Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гаджеты))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

всякие прикольные фигнюшки))типа этой)

0

2

оказывается,это так здорово,разговаривать с самой собой!!!ой...скоро солнце встанет...а я еще не ложилась...

0

3

вот бы мну такие...

0

4

eaassss
знаю что здорово! так что ток сильно не ругайся за мое вторжение, лады?)

а я хочу показать тебе вот эти картинки. не помню, показывала наверно...но ток не на форуме.
СТИМ ПАНК

0

5

показаывала.просто не в этом разделе

0

6

eaassss
угу,так я и знала)

0

7

тема!)))

0

8

eaassss
)))))))

0

9

))))

0

10

гы)

0

11

темно)))а у мну нет больше(((

0

12

а у мну есть!

0

13

вот, просто обалденные вещи)))))а главное нужные)))
http://allhumor.org/img/68/40/684065.jpg

0

14

))))))))))))))круто)))

0

15

а это как тебе?))))

0

16

очуметь))как ты их ищешь?я на те случайно наткнулась..

0

17

я тоже))) на сайтах приколов их много)))) Мега-вилко

0

18

Штепсельный дактилоадаптер «Вилкус»

Задача:Создать переходник для засовывания пальцев в электрические розетки.

Дактилоадаптер (переходник для пальцев) «Вилкус» разработан специально для любителей соединения электросети собственными пальцами.

Многие люди получают удовольствие от прямого контакта с электрическими сетями общего пользования. Обычно для этих целей используются П-образные фрагменты неизолированного провода, канцелярские скрепки или даже обычные металлические столовые вилки. Все эти приспособления ненадежны, недолговечны и, что немаловажно, способны вызвать короткое замыкание, заискрение или возгорание проводки.

http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilus-overview.jpg
Отверстия комфортны даже для крупных фаланг, и находятся на удобном расстоянии друг от друга

Первые две строки известного четверостишья Дочка спросила у мамы конфетку / Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку» являются фантазией необразованного автора. Во-первых, для достижения результата недостаточно одного пальца. Во-вторых, все бытовые розетки проектируются так, чтобы в них не пролез даже детский палец.

http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilcus-plug-it-in.jpg
«Прямая связь с Чубайсом»

«Вилкус» сам по себе не потребляет электроэнергии, поэтому его можно оставлять подключенным к розетке до следующего сеанса.

http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilcus-eu-plugged.jpg
Контактные пластины расположены сверху и снизу отверстий, что обеспечивает надежное соединение

Любители путешествовать оценят входящие в комплект поставки сменные вилки — для европейских и американских розеток.
http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilcus-eu-us.jpg
Чтобы подключить «Вилкус» в стране, где используются нестандартные розетки, достаточно воспользоваться обычным переходником

Для групповых сеансов прекрасно подойдет разработанный нами сетевой порт «Розеткус».
http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilcus-rozetkus.jpg

Отредактировано eternity (2007-07-20 13:24:14)

0

19

отпад)))я в ахуе)))

0

20

аха...))) нам бы такие, ну или мне))))
а вот еще)))

0

21

и еще)))) многофункциональное босоножко!

0

22

http://www.gadgetblog.ru/images/stories/users/07/07/20/m200x.jpg
Вот уж действительно - техника развивается всё быстрее и быстрее. Пока мы тут рассматриваем мега-агрегаты на колесах, по планете летают аппараты будущего. Такой девайс нам представляли несколько месяцев назад. Сегодня его уже запустили в массовое производство и его можно будет купить за $90,000-$125,000. Официальное название - Moller M200G. По заверениям разработчиков на него не требуются права ни авто ни авиа. Но тем не менее, M200G летает на высоте 10 футов (3 метра) и развивает скорость в 50 миль/час (80 км/час)! Согласитесь, не дурно.

http://www.gadgetblog.ru/images/stories/users/07/07/09/skiis.jpg
Этот гаджет специально для храбрых родителей, которые не прочь покорить снежные просторы и песчаные дюны и взять с собой в путешествие своего ребенка. Лыжи, сделанные из гладкого и прочного пластика, подойдут для любых колес. Весит каждое 400 гр., имеют надежные крепления, легко пристегиваются и отстегиваются. Стоят они около 25 зеленых.

