Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изображения

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Люшик
:s3d24: (вот так, на страницах форума перед участниками расцвела любовь между пользователями Люшик и eternity, которые обе женского пола)

Отредактировано eternity (2007-07-08 16:10:13)

0

62

eternity мя, а между прочим мужская поовина форума может подключацца к разговору!!! Мы конечно с Анкой любим друг друга но и вам местечко в наших сердцах есть! а ВЫ НАС БРОСИЛИ!!!!

0

63

Люшик
уже давно бросили.... можно даже сказать и не присоединялись.... твой призыв останется без ответа, я знаю))) будем в гордом одиночестве чатится тут...(прослезилась)

0

64

eternity суперская картинка! респектие тебе дэвушка!!!! мне оч нра =) ас будим банить парней!

хачу так в жизни!  все парни, внимание на эту картинку!!!! У нас на форуме явная нехватка!!!! Только мы с Анкой романтические отношения поддерживаем! Ну еси и не так то хоть как-то, присоединяйтесь!!!!

0

65

Люшик
ты хоть понимаешь на что ты напрашиваешься? И будет у нас большая дружная шведская семья.....

0

66

eternity лучше чем форум есть тока для виду, а никто в нем и не отписывается по нормальному!!!
это оскорбение админу, кстати говоря!!!!

0

67

Люшик
чмаф, я с тобой, запихай в объявление, что у нас есть замечательные разделы об изображениях, туда даже постить можно... и даже нужно

Отредактировано eternity (2007-07-08 16:32:15)

0

68

eternity
оъявление есть, а ниче не меняется..только настроение вниз позет...эх....посе вторника гуляй разгуляй... и все тут...

0

69

Люшик
а как же другие универы?

0

70

eternity к ним уже уу готовицца по-своему... не так как рооки сказали не выходить из дома и я сижу.. смысл, в дп я и готовицца не могу!!! Все альше удет по-моему!

0

71

Люшик
и всетаки ты смешно пишешь!)))

0

72

eternity
есть немного..простите заранее...хотя это иногда поднимает настроение....

0

73

Люшик
чмаф

0

74

eternity
афигенская картинка! Мне нраицца =)

0

75

Люшик
спс

0

76

eternity
эх...а теперь спать..... в обьятия подушки..щас тока Звезные войны осмотрю...

0

77

девчонки
чета вы совсем раскисли!
http://www.bahamut.ru/animewallpapers/aw_1600_1.jpg

0

78

Vlom
и между прочим в этом есть и твоя доля вины! сюда залезаешь посмотреть,но ничего не постишь. И тебе не стыдно?! :(

0

79

ну не скажи) просто у вас тут такие разговорчики о жизни*) нехоца перебивать
а на парней нечего гнать, у них гулянка уже вторую неделю, они же оба уже поступили, и до компа им с дивана не доползти

0

80

Vlom И энто не оправдание... раз поступили наоборот все время должны на нас любимых тратить!!!! Поучи что ли их уму-разуму....

0

81

Люшик
ты чего,они там сами от себя прутся,им не до остальных...

Отредактировано eaassss (2007-07-09 15:19:31)

0

82

eaassss прально, хоть и не пистолетом все таки, но отпинай их как следует!!!! Я в тя верю!!!

а картинки не постятся.... потом запихну...

0

83

да я бы отпинала,только кто мне даст?

0

84

eaassss
я официально разрешаю!!! и даю ;)

0

85

а что это ты там мне даешь??
вот экзамены сдам и отпинаю....

0

86

eaassss
согласна... когда у тя последний???

0

87

Люшик
мальчиков пинать не надо, им не поможет))) Им надо другое издевательство придумать diab

0

88

eternity

согласна =) будем как в рекламе. давайте мы вам все приготовим, и за вас все сделаем. А массажик хотите??? Мы вас так любим! А вот надоедите....тож бросим (хнык)

все равно ведь не брошу, эх...

0

89

Люшик
мда.....им понраиться.... я знаю....

0

90

eaassss
а кто?

0