Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Гарри Поттер » Малфои, Снегг, Том Риддл....


Малфои, Снегг, Том Риддл....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь речь пойдет обо всех отрицательных героях!
Особенно выделяются три героя, с этим не поспоришь!
Том Риддл - или тот кого нельзя называть - или Воландеморт!
Суверус Снейп (Снегг) - убийца Дамболдора...

Хотя я испытываю огромную симпатию к Снеггу... И я уверенна, что если бы он не дал клятву, он бы этого не сделал... А так конечно, чья шкура дороже, своя или Дамболдора?

Почему-то мне кажется что он Даже поможет убить Воландеморта, а вы как думаете?

И Малфои -выпендреж и дешевые фразы на ветер....

0

2

А вот и он ) Малфой

0

3

фотошоп рулит или это взаправду?

0

4

Sneip makes a mistake... I hate him for his solution.
Malfoy - stupid powerless mage... I hate him for his behavior.
Redl - The strongest mage... I hate him for his power.

=)) По-моему не плохо придумал)
Но Снегг из них самый нормальный)))

0

5

Gratch
ага, Снегг вообще хороший... спорим именно он поможет волдеморта убить!

0

6

Ne uveren))))

0

7

Gratch
ну а кто уверен =) А все таки даффай поспорим!!! Говори на что =)))

0

8

Tuborg green)
Togda davai esche spor) Sporim, chto garri vigivet?) Govori na chto))))

0

9

Gratch
хм....тока тут я тож верю что он выживет.... но кто-то обязательно умрет..кто-то но кто именно??? может и не совсем главный герой.....
так что, я б поспорила, да согласна с тобой....

0

10

~Люшик~
ДА! Снегг поможет убить Волдика. И Да! Он любил Лили Эванс.  И да! Гарри назовет первенца: Дамблдор Северус Поттер. А Дамбик и сам помирал, он был серьезно болен и жил тока зп счет магии, в смысле заклятий.
И... Я люблю ДМ, точнее не его, как героя, а актера, кот его играет. Мне он нрава. Оч Оч нрава.

0

11

RockНавсегда
ааааааааа, что ты натворила?? Я ж недочитала последнюю книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

spi
Ну изззвини. Я ее вообще еще не читала. ключевое слово - еще.

0

13

RockНавсегда
да? не читала а содержание уже знаешь ) много на свете злых людей рассказывающих заранее сюжет =) Мне уже чел 10 пытались....

0

14

~Люшик~
Челов 10 пытались, но получилося у мя. Не переживай, я ведь рассказала не все что знаю, так шо кой шо еще ты прочитаешь.

0

15

RockНавсегда
уху =)))  :acute: но ты больш не шали )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Гарри Поттер » Малфои, Снегг, Том Риддл....