Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » АдминкО оргонизовывает акцию!!!!


АдминкО оргонизовывает акцию!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Итак я открываю конкурс. Тема первого конкурса Гарри Поттер, сам конкурс происходит непосредственно в нашем ЛАФ чате!

Правила:
1. я задаю вам ровно пять вопросов по теме
2. если вы отвечаете на все пять, то вы получаете супер приз!
3. вы можете отказаться ровно от одного вопроса, и тогда я просто заменяю его следующим.
4. Единственная подсказка которой вы можете воспользоваться - это звонок другу (т к я все равно этого не увижу)
5 категорически запрещено искать ответы в интернете, т к это нечестно! (и это будет заметно т к я ожидаю наиболее скорого ответа)

Желаю всем удачи!!!

зы: стучите мне в аську и я мигом в чат - чтобы порадовать вас вопросиками!!

_____________________________________________________________________________________________________

Супер приз первого конкурса, а точнее конкурса по Гарри Поттеру - это эксклюзивная авка от Лаф форума только для вас! Со временем призы будут увеличиваться! Спешите заполучить их первыми!

0

2

Забавно, но я ео не читал!

0

3

Оч забавно!!! админкО как всегда на высоте =)))))))))))

0

4

Вофка=)
а первый участник сбежал до конца передачи =))) не стыдно???? =)))  ;)

0

5

~Люшик~
О_о а кто же это был о_О ??????? КАК ОН ПОСМЕЛ ВАПЩЕ ?!?!??!??!?!?!?! УУУУУ Увижу убью!!!!!!!   :D  :P

0

6

Вофка=)
Не убивай себя - пзя!!!! Ты еще нужне передаче.

Итак, экскурс новостей:
напоминаю, наш первый участник Вофка. Он смог ответить  2 вопроса, и он уже использовал единственную "подсказку" - смену вопроса. Ему осталось ответить на 3 вопроса!

Так как в чате мы всегда появляемся в разное время продолдаем конкурс тут. Итак Вофка ваш третий вопрос:
Кто лишил Джорджа уха?

0

7

хочу сыграть =)

0

8

Vlom
отлично ) С правилами ты знаком. Но призы у всех разные. Твой приз - это....это.....это!!!! а вот что это, ты узнаешь при встрече, если пройдешь!  =)))

Итак, тема все еще Гарри Поттер, а твой первый вопрос это:
Как в Министерстве в 7ой книге засекли присутствие посторонних??? (c l u e:когда Гарри, Рон и Гермиона проникли туда)

0

9

~Люшик~
обнаружили пустую дырку над дверью в кабинет , это Гарри вытащил глаз Грюма!

0

10

Vlom
Правильно!!!!

итак, мы переходим ко второму вопросу!

Кто был первым(ой), с кем познакомился Гарри??? (из волшебного мира)

зы: подсказки наказываются исключением и надеюсь что идиотская подсказка стара неправилььна. Родители - ответ неверный)

0

11

Vlom

С мамой!!!

~Люшик~

Можно мне вопросик?=)

0

12

Star
только для начала я бы хотела у тебя узнать... ты же не смотрел Гарри Поттера????? может дождешься следующей темы. Она начнется как только и Влом и Вофка ответят на вопросы....

0

13

Нууу(( А вдруг угадаю!!!

0

14

Итак, третий участник и последний. Следующая акция начнется не раньше следующей недели и будем введена новая тема.

Итак, тема Гарри Поттер. Стар, твой первый вопрос.

1 Как выглядит Патронус Гарри?

0

15

Патронус Гарри - это кто???

0

16

Star
Итак, считается что ты воспользовался подсказкой, т е твой первый вопрос заменяется!

1. Преподаватель ясновидения. Назовите ее/его имя.

0

17

Не помню я ее имя! Она меня взбесила со своей чашкой!!!(((

А Патронуса Гарри нет, есть Гарри Поттер! Патронус у него наверно такой, какой должен быть у Гарри!!!

0

18

Star
Патронус Гарри, Патронус (кого?) Гарри! так что не тормози ))) И прости, но ты бльше не можешь принимать участие в конкуре по гарри Поттеру. Я старалась задавать тебе более легкие вопросы, но увы - невозможно ответить не прочитав ни одной книги!!!

0

19

Жаль...

0

20

аааааааааа, я боюсь провалиться. но попробовать можно.

0

21

~Люшик~

~Люшик~ написал(а):

Кто был первым(ой), с кем познакомился Гарри??? (из волшебного мира)

это Хагрид, это он пришел за Гарри в год его 11 летия, отвел его в Косой переулок, рассказа ему о том о сем. И поссадил на Хогвартс экспресс.

0

22

Vlom
правильно!

Итак, третий вопрос.

3. Назовите имя мальчика, который родился с Гарри в один день

0

23

~Люшик~ написал(а):

3. Назовите имя мальчика, который родился с Гарри в один день

Невил Долгопупс!

0

24

ДартВейдер
Определился наш последний участник!!!! Приветствуем вас  - ДартВейдер =) Итак, с правилами вы ознакомились, ваш первый вопрос!

1. Как выглядит патронус Снегга?

0

25

Vlom
Правильно!!!!

Итак:

4. Как называется магазин Близнецов Уизли?

0

26

~Люшик~
чтото типа "Волшебные Уловки Уизли"  точно не помню, поэтому прошу поменять вопрос :)

0

27

~Люшик~
Люблю тя Люшик)))))))
самый классный вопрос, про моего любимого героя.
Патронус Снегга - лань))))))))))))это он помог *тормознутому* Гаррику найти меч Годрика Гриффиндора.

0

28

Нефиг подслушивать было!!

0

29

ДартВейдер
он не тормознутый, эй!

правильно!!!!

2. Кто в студенческие годы издевался над Северусом?

0

30

Vlom
не поменяю, т к правильно!!!! Ведь книжка переведена с английского, а мне кажется что это сойдет за перевод английского названия магазина )))

итак
5. Как Гарри узнал о том что Сириус его ******. И кем же ему являлся Сириус?

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » А я, а ты, а мы! » АдминкО оргонизовывает акцию!!!!