Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.


Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Пишем про предыдущий день, эмоции и главные события =)

дом, уроки, резкая перемена настроений....

0

2

небо, солнце, воздух, дождик, радуга, мини-компашка,Megumi Hayashibara - Braveheart позитифффффф (эт сегодня) ))))

Отредактировано eternity (2007-07-08 22:33:05)

0

3

правда это про субботу.
солнце,дождь,мокрые ноги,ресторан,китайские палочки,новые босоножки,еще одни,радост,грусть,письмо,слезы..

0

4

солнце, небо, жара, Avril Lavigne, очередь , улыбки, веселье (эт сегодня)

0

5

политехническая, лица, улыбки, подарки, квартира, пиво, ещё одна квартира, комп, грусть...

0

6

(про сегодня)
ой бляяяяяяяаааааааааааааааааааааа.....................

0

7

как всегда Гаара...*(это про все дни)

0

8

провалила экзамен, Амир, Федос, Сашка, Костик, Дрон, Шуня, Олешка,

0

9

Необычно, мама, друзья, план, эфпотория

0

10

тож провалила экзамен,узнала что предки скорей всего свалят в отпуск на юг а мну бросят с котом-в ахуе

0

11

Полегче, без мата)
Зато нормально с друзьями потусишь))

Озеро, весело, мокро, партфель, Леша, Коля, Алина, Крестовский остров, Катя, Ксюша, Леня и остальные))

0

12

Gratch
жжошь! мокро..хихик )
тоже что и у Гратча -мокро и портфель =) +универы, Амир, Сашка. Потом Леня, Костик, Дима, Дима ска руезз Влад и толпа пьяных ребят ) гитара

0

13

Gratch

Gratch написал(а):

Полегче, без мата)
Зато нормально с друзьями потусишь))

я буду валятся на пляже,гулять по ночами кайфовать..просто в этом году все на юг ездили\поедут(в моей семье) кроме меня...ну и ладно...зато будет хата пустая..

дождь,радость,философия,поездка в никуда

0

14

море позитива и толика тоски. Поняа что надо готовиться ии пролечу....лицеисты у меня дома=дурдом

0

15

дождик, навес, сигареты, зонтик, мокрые волосы, детское счастье, шлепать по лужам

0

16

eternity сигареты????????????????????   :O

0

17

Люшик
:D

0

18

eternityколись что это значит!

0

19

Люшик
успокойсь, я не курю, просто народу было много и все курили и часто курили, если честно, в этом я людей не понимаю, ну как можно смолить так?

Отредактировано eternity (2007-07-13 22:14:01)

0

20

eternity дураки.....выдели зелененьким.....

0

21

A!
Friends, hapinest, lonly, airplane, video, nostalgiya, London, pasport, control, tower, temza, funts, Olia, Nadia, strange, new vission of someth)

0

22

одна большая и жгуча я боль

0

23

eaassss написал(а):

одна большая и жгуча я боль

Выше нос!!! Хватит! Лови позитив!!!!!

0

24

Gratch
я пытаюсь.не заметно?видишь,улыбаюсь во весь рот?не видишь?и я тоже..не получается...

прости за наезд...

просто мне хуево..

0

25

бессонная ночь,гручтная музыка,юля,которую я месяц не видела,кошачьи гокти(обрезанные),скука,комп,еще одна бессонная ночь

0

26

дом, инет, дом, инет, ну там кухня туалет снова и дом и вновь в инет....

0

27

зря потраченное утро,кот,подушка,комп,математика..

0

28

солнце, обновка, крабовые палочки, обиженная моська котенка, зато я довольная, рататуй и Эван всемогущий

0

29

узнала что поступила! ночь...кальян....Леня, Ваня, Таня, Леша, Серый, Клим....

0

30

экзамен,гринберг..гринберг??ГРИНБЕРГ!!!!ААААА!!!уберите ее от меня!!!!!...потом-поездка в гости

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.