Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрек и все мульты!

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Будет неправильно приписывать именно все современные анимации, но они все с элементами фэнтези....
В поисках Немо, Шрек, Рога и копыта, Дом Монстр, Мадагаскар, Лесная братва.... Ведь ни рыбы ни животные не говорят и не ведут ся так как там, а раз есть элемент фантастики то имеет полное право быть в этом форуме! И мона чатицца про эти мульты именно тут )

Тока вчера посмотрела Дом монстр и Рога и копыта. В доме монстре девчонка рыженькая рулит! Классная

0

2

Люшик
А я тасчусь от мультига мулан..... рулеззз)))

Превью:

Этот незабываемый мультфильм расскажет вам удивительную историю об отважной девушке Мулан, жившей в древнем Китае в далеком прошлом. Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов.

Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот-вот раскроется!..

взято тута

0

3

Люшик
Ужас, это был тупой мультик. там даже нету смысла. вот только девка как всегда отожгла. понравились ей эти парни.
а "рога и копыта" были покруче. вот только Коля весь сюжет рассказал. во засранец. но свинья-это что-то с чем-то. классная.

0

4

а мну нравится пинки и брэйн! зорк....

0

5

eternity
абажаюююююююююююююююююююююю!!!!!!!
-Брэйн, а что мы будем делать завтра?
-тоже что и всегда, Пинки. Попробуем завоевать мир!

0

6

))))))))))))) а еще я люблю губку Боба!

0

7

eternity
тоже тема, но были и серии которые мне не понра... Хотя темный чел в дыручку.... =)

0

8

угу, и с картонными квадратными штанами!!!!!! а еще я тащусь от диснеевского алладина........ у кого-нить есть? хачу пересмотреть....

0

9

eternity
я тооооооооож!!! недавно пересматривала!!! Вместе с Димкиным младшим братиком, а Димка меня стебал зап это...типа ребёнок..... Классный муль абажаю!!!

И абажаю Чип и Дэйла!

0

10

угу...а еще тащусь от короля льва!

0

11

eternity
и йа =) правда плачу каждый раз...хлюп хлюп....

0

12

угу, а ты смотрела третью часть?))

0

13

eternity
вроде да......да-да, смотрела!

0

14

люшик, как тебе?

0

15

eternity
первая все равно рулит! Первая лучше лучше всех!!!

ааааааааа, Гаечка!!!! мною обажаемая гаечка!!!!

0

16

угу... а еще мне нравится гарфилд

0

17

угу... а еще мне нравится гарфилд

0

18

угу... а еще мне нравится гарфилд

0

19

угу... а еще мне нравится гарфилд

0

20

eternity
хм..нравицца аж в тройном размере..... впечатляет...и я его обажаю =)

Ещё Стюарт Литтл!

0

21

не, мне не очень.....я тащусь от мадагаскара!!!

0

22

eternity
а мне кажется мило.....

А Мадагаскар вообще тема =) Как он представлял себе кучу бекончиков =) А пингвины вообще без комментариев....
сказать им что топливо кончилось? бухахаха

0

23

)))))))))))))) говорят его 4 года делали

0

24

eternity
да, слышала это.....жесть, но и постарались на славу!

0

25

угу, оболденно вышло)))) одна тока сцена под песню i like to move it, чего тока стоит))

0

26

eternity
ой не гавари! Я так пералсь =) во второй просмотр ещё и подпевала и поддтанцовывала! =)

0

27

а видео этого у тя не осталось? я бы посмотрела)))))

0

28

eternity
не осталось =) да и я бы посмотрела =)

0

29

а для меня повторишь?

0

30

eternity
конечно =) Да мы вместе отожгем!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»