Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.


Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Internet, London, bus, Trafalger square, Big Ben (Eternity   ;)  ), and many, many intresting fings including internet, Eternity and Vlom, and Artem (Tereshkov)))

0

32

eaassss
Дашка? классно =)

кино..Трансформеры... Влом, Етернити...в Политехе тройбан... завтра драить здание сПБГУ.....

0

33

Люшик
нихрена не классно...как была дурой,так и осталась...
а драить то захрена????
кот,подушка,неудачная поездка,бессоница

0

34

eaassss драить - практика...

чихаю, голова чугунная... друзья, позитифф... карты...

0

35

дом, инет,яблочки,аписиньчики, персики, дыньки, ягоды, кефирчик, мама на диете (ХАЧУ В МАКДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

36

eternity
меняемся????? хочу дыньку!!!!!!!! арбузиииииииииииик........

0

37

меняемся!!! осталось родителям сообщить... о, заодно ты и экзамены вместо меня сдашь))))))))

0

38

eternity
я не против =) Все для тебя =)))))

0

39

че серьезно?? так, надо срочно найти место, где быстро и не дорого делают пластические операции, пока ты не передумала))

0

40

eternity
не лучше просто поменяемся телами???? дешево и сердито, осталось найти ведьму практикующую.....

0

41

ага, а еще проще превратиться идиотами и просто поменяться! типа мы ТАК похоже, что нас не отличить... если сильно верить, может даже и получится))

0

42

eternity
хм, а давай попробуем..... начинай представлять!

0

43

......................! .............! ну как, что нить изменилось?

0

44

eternity
хм...я стала стройной!!!! и симпотичной.... вау =)

0

45

а я-то как похорошела...... здорово, теперь твоя очередь)))

0

46

eternity
,..................,.....................,...,......................!............................ ...
вау....

0

47

моя очередь..........................................
............
.........!!!! o@@@........................

0

48

универ, смешные люди, штаны))), лучший друг, магазины, фантастический пейзаж, задушевные беседы, умиротворение

0

49

пустота и тупизм

0

50

ДартВейдер
эээй, ты чего? )))

0

51

eternity
ну, что ж делать? как есть...вот так я и живу уже где-то неделю. а да, там ещё должны быть слезы.

0

52

Подумай об оленеводах далекого севера, им еще хуже)))))))) А плакать не надо, особенно одной, хочешь вместе будем?

0

53

eternity
а откуда ты знаешь, что им хуже? может им и лучше, чем нам. они там на севере тусуются и им весело.
можно. буду рада компании.

0

54

Ну вот представь себе, как живут там оленеводы:
Понедельник. Они пасут оленей.
Вторник. Они пасут оленей.
Среда. Они пасут оленей.
Четверг. Они пасут оленей.
Пятница. Они пасут оленей.
...и выходные, чтобы ты подумала? Они и в субботу и в воскресение ПАСУТ ОЛЕНЕЙ!

У них нет ни 9 мая, ни 23 февраля... Единственный их праздник, это когда в деревню приходят экологи  и тогда оленеводы меняют оленей на водку.
--Они никогда не видели водопровода. Они моются два раза в жизни: при рождении и после смерти.
--Приходя с работы в чуме их ждет страшная жена и куча детишек...ах, да, еще паленая водка от экологов
--Единственный для них деликатес, это корешки собранные собственными детьмя и женами.
--Единственное развлечение: это скачки на оленях, что и составляет часть их работы.

А теперь обернись вокруг себя: водопровод, телевизор, инет, и вообще полная цивилизация.....Ну, кому не повезло?)))

0

55

eternity
конечно же мне.
Понедельник: тупизм
Вторник: тупизм
Среда: тупизм
четверг:тупизм
Пятница: тупизм
и в субботу с воскресеньем - тоже тупизм.
ну и кому не повезло?

0

56

зато у тя есть возможность купить не паленую водку!!!а это с одной стороны баальшой плюс....)

0

57

eternity
нет, у меня как раз-таки нету возможности. мну ещё нету 18. а они могут себе и водку позволить.

0

58

между прочим в наших ларьках водку и проч алкоголь продают всем!!!

0

59

eternity
местный бухарик) понятно кто в наших ларьках все скупает

0

60

ээй, я не пью водку)))) как ты могла обо мне такое подумать? и потом, в твоих ларьках я не скупаю, я ведь даже не знаю где ты живешь!!!
еще одно преимущество перед оленеводми: у тя нет страшной жены и кучи детей! с этим уж не поспорить....

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.