Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!


Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Тестов у меня миллион, но я почему-то решила начать с этого! Поддержите тему и попроходите всякую милую прлесть для себя и для души =)

aeterna.ru/test.php?link=tests:16228

0

2

ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... РОЗОВЫЙ ЦВЕТ,
который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов

http://i001.radikal.ru/0710/98/3efa3ee18e9a.jpg

*О_о ... Розовый???*

0

3

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

0

4

Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_322992279.jpg

0

5

ой, а можно еще один тестик?
aeterna.ru/test.php?link=tests:5516 ---  ВАш психологический портрет
знаю, заезженная тема, но этот мне понравился!))))

Отредактировано eternity (2007-10-21 20:50:33)

0

6

eternity написал(а):

ВАш психологический портрет

Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

*Уже в третий раз прохожу этот тест, а результат один и тот же...*

0

7

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

0

8

а вот еще... интерлюдия:
"Аффтар скурил весь укроп, который только смог найти, выпил весь керосин, который только смог спереть на складе, вынюхал весь клей пва, который только сумел отобрать у брата, и решил написать тест. К прохождению не рекомендуется."
цитата с aeterna.ru/test.php?link=tests:6567

моя результата:
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо надевает вам на голову ведро* Но ты — явно НЕВМЕНЯЕМЫЙ!
А это чтоб об стену было не так больно, товарищ, к тому же и бронебойность возрастёт! *Задумчиво стучу по ведру чайной ложкой* И звук приятный... Ну вы явно либо временно поехали мозгами, либо стебётесь... либо что-то не то курили с утра. У меня тож такое бывает! Не расстраивайтесь, товарищ, вот уже и дяди в халатах приехали! И не надо бодать их ведром — это же не стены... Хотя в этом вопросе и имеет место некоторая неопределённость, и, учитывая то, что система мировосприятия у каждого человека или другого теоритически способного к мышлению существа своеобразна, то возможно будет предположить, что с определённой точки зрения санитары могут считаться стенками... или, возможно, мебелью...или любым другим объектом... Эй, вы куда меня понесли? Это же не за мной, а за НИМ! *Указываю на вас чайной ложкой* \Нас обоих увозят в психиатрическую больницу...

0

9

eternity
Здарова, батарейка!)))
А пачиму у меня не написано про ангелов-хранителей??? Так нечестно  :sorry: ...

0

10

Shikamaru
шама...шама...шама Гений)))))) а у меня написано :on_the_quiet:

0

11

Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов

:O В ШОКЕ! НЕнавижу РОЗОВЫЙ!!!

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Скучающий Мирянин
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

Есть такое дело, хоть и не хочу в этом признаваться))

Отредактировано Gratch (2007-11-27 19:33:43)

0

12

http://http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23529 [\u]

Итак, ваше знание английского… Удовлетворительное знание языка
Вы знаете основную часть грамматических правил, но мало исключений. Чтобы знать язык профессионально, надо ориентироваться не только в основных правилах, но и в более редких и не так часто используемых. Кроме того, следует читать больше литературы на языке

[u] http://http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23504]Волшебник ли ты?)
Из Вас получится замечательный волшебник!
Поздравляю! Развивайте свои способности и успех Вам гарантирован! Я обещаю))) правда-правда)))

Отредактировано Gratch (2007-11-27 19:59:53)

0

13

Кхм-кхм... РОзовый... мдя....
Просьба к нашим дорогим админам и модераторам: отредактируйте сообщение Gratchа. Комп ссылок не берет. Тот текст надо подчеркнуть, чтоб видно адрес стало.

0

14

Shikamaru
выполнено )) тока как-то странно - приду исправлю, а щас убегаю.. приду заодно и тест пройду ))

0

15

Да, френды мои, вы чо-то напортачили...
ню да ладно, мы не дураки. Тама надо только часть скопировать, и немного стереть "http://". Тогда адрес нормально работает =)

0

16

Знание английского.

