Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

актеры, съемка, режиссер... и все все все что имеет отношение к фильму Властелин колец! Все что вы знаете и чем хотите поделиться!
Ваши личные впечатления, отзывы... и тоже, конечно, симпатии!

0

2

Первая попытка экранизации Властелина Колец была осуществлена в 1978 году режиссёром-мультипликатором Ральфом Бакши, в виде полнометражного анимационного фильма «Властелин Колец». В фильм вошли сцены из «Братства Кольца» и начала «Двух Башен». Экранизация Бакши, предполагавшаяся как дилогия, осталась незаконченной из-за финансовых проблем.

В 1980 Артур Рэнкин и Жюль Бэсс, авторы мультфильма «Хоббит», экранизировали третий том трилогии в виде мультфильма «Возвращение Короля». Мультфильм был выдержан в том же духе детской сказки, что и его предшественник «Хоббит».

В 2001 году вышла первая картина из оскароносной кинотрилогии режиссёра Питера Джексона — «Властелин колец: Братство кольца» (англ. «The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring»). В 2002 году вышел второй фильм — «Властелин колец: Две крепости» (англ. «The Lord of the Rings: The Two Towers») и в 2003 году соответственно третий фильм — Властелин колец: Возвращение короля (англ. «The Lord of the Rings: The Return of the King»). Три фильма собрали суммарно 17 премий «Оскар», причем «Возвращение Короля» повторило рекорд по числу премий за всю историю.

0

3

с удовольствием посмотрела бы еще раз.....вроде последний раз смотрела пол года назад..... Можно даже на встрече форума показать...

0

4

да можна.... =)) умну где-то валялис гоблинские переводы..тоже можнаЙ!

0

5

Люшик
у мну тоже есть! на дачу надо взять!

0

6

eternity
а это идея!!!

0

7

)))вот тока кто-т уезжать хочет....так что дача накроется

0

8

eternity
я хочу, но меня не пускают....

0

9

хех.....а у мну есть персик, хочешь поделюсь?

0

10

eternity
дя =))))

0

11

ня)) правда вкусный?

0

12

вкусна ))) и такой сочный!!! =)

0

13

эт мама купила)))) у мя еще есть, будешь? обожраться и не жить)

0

14

eternity
буду буду!!!

0

15

ня, ня, ня и еще один....усе, кончились....чавк-чавк-чавк, чево-то соскучилась я по персикам, давно не ела

0

16

Создатель "Человека-паука" Сэм Рэйми готов приступить к съемкам приквела "Властелина колец" - фильма "Хоббит". Такое заявление сделал сам режиссер в интервью Entertainment Weekly. "Если Питер Джексон более не хочет заниматься этим проектом, и Боб Шейи намерен предложить "Хоббита" мне, и они оба будут не против передать мне бразды правления, это будет здорово. Я люблю эту книгу. Она в гораздо большей степени ориентирована на детей", - сказал Рэйми. Он также подчеркнул, что считает Джексона одним из лучших режиссеров современного кинематографа.
В свою очередь, президент производственного департамента компании Sony, владеющей франшизой "Человек-паук", подтвердил, что четвертая часть фильма будет снята и выразил надежду, что Сэм Рэйми вновь займет режиссерское кресло, а исполнители главных ролей вернутся к своим героям.
Напомним, что в ноябре 2006 года пресс-служба Питера Джексона распространила письмо режиссера, в котором он сообщил, что кинокомпания New Line, являющаяся временным владельцем прав на экранизацию произведений Толкиена, официально отказалась от его услуг в качестве режиссера "Хоббита". Причиной разрыва стал иск Джексона против своих бывших работодателей, которых режиссер обвинил в сокрытии части причитающегося ему вознаграждения.
Чуть позже глава New Line Боб Шейи заявил, что не позволит Джексону снять "Хоббита" ни при каких обстоятельствах. Он также уточнил, что "Хоббит" выйдет на экраны не позднее 2009 года.

0

17

фильм отличный что уж тут добавить... денег в него вбухали огого, но оно того стоило... появился шедевр кинематографии...

0

18

угу - это точна )

0

19

А Кристофер Ли немного поругал режиссера за опускания важных деталей книги, ведь главной задачей Толкиена было показать ужасы второй мировой войны!

0

20

Star
Да ладна???? толкиен показывал ужасы второй мировой войны??????????? никогда об этом не слышала =)

0

21

Ну да! Он сам примерно так и говорил!=)

0