколки связанные с ГП

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

eternity
люблю, вот и буду любя ремнем по заднице =)

0

32

эээй, ты жопа.... ремнем это очень больно и жестоко!!!

0

33

eternity
ладна. не буду =)

0

34

~Люшик~
это ты зря)) так её ремнём! ) она плохая девочка)))

0

35

Анириел
тебе бы все меня побить.... ты грубиян и нахал!!!))

0

36

eternity
да! да я такой!)) гадкий гнусный и пративный))))

0

37

угу)) так Люха, не убирай далеко ремешок...вот. нашелся таки хороший кандидат...)))

0

38

какой я хороший ты чо? )) я нихароший) а ты вот плохая так что ремешок ждёт именно тебя)

0

39

Анириел
бяка))
~Люшик~
аа, мамочки...угрожают!! люша, сделай что нить!! а то меня тут линчуют втихаря...(((

0

40

eternity
бойсо )

0

41

Анириел
кто ещё бояццо то должен ) Ремешок-то все ещё у меня... а у тебя имеется задница.....  :D

0

42

Анириел
моя задница не доступна твоему ремешку =Р

0

43

Анириел
йа бойсо? вот найду принца и он тебя накажет!!!)))
значит твоя задница недоступна? а когда она будет в сети тогда?))

0

44

Анириел
уверен? а у меня ремешок волшебный =) Потом подрубим твой зад к мегафону - он ловит почти везде )

0

45

~Люшик~
хехе... между прочим между питером и москвой хорошая связь!)) так что Ани, вот только не надо нам тут ля-ля... Твоя задница ловит! Так что жди прихода ремешка с минуты на минуту)))

0

46

ой как ж прав один из них.... Угадайте кто?

0

47

~Люшик~
бухаха..... А снейп мне больше нравится,чем тот второй))
http://durota.ru/images/byloe/0/830/830.jpeg

0

48

ухаха =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Гарри Поттер » приколки связанные с ГП