Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Сейлор Мун » Ну что? выбираем кто кому нраицца!


Ну что? выбираем кто кому нраицца!

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Ваш любимый персонаж по СМ???
Усаги

33% - 2
Рэй

0% - 0
Макото

0% - 0
Минако

16% - 1
Ами

16% - 1
Мамору

16% - 1
Умино

0% - 0
Сея

16% - 1
Ятен

0% - 0
Тайки

0% - 0
Луна

0% - 0
Артемис

0% - 0
Джедайт

0% - 0
Мичиру

0% - 0
Харука

0% - 0
Чиби

0% - 0
Хотару

0% - 0
Сецуна

0% - 0
Нихеления

0% - 0
другой персонаж (в комменты какой!)

0% - 0
Голосов: 6

1

Сразу извиняюсь что не все в списке, но вы же знаете любимца, запостите его в комменты!
Расхваливаем своего любимого персонажа =)))

0

2

я не могла выбрать между Сейей и Минако... до сих пор не могу....отдаа гоос Сейе...её много че отпостю и окажу свою любовь к ним.... А пока =) исчезаю! ))

ещё считаю Ятена супер мега милым.....воть...

0

3

конечно же Усаги!!! она в не конкуренции)))

0

4

Vlom
нифига, Мамору рулит!

0

5

А фига!!!! Усаги КРУЧЕ!!!! :jester:

0

6

Vlom
усаги: высокая, худая, стройная, с длинными блондинистыми волосами, с красивым личиком, добрая, наивная..... Ну что в ней такого? я не пойму.....

0

7

Vlom eternity каждый из персонажей по своему хорош и оч сложно определить кто лучше... И Усаги тож чем-то хороша, тока вот когда нравицца главный герой чаще это мнение навязанное режисером-постановщиком... она капризная...воплывая, плаксивая.. если сравнивать ее с другими девушками, то сразу видны их приемущества... Хотя конечно я это говорю не против Усаги т к мне самой она оч даже нравицца. Только все равно когда нравицца второстепенный персонаж то это твое мнение никем не навязанное!
Vlom тебе кто-нить нраицца из второстепенных??? кто-то кроме Усаги симпотичен??
eternity да и тебе.. так как Мамору тож можно сказать персонаж главный из мужского пола.... хотя и он галантен и прекрасен без сомнения....

0

8

Люшик
Рей, вроде как.....
а мамору он всех затмевает! усаги-шмусаги......фу...она даже не интересная ;)

0

9

eternity
ну, неинтересная не скажи... она тоже загадка... принцесса Луны, любящая мать и жена...(в будущем)...

0

10

Люшик
фу.....вот эта мысль меня в ней и отталкивает:будущая мать.... по крайней мере звучит както так...ну вот так..не очень для меня....

0

11

eternity
ну ты даешь!!! Материнство это здорово!

0

12

Я их не помню, но прикола ради поддержал влома))) king

0

13

Gratch
тоже мне.. тогда бы за Минако проголосовал....ии ещё про кого...анальный выбор....лана мочу...
или за Хотару - она прелесть!

0

14

Урага! yu  Усаги вырвалась на 20% вперед)  :dance3:

0

15

Vlom
бу, ну и лана!!!

0

16

ЭЙ!!!!
Я вас обманул!!!!!
Мне больше всех нравится Рэй!!!!!
Верните все назад!

0

17

Gratch
так держать! запомнили )))) Значит за Усу тока один гоос и нету лидеров )))) как я и ожидала....

0

18

~Люшик~ написал(а):

Значит за Усу тока один гоос и нету лидеров )))) как я и ожидала....

Не смотря на тот факт, что мне нравится эта, как ее там, марс короче, я не буду отрекаться от своего слова. Пусть даже я и ошибся, но за свои ошибки я буду отвечать. Сам. Так что Усаги на первом месте!
Гош, мы победили)  :friends:

0

19

Нет, нет, нет!

Gratch написал(а):

Я вас обманул!!!!!

Gratch написал(а):

Верните все назад!

чьи это слова?
Усаги победила чисто случайно! Это не считается, так как выбор был сделон не осознанно....

0

20

угу, я всеми лапками за этернити!!! Победила вообще Нинако - т к это я!!!! И вы не поспорите т к я админ!!!! бухаха!

0

21

а у тебя много лапок? )))

победила етернити!!! потому что она вечность и с этим не поспоришь

0

22

неее, беру свой голос обратно и отдаю его Умино)))) такой стебный чуваг, Taksedo Umino Mask forever!!!!)))

0

23

мя... ну вы.. все свои слова назад позабирали..............

0

24

угу...все оч  подлые...))) одна ты тут хорошая))

0

25

eternity
да-да-да!!!! =)))))  gs

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Сейлор Мун » Ну что? выбираем кто кому нраицца!