Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рататуй

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.film.ru/img/afisha/RATUL/poster.jpg
"Рататуй" (2007)
Ratatouille
Продолжительность: 110 мин.
анимация / комедия / семейный
Режиссёр: Брэд Берд
Сценарий: Брэд Берд, Ян Пинкава, Джим Капобьянко
Продюсер: Брэд Льюис
Исполнительный продюсер: Джон Лассетер
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Дэррен Т. Холмс

Париж! Рай для гурмана — лучшая еда, лучшие рестораны, лучшие повара! Реми мечтает стать одним из них — величайшим поваром столицы мировой кулинарии. У Реми есть для этого все — идеальны нюх и вкус, знание лучших рецептов и невероятные способности к импровизации. Есть только одна проблема... Реми — крыса.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени, а хозяин ресторана — повар по имени Живодэр — старается извести.

Только поваренок Лингвини, который подружился с Реми, разделяет его склонность к несбыточным мечтам. Для того чтобы весь Париж заговорил об их кулинарном мастерстве, друзьям придется заварить такую кашу, что мало не покажется!

http://www.film.ru/img/afisha/RATUL/450/01.jpghttp://www.film.ru/img/afisha/RATUL/450/03.jpghttp://www.film.ru/img/afisha/RATUL/450/05.jpghttp://www.film.ru/img/afisha/RATUL/450/08.jpg

0

2

ждал этого мультика с прошлого лета!!!! и наконецто!!!!! не вытерпел и посмотрел в инете, до похода в кино!!!
теперь хачу в кино сходить посмотреть!!! Рататуй просто Класс!!! мечта любого гурмана :) ням-ням.

кто еще смотрел?

0

3

Я пойду, но вот с кем...)
Пошли хоть с тобой что ли?)

0

4

Gratch
Vlom
пошлите всем клубом? я тоже не смотрела... да и Люшка хочет посмотреть, она мне говорила))) (блин, сдала ее за просто так :D )

Может даже eaassss и ДартВейдера удасться уговорить (хотя я об этом и не мечтаю :( )

0

5

я его посмотрела 26го числа еще...

0

6

eaassss
ну вот...((

0

7

eternity а я знаю у кого есть двд... и мне пафти что оеаи дать его позыркать.....

0

8

Люшик
Знаешь...а я даже знаю этого человека. конечно же соберемся и посмотрим вместе.
eternity
а теперь можно и помечтать.

Отредактировано ДартВейдер (2007-07-07 16:16:16)

0

9

кста,если надо-есть 2 немаленьких плаката)))лишник))надо-могу сбагрить,а то 3 мне многовато буде))

0

10

eaassss
мне!!!!! мне!!!!

0

11

Vlom
пожалуста))когда отдать?только ты прикинь,какие размеры)видел рекламные стеды вдоль невскуого?вот такого размерчика этот постер))в ширину-мне по грудь будет(при моих 170 с хвостиком))))

0

12

eaassss
вау) крутта, откуда у тебя такой?
ты пока мне отложи=) на встречи форума передашь

0

13

Vlom
места надо знать))если надо будет какие постеры,увиденные на  невском или лиговке-обращайся))
хорошо,отложила)))

0

14

только что вернулся  из кино =))) Смотрел РАТАТУЯ!!!!

Cela D'une manière charmante! Divinement! Le ravissement exclusif!

Крута, крута, крута =) Во время просмотра мой живот пару раз урчал, а я нервно сглатывал слюну. Пака шел домой руки нервно чесались чтонить приготовить (счас на кухню пойду =))).

Правда мультик напомнил мне Ангел А, только в пикантно новой импровизации, но что это..Их нельзя сравнивать, это совершенно не сочетаемые вкусы, тьфу, тоесть жанры.

Еда это музыка, чувства, цвета, букет ароматов. Готовить может КАЖДЫЙ!!! (Гастело)

-Природу не изменить.
-Природа изменчива, стоит только захотеть. (Папа и Рататуй)

Всем "Bon Apetit!"

Отредактировано Vlom (2007-07-14 13:20:36)

0

15

Why don't you wait! I wanted to go with you!!! AAA! Here all films are on the strange language - unanderstandeble)
Now I'm going to by some food - see you))

0

16

I went without you because it was the freebie and who usually refused from a freebie whenever have it? I hope, you understand me =)) and are not upset.
this

0

17

Ok)
We will deal with this problem)

0

18

yu YO) My Big FRIEND!

Отредактировано Vlom (2007-07-15 14:39:47)

0

19

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

20

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашел по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре) . После пожара в моем доме оставшийся запах гари просто невыносим, и я был отчаян в поисках специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой.

Когда я наткнулся на объявление о частном специалисте по озонированию, я решил позвонить по указанному номеру. С первого звонка я понял, что имею дело с настоящим профессионалом. Специалист был очень дружелюбным и внимательным к моим проблемам. Он тщательно выслушал мои опасения относительно запаха и объяснил, как он может помочь.

Мы договорились о встрече на моей территории, и специалист прибыл вовремя. Он был основательным и профессиональным в своей работе. Прежде чем приступить к озонированию, он провел осмотр моего дома и дал мне рекомендации относительно того, какие помещения нуждаются в особом внимании.

Процесс озонирования прошел гладко, и результаты превзошли мои ожидания. Запах гари был полностью устранен, и воздух в доме стал свежим и чистым. Я был приятно удивлен, насколько эффективно и быстро работал этот специалист.

Кроме того, он оказался очень вежливым и пунктуальным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы о том, как поддерживать чистоту в доме в будущем, чтобы избежать подобных проблем.

В целом, я очень доволен работой этого частного специалиста по озонированию. Он проявил профессионализм, качество работы было на высшем уровне, и результаты превзошли мои ожидания. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет эффективное решение проблемы с запахом после пожара или других неприятных ситуаций.

как освежить воздух в квартире от запаха
запахло гарью
как избавиться от запаха курева в квартире
как убрать запах гари после
как избавиться от запаха после пожара
как избавиться от запаха курева в квартире
нейтрализовать запах гари
лучшее средство от запаха в квартире

0

21

Привет всем присутствующим! Рад приветствовать здесь знатоков мира аудио Hi-Fi, если они здесь. Недавно купил усилитель для наушников EPZ TP20 Pro.
На сайте hifi-port ru мне посоветовали наушники Hiby Yvain.
Как думаете это хорошее сочетание?
Я использую смартфон OnePlus 9 Pro. Обычно слушаю поп и нойз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»