Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хоккей/футболл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сама я хоккеем не оч увлекаюсь, а футбол: и болею и играю!!! =))))

ну что ж всем и так понятно что здесь надо писать: обсуждаем и сплетницаем вовсю!!!

0

2

Ну эт без вопросов лучший вид спорта, т.е. футбол!!!

0

3

согласна, тока один такой парень обещал стать нашим тренером - и где он спрашиваецца???

0

4

стопудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучший!!!!

0

5

Ну он сказал, что команда предпочла ящик тренировкам!!!

0

6

Star
хмы... усе - бяка тебе...

а футбол эт круто!! в классе третьем грохнулась на рожей на поле - потом камушки отковыривала ))) а реву то было =)))

0

7

А я на гальку да проскользил еще))) Рожа-то была!!!!

0

8

Star
у мну тож рожа была красивая )) а темв еще в том - что я единственная девчонка в команде, сразу стою я реву посредине а вокруг такая толпа парней не знающих что сделать с ревущей деффчонкой  :D

0

9

И что потом вы сделал??? Тебя овели в сторону, а они продолжили играть?

0

10

~Люшик~
что же это за парни-то такие!!!! не знают что делать с ревущей деффачкой....  :D

0

11

~Люшик~

Да видел я как ты играешь!!! Тебя и танком на поле вряд ли остановишь!!!

0

12

самолёт подойдёт?????

0

13

Вофка=)
Star
так что за танки, самолеты? эй! 

Хм.. Стар я при тебе макс раза два играла ) да и то то что происходило в универе с участием деффчонок и футболом не назовешь-то....

а у меня как раз мимо поля бабушка шла, она меня забрала и мы домой пошли... парни наверно играть продолжили...

но это так забавно вспоминать, бежит Люшка с мячиком, за ней штук 6 парнеей с целью отобрать круглого негодника, даж ненаю кто из них мне подножку поставил - но и в футк - логично - случается!!! А как я заревела, сразу все извиняцца, без разбору )) так мило!!!!

0

14

~Люшик~
агаа )))) очень мило =)))))) Джентельмены прям )))))

0

15

Вофка=)
хехе а гиде ваши истории? А ну - Вофка - биро флудить по теме! =)

0

16

В детстве играл по 6 часов без остановки! Часто попадало по ногам нагами и еще по одному месту мячом!!! Но что может сравниться с игрй :D

0

17

Star
хехе, хорошо сказано!!!!

0

18

А играю только потому, что только в игре нет места грусти и думам... для меня так, поэтому и играть могу хоть целый день!

0

19

вообще я чаще всего стоял либо на воротах либо в защите,так что прилетало постояноо и всем,чем можно =))))))) вообще было прикольно!!!!!!!!!

0

20

дя ))) Играть вообще прикольно!!!!!!! ))) как-нить стретимся летом и все поиграем! Вофка - не увиливать _)))

0

21

Отлично! В большой только!!!

0

22

~Люшик~
я увиливать????? ни за что =)))))))))
это ведь честь...разделить одно поле с богиней :

0

23

Вофка=)
хехе))) а прикинь какая честь - гол от богини!!!

0

24

~Люшик~
ОО!!! Я вообще тогда сойду с ума от счастья!!! хотя...я уже и так давно сошел с ума :))) а я вот представляю какая честь поцелуй от богини мммм..... :))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»