Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Кто любит/занимается баскетболом/волейболом/пионерболом????


Кто любит/занимается баскетболом/волейболом/пионерболом????

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как-то летом даже состояла в команде по волейболу... Но пионерболл у меня уже получаецца лучше - стареюс.. теряю навыки ) Вот баскет никогда особо не любила... но моя оч хорошая подружка болеет за Динамо.

а вы что скажете?  yu

0

2

О!!! А я на самом деле люблю Волейбол ващеее!!!! ну играю конечно не как профи,но мяч через сетку отбиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А пионер... это больше подходит для начальных классов =)) я ВАЩЕ по нему угорал.... каждый раз,при любой возможности,с кем угодно!!!! ИГРАЛ ИГРАЛ ИГРАЛ аааа..... ваще клёво было)))

Баскет это тоже тема ) ну в основном мне нравица бросать в корзину) ну там играть в 33 и всякое такое....

вот так вот =))))

0

3

Баскет рулит!!! Это настаящая игра, в которую не устаешь играть целый день!

0

4

Ну не знаю не знаю =)))) целый день УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

5

нее, как раз таки из этих трех мне тока баскет и не оч ))) Согласна с Воффкой - вот 33 эт да =))))))))))))))

0

6

^_^  :)  :P  :D

0

7

надо бы начать спортивные встречи форума ) предположим форумом идти на волейбол. Наш форум - наша команда!

0

8

:(  :(  :( я бы с радостью......

0

9

Обожаю волейбол!!!! Летом в лагере милое дело в него поиграть!!!

Сейчас на физре частенько рубимся в него!!!!

А еще я записался в нашу команду по баскетболу, вот хожу на тренировки по всокресеньям! =) скоро буду просто ВУДУ!!

0

10

Вофка=)
ой, Вофка -  не грусти!!!

Vlom
крутаааа

0

11

Кто-нить пусть вместо меня в волейбол поиграет...

0

12

Star
в смысле? где, когда, зачем???

0

13

=)
Ну если будете играть, то кто-нить пусть вместо меня поиграет!

0

14

Я Я !!!!!!

0

15

Вофка=)
хе - заметано!!!)

0

16

Отлично! Команда! Я жду от вас полной отдачи!!!

0

17

~Люшик~
та без проблем  :D
Star
Сэр,ДА,Сэр!!!!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Кто любит/занимается баскетболом/волейболом/пионерболом????