Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.


Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

eternity
да, конечно. ну..и кто те поверит? все мы теперь знаем про тебя...
зато у мну есть страшная старшая сестра..это будет похуже.

0

62

эээй, я очень хорошая.....)))
ну хорошо, зато у тя куча выходных! и каникулы еть!

0

63

eternity
уже не будет...так что пошла я на дикий север к оленеводам.

0

64

а эрмитаж на меня бросишь?

0

65

eternity
значит остаюсь. так и быть)

0

66

спс, а то какже! Ну кто еще кроме нас сможет залезть в грязные и пяльные углы музея,чтобы вычистить там все? Эрмитаж загнется без нас!

0

67

ДартВейдер
какой наф тупизм???? ф топку его!!!! Доставай позитифф, поступай и айдв шляться по улицам города!!!

0

68

и по подворотням, и по кафешкам, и по киношкам и по гостям)))

0

69

eternity
аха - стпд! и на травку к СКК поваляться придем =))) ;)

0

70

eternity
это тока ты умеешь, Анька. местный бухарик...
Люшик
эх....нету его, нету. улетел он на крыльях ночи. остался тока тупизм.
а улицы города подождут

0

71

ДартВейдер
ну вот они и ждут!!! Так что поступай давай.... и тупизм кстати вряд ли тебе в этом помжет, так что его тож брось где-нить... подальше....

0

72

Люшик
лучший друг - тупизм не бывает лишним. он же обидится на меня и больше уже никогда ко мне не вернется. ну как же я без него?  перекрашиваться же не хочется

0

73

ДартВейдер
хихик.... да не, если лучший друг то поймет!

0

74

Люшик
надеюсь. он просто обязан меня понять. хотя..я лучше дам ему отпуск. пусть немного погуляет

0

75

ДартВейдер вот, так-то лучше!!! Попроси его на Парк не заходить тока...ладна? чмафф

0

76

Люшикой, ты бы раньше сказала бы..а то я как раз его туда отправила

0

77

ДартВейдер
ааааааа, нет! Надеюсь ему долго ехать...я через час тока уезжаю.... надеюсь успею смотать с парка.....

0

78

разве что ночь..... одниночество,Зачарованные, Гарри Поттер

0

79

грусть, поднятие настроения, ролики, рана, опять ролики, выпивка, дом и пастелька)
Федя, с тебя фильм про Англию ещё. я приехала, чтобы его посмотреть.

0

80

даже вспоминать не хочу.... главное что я бросаю пить...

0

81

извиняюсь перед Анькой с Райкой, за своего наглое поведение. надеюсь у Люши все хорошо

0

82

Vlom
спс, Люша в порядке.... оклималася.... выспалась и вродь норм...  lazy2

0

83

Люшик
да Люха, ну ты и.... глупышка, все будет хорошо, а если кто-то против этого, то я ему или ей зафенделлю по любой части тела, чтоб больше так не думали)))))))

0

84

eternity
спасиба солнце =)) А ты у нас бывалый алкоголик оказывается! Выпила в три или более раз больше чем я и хоть бы хны..... =)

0

85

убьюсь ап стену!

0

86

eternity
я с тобой! пафли бицца!!!!

0

87

а штопанные трусы на заднице это ражчно)))

0

88

eternity
pleasa

0

89

что, это значит нет?

0

90

это прросто так =0)) Я просто никогда не видеа штопанные на занице трусы =)

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Играем » Пытаемся в одну строчку описать прошдший день.