Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » Все предполагаемые встречи! обсуждения


Все предполагаемые встречи! обсуждения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мы хотели встретиться и посмотреть Науто?
Мы просто хотели встретиться с целью просмотра анимэ?
Мы хотели вместе прошляться по магазинам?
Мы хотели надыбать СМ для взрослых (ориг хентай) и посмотреть?
И мы собираемся штурмовать кинотеатр когда выйдет на экраны Гарри Поттер....

Итак, весь этот план не плохо бы выполнить... Для начала выясним что и у кого есть посмотреть из анимэ и фэнтези (обратите внимание что фэнтези тоже). Потом неплохо бы решить вопрос с местом просмотра... У кого хата выбает полностью свободной когда родоки на работе и т п....
И в конце концов когда у кого свободные дни!?

0

2

=)))
Вери Импортант персоны, вы буете мня встречать?)

0

3

ну да, почему бы и нет? где и когда?))

0

4

=)
28-го в Пулково) Вроде в два))
А время пока не знаю)))

0

5

куда денемся? припремся форумом))

0

6

Gratch
еси буду в Питере точна приу встречать =)))э

eternity eaassss Vlom колитесь как встреча прошла?

0

7

~Люшик~
гыгыгы...... мя уж......

лучше колись, как съездила??? что видела? с кем повстречалась?)

0

8

Анимэ надо попередовать)
Давайте собиремся в макдаке на гостинке через дня два-три и совершим)

0

9

нихера ссе.... быстро ты все организовал)))) я могу 28! мне как раз в этот день в деканат ехать....можно по пути и на гостинку свернуть....)

0

10

маленькая новость для тех,кто мало ли...ну совершенно случайно..... хоть раз задумывался,а где же наш админ и когда она вернется....и для тех у кого возникала мысь ее встретить......

так вот: она 27 приезжает в 10.20 на московский вокзал, поезд 270, вагон 5. Лично я пойду ее встречать!)

0

11

eternity
чмафф ))) Солнца!!! было аффигенски приятно разглядеть в толпе до боли знакомую фигурку в черной кофточке и броситься ее обнимать! Лю =)

0

12

значит в первую очередь ты обращаешь внимание на мою фигуру? Тебе важна только моя внешность?!.... да, да я 90-60-90...да, я симпатичная .... (а еще я прическу поменяла) ... а как же мой интеллект??? может я еще и умная? знаешь, как мне хотелось бы. чтобы ты написала "чмафф ))) Солнца!!! было аффигенски приятно разглядеть в толпе до боли знакомый мега-мозГ в черной кофточке и броситься его обнимать! Лю =)"...но моим мечтам не суждено наверно сбыться.... cray

0

13

eternity
и ты не поверишь как было приятно сидеть в интернете дома у моей мега умной подруги пока она все так же в черном свитере придавалась снам..... И убедиться в ее мега-мозге когда она принесла мне котлетку =) вкусную такую (тогда я ещё узнала что она ещё и умеет готовить!!!! чудо девушка )

0

14

ох...ты умеешь говорить комплименты....*совсем засмущала*....чмаф =)

0

15

:man_in_love: eternity
чмоки-чмоки )))

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » Все предполагаемые встречи! обсуждения