http://www.gadgetblog.ru/images/stories/users/07/07/04/sis_stirka.jpg
Ого! Вы когда-нибудь видели такое? Вот такой необычный моддинг сиситемного блока: барабан от стиральной машинки и готово футуристическое чудо.

http://www.gadgetblog.ru/images/stories/users/07/05/14/tape_green.jpg
Держатель для скотча в виде человечка с длинным языком.

http://gadgetland.ru/uploads/posts/thumbs/1184787105_1.jpg
Говорят, что все гениальное - просто. Это так на самом деле. Удостовериться в этом нам помог дизайнер Джоэл Хесселгрен (Joel Hesselgren). На основе конструктора Lego он создал уникальную солонку/перечницу 2 в 1. Перемещая верхний кубик, можно закрыть все отверстия, либо открыть в необходимом соотношении соль/перец

http://gadgetland.ru/uploads/posts/thumbs/1182797947_1.jpg
Нас кругом окружает море стрессов. Стресс на работе, стресс на учебе, стресс везде... Хорошо хоть наконец-то появилось настоящее средство борьбы с ним - USB Stress Panic Button. Да, теперь можно избавиться от негативных эмоций через порт USB.

http://gadgetland.ru/uploads/posts/1184182338_1.jpg
Долгие часы работы на компьютере могут испортить не только настроение, но и осанку. Поэтому удобное кресло становится уже не только роскошью... Поэтому компания Snowcrash выпускает новое кресло. Разработка представляет собой целую установку с местом под системный блок, монитор, клавиатуру, мышь, ну и, конечно, человека.

http://gadgetland.ru/uploads/posts/thumbs/1184094496_2.jpg
Дизайнер Менг Фанди (Meng Fandi) разработал концепцию совершенно нового подхода в будильнокостроении. Многих (скорее где-то 99,99%) людей раздражает громкий сигнал будильника по утрам. К тому же надоевшее устройство может разбудить окружающих. Но изобретательный Менг решил обе проблемы следующим устройством.
Основа конструкции - небольшое кольцо, способное вибрировать. Надетое на палец ночью оно почти не мешается, а в назначенный начинает производить пульсирующие импульсы. В одном инновационном будильнике содержится два таких колечка. Концепт заслуживает внимания, только воплотиться ли он в материи - пока вопрос.

http://gadgetland.ru/uploads/posts/1182365913_1.jpg
Уже несколько месяцев сидите на диете, а результаты близки к нулю? Тогда измерительная лента для оптимистов замечательно вам подойдет! С ней вы за считанные секунды сможете сбросить десяток лишних сантиметров с талии. Или, например, прибавить столько же в объеме бицепса. Секрет ошеломляющего успеха кроется в эластичности применяемого материала.
Объективность такой новинки слишком сомнительная, зато повысить самооценку можно легко и без лишних усилий.

http://gadgetland.ru/uploads/posts/1179837168_4.jpg
Если вы никак не можете подобрать подходящую мебель к hi-tech интерьеру своей квартиры, то вам необходимо обратить внимание на новое кресло. Может оно и не выглядит удобным, зато футуристический внешний вид не оставит ваших гостей равнодушными.

0

23

больше всего понравилась кнопочка "паник"))) А что происходит, когда на нее нажимаешь? А зеленого человечка-скотчедержателя видела в " la future ". Там у них из этой же серии были магнитик для скрепок, держатель для карандашй, для бумаги и тд.

0

24

новый многофункциональный мобыльный

0

25

ужас!!!)

0

26

волченка
угу) на что только не идут гастрабайтеры ради продажи... ))))
а вот еще) украшения....)
http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/d/5/8/5/3/d58538385a70716fb15de21d3a2eb387_full.jpg
http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/2/4/2/9/d/2429dc197a3f68415cf9a3d60000ecf2_full.jpg
http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/b/d/8/2/b/bd82b89ed78c7171a98153af4b18d734_full.jpg
http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/f/d/1/7/5/fd1753b7c1198247b0aa1d87611cf738_full.jpg

0

27

немного оффтопа:
Ч@сы Ком@ндирские
Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.

Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом.

Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные !

В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!".
Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни !

0

28

Это вещь! Подарите мне такие!

0

29

мне кажется такие выпускают тока по спец заказу,в магазинах таких не найти ;)

0

30

няфк

0