Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикачу!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А вот и главный герой =)))

0

2

а у мну была даже игрушка Пикачу. тока я не наю куда она потом пропала

Отредактировано ДартВейдер (2007-07-31 15:34:23)

0

3

ДартВейдер
и у мну! Маленькая резиновая, а когда нажимаешь пищит!! Мне ее мама купила когда меня из больницы выписали по дороге домой =)))

0

4

Люшик
а у мну она была плюшевая

0

5

ДартВейдер
какая прелесть... а я се хочу плюшевого тогипи! или псидака!!! Но это не по теме..так что пикачу рулит!!

0

6

а у мну было куча ручек, блокнотиков и резиночек с покмошками.....

0

7

eternity
ладна ) даю тебе призвание первого фана )))

0

8

ура!!!!!!!!! Я крута!!!!!!!!!!!! а вы лузеры)) гыгы :yahoo:  :dance3:

0

9

eternity
ну ты прям как всегда... зато по сейлорам я первый фан и никто из вас меня не побьет!!! =)

0

10

угу, мы круты)

0

11

eternity
точно =) Две самые крутый )  Чур я автографы по средам раздаю!!!!

0

12

а я каждый день кроме среды! ха!)))

0

13

eternity
ну и пзя..... ) ля тя ниче не жако.сама же расписываться устанеш )

0

14

да? давай поспорим))

0

15

eternity
даффай )))

0

16

хорошо! как организуем поверку?

0

17

а у мну была папочка для тетрадок с покемошками))))

0

18

У меня их, как говорит Серый, до х.я было))))
Так вот))

0

19

а я вам пару кэпсиков покажу.... а боше ничаво делать не буду =))

0

20

ну и не делай)))))

0

21

а я ничего делать не буду, и все равно останусь самой крутой))))

0

22

eternity
ты?крутая??не смеши мои тапки,они давно от смеха сдохли!!!)

0

23

волченка
эй!!! я крута!!! и не спорь со мной женщино)

0

24

Флудер ты. )
А если серьезно, я бы поспорил, кто из нас больший фан. Я вот все 150 знал наизусть)

0

25

Gratch
ну и что? флудерам тоже можно жить на этой земле))) Так чо придется вам меня еще долго терпеть... почти вечность...))) Ну, немногим поменьше... ;)

А из всего 150? афигеть... а кто выйграл чемпионат-то? я не досмотрела вроде)

0

26

eternity
а я все досмотрела и нифиха не помню =)))) ну чаво и следовало ожидть... все собираюсь пересмотреть но.... время время ты куда спешишь.....

0

27

мдя уж))я б тоже пересмотрела их))) хотя..вот сейчас пересматриваю Сейлор Мун и мне кажется немножко глупым этот мультик...возраст меня портит! хочу опять в первый класс))) Полностью согласна с Люхой, даешь отмотку времени назад....как бы я хотела уметь совершать прыжки во времени, как девченка в мульике "Девочка, которая перепрыгнула время".....

0

28

eternity
угу... я тоже пересматривала Сейлор мун как комедию.. ржала над ними во всю.. так глупо казалось =) тем не менее хочу хочу пересмотреть покемонов.. а помню было время когда я плкала над песней из ролей в конце Покемонов...

0

29

а я так и недосмотрела....а у нас сейчас град идет!!!! так барабанит...мне даже страшно...я одна и никто мне не поможет((((( йааау, спасите!!!!

0

30

eternity
а у нас град тока что кончился =))) Такая прелестть! Давно я его не видела ))) Так барабанил -кайф! А Димке его брат даже принес пригорышю льда в ладошке )))

стоп, Аня! А при чем здесь Пикачу??????????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»