Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Выкладываем все. что знаем о фильме, о съемках, об актерах, режисерах и обо всей съмочной группе )

Все! Тут ваши действвия свободны (только не выкладываем картинки! Для этого есть своя тема!)

0

2

вот кадры со съемок

0

3

вот исчо

0

4

eternityя даже знаю где ты их брала ))) Сама хотела их вывесить! )

0

5

aeterna.ru/test.php?link=tests:12524

А вот ссылочка на тест, чтобы определить в какой факультет вас бы определили! )

0

6

вот мой результат. А у вас какие?))

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло

.Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

0

7

ой, у меня Гриффиндор! (думаю знак зодиака сыграл роль) но результаты я закрыла сразу... если не кинут, то я заброшу!

0

8

Люшик
ну воть, а Рейвенкло это Когтерван в русском переводе?

0

9

eternity
ага, вроде .... ага

0

10

Люшик
ну вот, я ботан получается , причем серьезный.... дурацкий тест, бу

0

11

eternity
какая гадость,у мя тоже самое...

0

12

eternity
eaassss
не ботаны, а именно умные ) Мне нраицца этот факультет =))

0

13

Новости Кино/Гарри Поттер давит на Трансформеров

Warner Bros. Pictures приняло решения о переносе премьеры картины "Гарри Поттер и Орден Феникса" с 13 на 11 Июля. Таким образом компания планирует ускорить противоборство двух июльских монстров. Трансформеры Майкла Бэя выйходят на широкий экран 4 июля, оценив выход фильма в День Независимости США, у саги о противоборстве Автоботов и Десептиконов, можно предположить, что в скором времени лидеры проката всех времён и народов пополнятся ещё одним фаворитом.

Кроме того, фильм о приключения Гарри будет порезан, а такой шаг компанию подтолкнул провал в американском прокате дабла Grindhouse от тарантино/родригеза. Именно долгий хронометраж посчитали основной причиной провала картины, поэтому в "Ордене Феникса" будет вырезана часть сцен, которые впрочем желающие смогут увидеть после окончания титров.

0

14

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!
Для доблестных, честных, бесстрашных и задорных людей!.. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Годриком Гриффиндором, и назван в его честь. Кстати говоря, Волшебная Шляпа принадлежит как раз ему. Символ Гриффиндора - золотой лев на красном фоне, ведь каждый истинный гриффиндорец в душе - именно смелый и сильный лев. Самые известные студенты этого факультета: Гарри Поттер, Рон Уизли (впрочем, как и вся его семья), Гермиона Грейнджер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Джеймс и Лили Поттеры. Некоторые поговаривают, что сам Альбус Дамблдор учился на этом факультете. так что считай, друг гриффиндорец, что тебе очень и очень повезло!.. Конечно, для вас Гриффиндор предназначен,В стенах его храбрые сердцем живут,Он рыцарством, мужеством, силой означен,И все гриффиндорцы отвагой слывут.

0

15

вот как решают проблемы на производстве)))

0

16

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Гриффиндор!
Для доблестных, честных, бесстрашных и задорных людей!.. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Годриком Гриффиндором, и назван в его честь. Кстати говоря, Волшебная Шляпа принадлежит как раз ему. Символ Гриффиндора - золотой лев на красном фоне, ведь каждый истинный гриффиндорец в душе - именно смелый и сильный лев. Самые известные студенты этого факультета: Гарри Поттер, Рон Уизли (впрочем, как и вся его семья), Гермиона Грейнджер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Джеймс и Лили Поттеры. Некоторые поговаривают, что сам Альбус Дамблдор учился на этом факультете. так что считай, друг гриффиндорец, что тебе очень и очень повезло!.. Конечно, для вас Гриффиндор предназначен,В стенах его храбрые сердцем живут,Он рыцарством, мужеством, силой означен,И все гриффиндорцы отвагой слывут.
-)))

0

17

ну, это наверно не с фильма, и все равно....
http://foto.rambler.ru/public/aleksandr0073/_photos/28/1-web.jpg

Гарри и Сириус. Лично мне не нравится этот актер по морде. Я думаю, можно было найти с другой внешностью, более подходящей....так..стоп...это чот такое на сириусе....наколки??! не помню я такого в книге!