Итак, ваше знание английского… Удовлетворительное знание языка
Вы знаете основную часть грамматических правил, но мало исключений. Чтобы знать язык профессионально, надо ориентироваться не только в основных правилах, но и в более редких и не так часто используемых. Кроме того, следует читать больше литературы на языке.
*Млин, тест грузит. Я половину вопросов наугад тыкала... Ну какое мне дело до Права голоса или его отсутствия???? Какая, нафиХ,  литература? Фтопку. Иду японский изучать.*

Вы профессиональный маг
Вам повезло. Вы обладаете всеми качествами колдуна... Вы еще не знали об этом???!!! Мои поздравления!!! ;-)%

http://i018.radikal.ru/0711/6a/5598a36196ed.jpg

*Та... Этот тест мне определенно больше понравился)))*

Отредактировано Shikamaru (2007-11-27 23:25:05)

0

17

Итак, ваше знание английского… Удовлетворительное знание языка
Вы знаете основную часть грамматических правил, но мало исключений. Чтобы знать язык профессионально, надо ориентироваться не только в основных правилах, но и в более редких и не так часто используемых. Кроме того, следует читать больше литературы на языке.

Вы профессиональный маг
Вам повезло. Вы обладаете всеми качествами колдуна... Вы еще не знали об этом???!!! Мои поздравления!!! ;-)%

http://i018.radikal.ru/0711/6a/5598a36196ed.jpg

и мне - близняха )))

0

18

Ваша душа окрашена в... коричневый цвет, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.

0

19

Вы профессиональный маг
Вам повезло. Вы обладаете всеми качествами колдуна... Вы еще не знали об этом???!!! Мои поздравления!!!

0

20

~Люшик~
Ты тоже? Та... ообще-то у мны ужо есть брат-близнец =)

Star
Необычный цвет, ничего не скажешь... Но уж лучше розовый  :lol:  *Без обид)))*

0

21

Да самое смешное, что я на этот тест уже второй раз отвечаю, и процентов 60 я ответил иначе)))

0

22

Не судьба, значит)))

0

23

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_526733989.jpg

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

Итак, ваше знание английского… Посредственный уровень
Вы знаете английский разве что на уровне начальной школы. Вы уделяете ему мало внимания. Может быть, это просто не ваше? А может быть, просто не повезло. Удачи в изучении английского!

Из Вас получится замечательный волшебник!
Поздравляю! Развивайте свои способности и успех Вам гарантирован! Я обещаю))) правда-правда)))
http://www.telpics.ru/cache/fantasy/telpics_ru_48496093_190x230.jpg

0

24

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Мечтатель-Фантазер
Ваше сознание всегда изобилует новыми идеями. Вы любите жить и находите в этом неисчерпаемое удовольствие. Ваш класс — полная противоположность классу Исчадий Ада, — вы улыбчивы и открыты, всегда готовы примирить поссорившихся и оказать любую помощь.В одежде вы неярки, но свободны и чуть консервативны.Характер иногда обладает излишней мягкостью, что позволяет злым умам пользоваться этим. Материальное состояние обычно среднее, но деньги используются с умом. Благотворительность — важная часть жизни. Работу мечтатели выбирают необременительную и/или творческую, полностью раскрывая себя на этом поприще. Традиционная внешность: карие/зеленые глаза, высокий рост, волосы "шатен", реже блондинистые и рыжие. Иногда люди вас не понимают, но это не мешает вам гнуть свою линию. Ваши покровители — из мифов: боги Уран и Гея. Вы любите поспать и вкусно поесть, но не увлекаетесь этим. Мир для вас — светлый и чистый ручей, в котором полно тайн.

0

25

Shikamaru
Да у меня в обоих случаях настроения не было, так что я там наотвечал)

0

26

ой, Вломик ты тож оранжевый ))))

0

27

Нету коричневых кроме меня!!! Что ж вы такие, растакие-то??

0

28

~Люшик~
ага =) Апельсины будут нашими!!!
Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевый индюк!!

кста говорят что оранжевый это цвет Фриков! =)

0

29

Ваша душа окрашена в... синий цвет

, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

Отредактировано Вофка=) (2007-12-06 22:31:17)

0

30

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!