Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изображения

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

eternity эх, завтра начну... и воть.... тока разве что с одним челом встречусь ещё и закрою сезон встреч до 10 таки точна!

0

32

Люшик
мдя...я тоже седня побатанить хотела.....

0

33

eternity у мну однозначно не получилось, завтра ещё Сашка в кино тащит... ужас!!! Я официально заявляю какая же я идиотка, вот тока завтра последний день, потом до 10 даж из дома не выйду!

0

34

Люшик
на что пойдете?)))

(кста, это мое 500 сообщение, юбилейчик :) )

0

35

eternity должны были на трансформеров (кста по теме форума ;) ) вот тока я их с Амиром вдвоем послала, а сама остаась с реятами и вскоре в универ пошла... воть... А как твой день?

0

36

Люшик
я выспалась... а потом позвонила подруге и мы пошли гулять. Пошли в парк победы. Потом пешком до дома. Попали под дождик.
    Блин, так здорово, смотреть на небо, видеть как постепенно надвигаются и темнею тучи, предчувствие грозы...... Мы промокли до нитки, зонта не было. Зато столько позитива: народу - никого, темновато на улице, тепло, гроза, дождик и я в босоножках, да и компания приятная...... ради таких моментов и живешь...... ;)

0

37

eternity аха.. не говори... завидую я вам...

0

38

Люшик
а ты плохо провела время?

0

39

eternity не то чтобы плохо... но ты же знаешь что мне всегда кое-чего не хватает...

0

40

Люшик
угу.... сочувствую, а я просто радуюсь жизни...никаких обязательств...свобода...... yeeeeeeeeeeeeees

0

41

eternity умничка! так и нада, вот мои мозги засорены окончательно, думаю не о том о чем надо.. =(

0

42

Люшик
ну не знаю наскока я умночка...ботанить-то тоже надо

0

43

eternity ну это-то да.... когда у тя первый экзамен???

0

44

Люшик
21 числа, а у тя? (бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! братишка, удушу гада)

0

45

eternity у мну во вторник!!! 10... ну ты мажор, у мну 21 посений экзам....

0

46

Люшик
даже не знаю что лучше, поздно или пораньше экзам

0

47

eternity хотя бы немного позже... я готовицца не успеваю..хотя....если б он ыл бы позже я бы и позже готовицца начала...

0

48

шалава хм... а у нас в правилах нет флуду, так что если что-то постишь обавляй изображение!!!

0

49

Люшик
шалава
девачки, не ссоримся..... хотя админ прав, нет флуду!!! (мамочки, я ли это говорю?)

0

50

eternity не будем! Просто теперь флуд отслеживается и наказывается! воть )

0

51

Люшик
ты так говоришь, как будто не имеешь к этому никакого отношения.... знаем мы тя...хмык

0

52

eternity я имею к нему прямое отношение и оажаю его всей душой! тока теперь я его картиночками подкрепляю в добавок =)

0

53

Люшик
))) маладца

0

54

eternity и ты умничка!!! чмоки тебя в обе щеки!

0

55

Люшик
:air_kiss:  ты меня смущаешь... (как мне повезло с парнем....всем бы такого)

0

56

eternity ну вот-теперь ты парня засмущала... докатились.... Всем бы такую девушку! и ум, и фигура, и красота! как сказал один мой знакомый =))) лю тебя!

0

57

Люшик
таааак, это про кого это твой знакомый так говорит?

0

58

eternity не важна кто не важна про кого =) Не буду сдавать )))) :D

0

59

Люшик
эх ты, я думала что между парнем и девушкой не должно быть секретов.... какая ты загадочная... вот за это я тя и лублу)

0

60

eternity я польщена ))) черт я самый счастливый парень в мире!!!!

0