Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!

Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!

Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мост в Терабитию - фильм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну и как вам? Какие впечатления??? Посмотрели бы вы этот фильм во второй раз? или....
Отписываемся по Мосту в Терабитию!!!!

0

2

Очень реалистичный.
Я ощутил себя как в 10 лет и кибермир возрадился после упадка) Фабрика по производству фунтиков востановилась! И у меня снова была армия!
Мой союз с Сейлор Мун окреп! И мы стали побеждать)

0

3

Gratch
хм.... видимо ты тока что доказал что я блондинка.. причем тут Сэйлор Мун?

0

4

я бы с удовольствием посмотрела!!!я так грустила над ним...я ведь на него тогда еще одна ходила,без аньки...и так херово была,а под этот фильм вообще выть хотелось...но фильм классный..

0

5

eaassss
эээй, теперь-то все хорошо ;) А я не смотрела... блин, рядом с вами чувствую себя даунищем: ничего не читаю, ничего не смотрю)

0

6

eternity
хорошо...только ты ведь сама говорила-других простить проще чем себя...
если ко мну придешь на выходных-может посмотрим,я постараюсь найти

0

7

волченка
себя простить невозможно....у меня не выходит......

давай))) хотя нам еще аниме смотреть....думаешь успеем?

0

8

eternity
я про себя говорила...я себя простить не могу...

все успеем)))а какое анимэ??

0

9

волченка
???? лана..

начать думаю стоит с блича))

0

10

аааааааааааа, я посмотрела Мост в Терабитию!!!!!!!!!!!! так грустно - хны хны хны.... И мальчие и девочка были не из этого мира, ни у одного ни у второго до встречи не было натсоящих друзей и вот они нашли друг друга. Так немного им было дано счастливых дней....они подарили друг другу частичку себя и....как же я плакала! Я вплоть до ролей не верила что это случилось, я вплоть до ролей не верила в ее смерть!!!! А главное когда еще машина с учительницей притормозила у ее дома и она спросила у мальчика все ли в порядке я была уверена что он позовет Лесли с собой! но онне позвал.. а она пошла в Терабитию... ну почему он не позвал? а потом в конце он тоже осознал свою ошибку... бедняга, его лишили реальности... жизнь в реальном мире борльше никогда не будет для него на первом плае, теперь он с сестренкой навсегда принадлежат Терабитии!

0

11

~Люшик~
как пессиместично... наверно хорошо, что я еще не просмотрела этот фиьм... а что значит

~Люшик~ написал(а):

они подарили друг другу частичку себя

? я думала это детский фильм)))

0

12

^_^Иетерни^_^
так, взрослая ты наша ))))

просто они подарили друг жругу мир, ведь они оба были так одиноки!!!!

0

13

канешн взрослая... через несколько деньков 18 стукнет...... *блииин, какая я старая

0

14

^_^Иетерни^_^
ты у нас теперь с горой ответственнгости на плечах )))) пачти )

0

15

ээээ.... это с чего это вдруг такое? какая еще гора? ид нафих,нибуду я.....

0

16

^_^Иетерни^_^
зато можешь законно покупать алкоголь )))

0

17

ааа,да..так я жестоко нарушала закон,покупая его....бандюга я!)))))))))

0

18

^_^Иетерни^_^
гык, и меня в бандюки бери!

0

19

у нас теперь бэнд! круто)))) назовемся _ Бандюги Инкорпорэйтэд!...?...... надо еще девиз или фразу придумать)))

0

20

^_^Иетерни^_^
звучит"!!!!

А дивиз.. няки вне закона????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»