Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикачу!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

~Люшик~
он был там...он здесь...ой пля...он уже тут!!!!

0

32

йа торможу и схожу с ума... что-то с моим настроением.... ещё и Сережа постоянно пишет, любимая моя Анка поймет про что я... фак ( простите за флуд... я эт патом удалю....

0

33

~Люшик~
любимая Анка?? и много у тя анок???

0

34

eternity
нет, она у меня одна и как раз таки она и любимая....
Ань, он опять!!! и ещё хуже!!!! хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

35

~Люшик~
так! держись! я с тобой!))) 15 в клубе оторвемся))) это же в клубе будет? А что мне одеть???))

0

36

eternity
ой... у папани 14ого днюха, и мама 15 позвала тетю.... ааа, лишь бы все было гут

0

37

~Люшик~
а фто такое? тетя плохая? или она с папаней никак? или ты с ними не уживаешься?)))

0

38

eternity
нет! мы 15ого на аниме парти собирались и я хочу на нее попасть!!!!

0

39

~Люшик~
ой..точно..и что теперь делать?((((

0

40

eternity
ну я поспрашиваю у мамы ее планы на этот день.. и напишу те в личку )

0

41

пиши!!! уду ждать....хочешь дам стимул??)) попытаюсь за неделю познакомиться с 7ой группой и затащить их туда!! так что лучше приди, а то даже мне 4 симпатичных мальчика - это много))

0

42

eternity
а мне их половина в самы раз ))) Стимул хоть куда! тока ань, приглашени на аниме пати их не спугнет?

0

43

~Люшик~
не наю))) так что? смогешь???

0

44

eternity
ну я то смогу..тока не к началу...

0

45

а как же я? я хочу к началу!))

0

46

eternity
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

47

да уж..девушка.... даже слов приличных не могу подобрать,чтобы описать все мое возмущение твоим поведением!!!

0

48

eternity
ну подбери уж.... зато у мну встречное предложение! Интересно, а?

0

49

еще бы!! давай,гони его сюды!!)))

0

50

eternity
ну я про фест анимешников 11 ноября на который мы обязанны пойти!!! Причем мы приглашены теми кто там даже будет выступать =))))) По-моему зрелище будет незабываемое )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»