Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плавание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

опять же =) Начинаю с спортивных соревнований и всех чемпионов, заканчивая походами в бассейн, аквапарки и просто отдых летом на море и у обычного озера =)))

делимся и вместе ездим купацца летом )))

0

2

Хм...всегда любил плавать =))) учился с хотением...с искоркой в глазах!!!! конечно до соревнований не доходило каких-то серьезных,но так..с друзьями.. было дело))) а вапще люблю в бассейны ходить ... аквапарки обожаю)))) ну летом ессно купацццццаааааааа!!!!!! на море особенно кайф....ммммммммммммм............... вот собсна =)

0

3

Вофка=)
а училася я плавать со смешными надувными плечиками, и потом бороздила озера моей дачи =))) как-то годик ходила в бассейна - там покаряла такую классную кпасную горочку!!! Но в сауне там и трех мин не продержалась...

а аквапарки - эт не мое.. точнее в аквапарках мега здорово в мега хорошей компании...  и желаетльно чтоб эта компания не топила тебя постоянно! )

0

4

~Люшик~
прикольно :))))
только вот на счёт не топить - это не интересно =)))) я наоборот люблю топить всех)) а особенно девченок  :D  эт ващеееееееееееееее весело))))))))))

0

5

Вофка=)
я так однажды чуть не утонула =))) так фто... по рассказам Катюши что она успевала тока сказатиь не надо пока была над водой а сотальное время ее топили.. я подумала а хорошо что не пошла с ребятами ))) не топить весело, но в меру нада....

0

6

~Люшик~
дак естественно в меру надо =)) а еще я когда 2 года назад отдыхал на море в лагере... там такая тема вапще была=))) играли в Коняжки )))) ну типа дефчонка залазит на пацана и устраиваются "конные" бои =))) только в воде =)) я и Иришка были абсолютными чемпионами  :D  ^_^  yu

0

7

Вофка=)
молодцы!!!  king
а мы так никогда не играли... но я тыщу раз видела как так играют другие )

0

8

~Люшик~
никогда не поздно начать ;) вот летом приеду наверно И...........=))))))))

0

9

Вофка=)
ловлю на слове!

0

10

~Люшик~
ок :)))) а кто будет против нас?:)))))

0

11

на месте решим ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»