Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SE Lain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эксперименты Лэйн [1998]
Serial Experiments Lain

Производство:   Япония
Жанр: мистерия, киберпанк, психология, драма
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.

Режиссёр: Накамура Рютаро
Автор оригинала: Абэ Ёситоси

Краткое содержание:
Однажды четырнадцатилетняя японская школьница Лэйн, замкнутая, необщительная, живущая лишь в своем, понятном ей одной мире, в котором нет места другим людям, обнаруживает, что у неё есть Сетевой двойник. Причем не один. Она пытается понять, что происходит, но с каждым шагом все больше и больше запутывается...

0

2

очень давно хотел посмотреть. и недавно мне это удалось!!! Мое первое знакомство с сериалом началось с сандтреков, которые скинул мне один приятель, пару лет назад. Недолго думая я влюбился в эту музыку!!!

И недавно, меньше недели назад,  мне дали диск с самим мультиком. Он оказался все из 13 серий. Хм..хотя я думал в нем около 100 ^_^.

Так вот SE Lain отностся к психолоогическим аниме. Это концептуальный триллер в стиле киберпанк.
Лэйн — это, безусловно, хороший киберпанк: в нем нет экшна, нет пальбы, нет ходящих по улицам роботов и прочей лабуды. Зато есть огромное количество мыслей, идей и теорий. Ближе к 13 эпизоду триллер и вытекающая из него концовка в комбинации с невероятными стилистическими приемами и удушающими звуками электричества становится настолько тяжелым, что невольно ждешь окончания всего этого дела, чтобы спокойно откинуться в кресле и понять, а что же мне вообще показали.

Круть, я в Лайн не разочаровался. Что хотел то и увидел. Рекомендую всем любителям психологических и напрягающих анимешек. Кому нада могу записать на диск. К счастью, на неопределенное время, мультик будет висеть у меня на винче.8)

0

3

Хороший ФАн-САйт по SE Lain на рус. Можно почитать много интересного от описаний и интересных историй, заканчивания фактами о создании сериала. ТАкже там можно скачать музыку и валпеперы =)

0

4

АААААА)))))))))
Давай сюды, записал?))
Хочу)

0