0

18

eternity
вау, я тоже буду учиться  с вами на одном и том же факультете)

0

19

ДартВейдер
прувет ботанам от батанов!)))))) добро пожаловать)

0

20

да я тож думаю что актера плохо подобрали.... Сириус другой....

0

21

Люшик
ты каким его представляла?

0

22

ну менее бомжеватого вида.....

0

23

)))) если учесть. что по книге в подростковом периоде он был красавчеГом и даже после азкабана сохранил свою природную красоту...... А актер разве не большую часть своей роли в фильме играет с полуоткрытой грудной клеткой? типа мачо чо ли?..

0

24

eternity
а мну не нравится, как подобрали Тонкс. я представляла её другой. зато безумно нравится Люпин и Полумна. этих актеров очень хорошо подобрали.

0

25

ДартВейдер
не, мне полумна не очень ....да и люпин тоже...)

0

26

eternity
ну. кому как.  а кто те понравился? я имею ввиду....не по внешности

0

27

Гермиона повзрослела и ей это идет.... она и так была милой и мну кажется, что она внешне не испортилась.... Рон был так себе, замарашечкой, а теперь воде похорошел. Мне вообще кажется, что он играет лучше всех из их троици. Гарри подурнел. Он был милым, розовощеким и круглолицым карапузом....а теперь не морда, а кирпич какой-то)))))

В первом фильме мне понравился актер, сыгравший Дамблдора. Теперешний актер мне не нравится... Он слишком подвижный для старичка, все его резкие движения в фильмах напоминают мужчину среднего возраста с дурацкой бородой. На сильного мага, умудренного опытом он не тянет. Внешне - да, но это все грим и костюм. А вот мимика его все портит.

Снегг,МакГонагалл и Хагрид- их актеры мне нравятся. Правда в первом фильме была одна сцена со снеггом, там актер сыграл ужасно, я думаю. А в остальном, именно такими себе я и представляла этих персонажей....(разве что снегга немного похудее)))

Вот насчет Грюма, появившегося в четвертой части....тоже актер немного переиграл....покрайней мере в четвертой, патаму что в пятый фильм я смотрела тока один раз)))))

Хочу возмутится насчет четвертого фильма, насчет актеров Виктора Крама, Седрика Диггори и той девченки из французкой школы...ну, которая тоже в турнире учвствовала....
Кастинговому директору надрать бы уши! Ну что за типажи....Обычных людей нам хватает и на улице....Ну разве это боец, который выигрывает на всех состязаниях по квиддичу? (я про Крама), ну разве это первая красавица школы девченок, у которой бабушка была сказочно прекрасна и даже бяла мифическим существом?(я про ту девченку), ну разве это первый красавиц Хогвартса, в которого влюблены все девченки в школе? (я про Диггори).....вобщем нет слов......

Чжоу Чанг. В третьем фильме или в четвертом, горри встретив ее в совятне изумленно вскрикнул: "Чо??!"..... Вот и все ее описание...коротко и ясно..... честное слово, актрису эту я бы низачто не поставила на роль первой девочки школы....

Тонкс - симпатичная. Ты права!

а так...кто еще остался-то?

0

28

Снегг вписался в роль просто супер =))
Дамболдор! - тоже попал под роль как влитую!
Рон и близнецы Уизли! Мамаша Уизли!!!! Дадлик тож...
Макгонагал тож подходит.... =)

0

29

Люшик
Снегг, конечно, прелесть. мой самый любимый герой. эх, жаль, что он староват....

0

30

ДартВейдер
))) мну нраицца хагрид

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»