Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!


Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Silver_Taicho
уря!!! Спасибаа )

0

62

А тестик на беременность?=))))

0

63

Star
ээ, ты здоров???
ну если что, то можешь не волноваться и не кидать результатик...из-за твоих половых особенностей ты не можешь быть беременнен....

0

64

Я про ваши=))

0

65

Star
ммм, а теперь новый тестик

Роняли ли вас в детсве из коляски, головой вниз?
1) Как вас зовут?
1-Рамиль
2-Саша
3-Олег
2)Оттенок ваших волос?
1-темные
2-светлые
3) Уклон вашей учебы
1-гумманитарий
2-технарь
Считаемс ))
1) 1 - 0 баллов
    2- 1 балл
    3 - 0 быллов
2) 1-1 балл
    2-0 баллов
3) 1 - 0 быллов
    2 - 1 балл

Результаты!!:

0-1 баллов:
Поздравляю, родители о вас заботились и тщательно следили чтобы вы не выскользнули из коляски. Их забота и любовь спасли вас от каких-либо падений. Вам можно позавидовать!!!!

2-3 балла:
Однажды ваше лучезарное детство омрачилось. Не столь для вас - вы были маленьким и не понимали, сколь для ваших родителей. которые отошли чтобы взять для вас бутылочку с молоком, а повернувшись уже увидели как вы бойко спотыкаетесь о край коляски. Было очень больно? Тем не менее вы живы и сейчас все.. ну надеюсь все в порядке. Хоть вам и пришлось пережить падение с коляски вниз головой!!!

0

66

Ну у меня 3=))) Ну упал я не из каляски а с трех метров головой на кирпичи и родители шли рядом и в ужасе закрывали лицо руками=))) Ну почти теперь все в порядке=))

0

67

Star
ухаха )))

я умею писать тесты!!!

0

68

aeterna.ru/test.php?link=tests:42730

Итак, поздравляю, вы, без сомнения - самый кавайный няшик!^_^ Или как-то так... А это вы! (И не спорьте!!!) Если очень постараетесь, сможете выдать себя за кавайного покемона!=)) Удачи!^_^
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/841/26841053_cheburashka.jpg

+1

69

Итак, поздравляю, вы, без сомнения - самый кавайный няшик!^_^ Или как-то так...
А это вы, самая настоящая нека! И вы прекрасно знаете, как называетесь, в отличие от всех остальных (кому достались другие варианты^_^) Ня!^_^

0

70

странно, а кошак не неко..точнее не анимешный (((

0

71

Итак, поздравляю, вы, без сомнения - самый кавайный няшик!^_^ Или как-то так...
А это вы! (И не спорьте!!!) Если очень постараетесь, сможете выдать себя за кавайного покемона!=))
Кажется там полюбому другого результата нет=))

+1

72

Star
ээ, у меня ведь другой!!!

А вы с Вломиком кавайные покемончеГи )))

0

73

Я не верю, что Чебурашка ест МЯСО круглый день=))

0

74

это кавайный чебурашка )

0

75

Тогда уж Чебуратор!

0

76

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42985
Туповатый немного, но мне понравился..

0

77

в Ваших глазах» Сила
Огромная душевная сила, готовность к любым препятствиям и понимание того, что вы сможете их преодолеть, не было, и не будет чего-то, что сможет вас сломить. Вы уверенно смотрите вперёд, знаете , что жизнь готовит море препятствий, но вы готовы посмотреть им прямо в лицо

0

78

кинь как нить ссылочку! ))

0

79

=)) А точно=)http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42985

0

80

вот=)

0

81

Звездочка ты наша, что сложно ссылочку запихать? ну ты б пробельчик поставил после точки или что-то ттипа )))

ну уж выкрутись!

0

82

Что за тупость, мало того что сообщение только через минуту, так он еще и писать текст не хочет=((

0

83

aeterna.ru/test.php?link=tests:42985

0

84

Просто у кого-то кто так сделал руки не из того места растут! Бесит когда намудрено...

0

85

ммм, а еще бесит когда люди отписываюцца тока чтобы сказать заходите на наш форум!!!

Поверь админы и модеры благодарны этой функции!

0

86

в Ваших глазах» Грусть
Грусть томиться в ваших глазах, какая-то необъяснимая, порой в ваших глазах, порой вы даже сами не знаете, почему вам так скучно наблюдать за всем происходящим, а иногда когда все вокруг веселятся вы погружены в свои мысли, и будто отрезаны ими от мира, ни в ком не нуждаетесь, и не от кого не зависите…

странно... я отвечала честно, и мои ответы не были пессиместичными...

0

87

Да тесты там все врут, я ваще по тестам которые проходил ангел!=))

0

88

Зато мне, как пользователю нет, если глючит начинает, то это уже проблема тех, кто за этим следит, я не обязан джать по 5 минут чтобы два сообщения написать, я честно и не жду, а просто вырубаю сайт!

+1

89

Star
ну тока не наш ЛАФ, его вырубать нельзя!!

и 5 мин ждать это зна сервак переполнен...это и мы не рады

0

90

=)) Ну не 5, чуть-чуть переборщил!=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!