Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постядерный мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://photofile.ru/photo/insanecore/2393982/47528092.jpg

Постапокалипсис - это наше ближайшее будущее. Это итог всей нашей отвратительной жизни, на ход которой мы, зачастую, не в силах повлиять или... Мы слишком слабы или ленивы для этого. Мы не думаем, что случится завтра, оправдываясь незнанием, хотя все прекрасно и давно известно куда катится наш бренный и давно уже не уютный мир. мы - дети индустрии. Того демона, который, быть может, и разрушит окончательно все наши мечты и надежды, обрушив в угнетающую пучину атомного взрыва оплот человеческой "цивилизации"... И это не просто высокопарные (или какими они вам там кажутся) слова. Это - то, чего давно уже пора бы начать бояться! (C) Gorlum aka AxoN

0

2

    Всю историю до определенного момента можно считать наваждением, результатом медитации преступного Демиурга, наполненной фальшью, служащей лишь декорацией в театре. Так происходит до тех пор, пока не наступает момент (или критическая фаза?), где все вещи являют свою истинную природу. Это время нам известно как время Страшного Суда, Конца Света, Революции.

0

3

Millenium прошел, не доставив радости никому, кроме финансистов, неспешно подсчитавших прибыль от празднества. Граждан опять обвели, обставили и обвесили. Вместо мистического переживания смены эпох, сопричастности к космическому таинству - им всучили цветную мишуру, предварительно взяв плату, заставив расплатиться не только блестящими монетами, но драгоценным временем, жизненным пространством, жизнью и вниманием. Фанера декораций опять сыграла свою ключевую роль. Будучи отвлекающим маневром, увлекая субъект в тень иллюзии, она спровоцировала принять действительность во всей ее пустоте и внутренне согласиться с ней. Кому известно число разочаровавшихся? Число тех, кто решил покинуть игрушечный мир?

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449427_ca.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449427_centaur_city_by_chrike.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449456_citysketch1.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449456_end_of_days_by_chrike.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449497_future_alley_by_leventep.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449497_mountain_tech_base_by_hideyoshi.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449497_immersedp.jpg

0

4

Постапокали́птика — жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой-либо глобальной катастрофы. В качестве последней представляются: третья мировая война с применением ядерного, химического или биологического оружия, вторжение инопланетян, восстание машин под предводительством искусственного разума (роботов), пандемия, падение метеорита, возрождение динозавров или иные катастрофы. В контексте повествования рассматривается срез современной действительности через призму восприятия далёких поколений. В литературе этот жанр близко примыкает и иногда смешивается с киберпанком.

Постапокалиптическим называют также творческий стиль, несущий настроение пустынности, одиночества и ужаса в образах постаревшей и покинутой техники или зданий.

Постапокалиптика зародилась в конце XIX — начале XX веков. Именно тогда в воздухе витали предчувствия катастроф и революций. Был широко распространён декаданс — убеждение в том, что человечество движется к вырождению, упадку. С некоторой натяжкой можно сказать, что впервые элементы постапокалиптического стиля были применены в романе Уэллса «Машина времени».

Постапокалиптическими можно назвать и образы мест «локальных катастроф» — например, заброшенных территорий, в обилии оставшихся на территории Советского Союза после его распада — с полуразвалившимися зданиями, заросшими травой, с валяющимися тут и там ржавыми остовами техники и механизмов. К этой ветви постапокалиптики принадлежат и образ «безлюдных простанств» Крапивина, и «Зона» братьев Стругацких.

Одними из самых известных произведений жанра являются серия компьютерных игр «Fallout» (студия «Black Isle Studios», издательство «Interplay Entertainment») и серия фильмов «Безумный Макс».

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449771_the_reactor_by_leventep.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449786_pour_mon_bonheur_by_chrike.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449786_spacecraft5_by_wanbao.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449798_speedpaint_by_chrike.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449810_target_locked_by_mcfrog.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449810_terra.jpghttp://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1181449853_untitled_sketch_by_chrike.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cb/1173941579_4.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ee/Apocalypse1.jpg/800px-Apocalypse1.jpg

0

5

воть

0