Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!

Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!

Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!

Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Результат конечно интересный у меня получился,но я зато правду отвечал, как бы я именно поступил и что мне нравится=)

0

92

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43661
милый тест

...Прошло несколько лет. Я закончил учебу. Устроился на приличную работу. Создал семью. И лишь не многие знают, что я периодически посещаю тренировки и игры ролевиков.
Это весьма неплохая замена тому миру, путь в который для меня открыли писатели-фантасты. Да, деревянные мечи и палка от швабры вместо посоха совсем не то, что настоящее оружие, но тот азарт, задор, который появляется в глазах участников этих "боев" с лихвой компенсируют все недостатки и недоделки самодельного оружия...

0

93

aeterna.ru/test.php?link=tests:43661

упс, забыла )

0

94

Че-то тире не принимается эксплоэром=)))

0

95

...Прошло несколько лет. Я закончил учебу. Устроился на приличную работу. Создал семью. И лишь не многие знают, что я временами перечитываю написанные в прошлом рассказы
"Как жаль - думаю я иногда - "что я так и дописал эту книгу. Мой мир - совсем не похожий на миры известных писателей - наверняка понравился бы многим ценителям хороших книг. Но, увы, я слишком сильно погряз в реальном мире...ну, что же, значит так надо!
Че то бредоватый результат, я всего лишь фентези собирался читать=)) Да и джедаем собираюсь стать=))

0

96

хохо, ну собираться стать джедаем это ведь обыденно )))

и вообще, там не было такого варианта!!!

0

97

Я собираюсь выжить Йоду с его нагретого местечка, ему нигде не будет покоя!!!=))) Во-во, я про тоже=)) Как можно отвечать на вопрос, если тебе ничего из этого не нравится=)) А еще я метался выбрать музыкантов или книги-фентези=)

0

98

А я металась между фентези и ролевыми )

0

99

aeterna.ru/test.php?link=tests:43639

Итак, вы всё –таки добрались сюда, ну читайте тогда,вы - … Страстная личность. Если любите – то истинно и горячо, если ненавидите – то всей душой. Так же быстро остываете как и закипаете. Часто перескакиваете с одного на другое. Кидаетесь из огня да в полымя. Руководствуетесь сердцем и эмоциями, а не разумом. Всё делаете с рвением и энтузиазмом, правда не доводите до конца…А жаль. У вас могут получаться истинные шедевры.

0

100

опа - про меня )))

0

101

aeterna.ru/test.php?link=tests:43635

17 лет

куя себе!!!!

0

102

правда они сжульничали! там был вопрос кто ты школьник, студень, работаю стока то..

Это сразу им дает возможность угадывать в рамках тока где-то 10 чисел...

тем не менее.... у меня просто ф точку!!!!

0

103

Итак, вы всё –таки добрались сюда, ну читайте тогда,вы - … О! Творческая личность! Креатив так и рвётся наружу! Вы не похожи ни на кого! Другого такого человека не найти! Вы не любите идти проторенной дорожкой, всегда ищете новые и необычные решения. Видите жизнь в самых ярких красках. Умудряетесь совмещать в себе самые разносторонние интересы и качества. Главное для вас – вдохновение!И вы его повсюду ищите. Слово “скука” для вас не знакома. Главное – не дайте погаснуть своему творческому огню!

А я иного и не ждал!=))

0

104

aeterna.ru/test.php?link=tests:43633

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. В одной руке у нее накладные некомими, а в другой коробка с болванками.
Аффторша вручает это тебе и, прослезившись от умиления, говорит: ''Дорогой, ты самый настоящий отаку... Мы сделаем мир лучше! Мы его завоюем! А теперь вперед, на следующую анимку, потом на косплей... А перед сном мы заглянем в интернет-кафе и накачаем себе аниме. Ты ведь не против, если мы посмотрим его вместе?''

0

105

Конечно, животные в горолскопе не через год повторяются=)))

0

106

Вот, один тест конечно про меня совпал, я могу ваще на одном месте просидеть весь день, и мне не скучно будет=))) Устанет только 5 точка!=)

0

107

Star
точняк )))) вот все и сошлось!!! Примерные 12 лет мы отмечаем тем кто мы, а год для того чтоб какой именно год. Потом было др или будет, а остальные вопросы для прикрытия!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает какую-то коробочку.
''Держи, брат. Вот тебе засушенное щупальце нашего Бога. Когда он соберется тебя хавать, покажи его ему. И тогда он зохавает тебя быстрее и безболезненней!''

0

109

Я не сомневалась что все твои ответы про ктулху будут! )

0

110

Нее, я еще пилу попросил, а потом маньяк с пилой забежал и я у него ее попросил=))

0

111

Star
какая прелесть )

0

112

Сча перчитал твои сообщения вот это жесть конечно, я и не заметил сразу=))"Примерные 12 лет мы отмечаем тем кто мы, а год для того чтоб какой именно год" - это ж надо так написать=))Йода отдыхает!=))

0

113

Star
я старалась )))

0

114

Смотри, не введи в заблуждение!!=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » Я кидаю ссылку на тестик, а вы кидаете результатики!!!