Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Тетрадь смерти - мега аниме ) Мне нрава.
Правда Лайт - тот еще психический больной засранец ) Справедливость - тоже мне! завалить стока народу, но вот Рей Пембера и Наоми я ему не прощу..это ж надо!!!! А вот Л - симпотяшшка..... такой лапочка...

0

2

а вам кто больше нравится???

0

3

аналогично +) самый выдающийся перс этого аниме это Рюзаки!!!

0

4

L, L, L!!!
И все. Точка. А Рэм я бы сама прибила за Ruuzaki, но вот беда - умерла она... diab

0

5

ммм а можете дать ссылочку где скачать это?! хочу посмотреть =)

0

6

Вофка=)
думаю через торрент почти с любого крупного аниме сайта...ща гляну...

0

7

http://www.animeblog.ru/view-83-0-2.html     clue

вот лови )

0

8

~Люшик~
КАКОЙ УЖАС!!!!!! там 35 серий еще и всё в частях АААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!
может ты как-нибудь всё это заархивируешь и в 1 папочку или че-нибудь еще?:))))))))))))
или мну глючит под ночь уже?:))))

0

9

ЭЭ. Готов поспорить. СПОРИТЬ ДО КОНЦА, точнее.

Вы все, жалкие людишки ( =)  ) не понимайте великих планов Ягами) Он действовал в соответствии со своей идеей и позицией, желая создать лучший мир. Будь я Кирой - тоже многих перебил бы)))  :on_the_quiet:

0

10

Вофка=)
скачай через емуле, или хочешь мы тебе два двд диска по почте пришлем ^_^
я поищу одним файлом.

0

11

Gratch
да, идейка интересная, я бы тоже 1/3 населения планеты бы убрал, только ИМХО зря Лайт вылазить решил на мировую арену, и обьявлять себя богом. Жил бы не тужил, никто бы и не догодался бы что у него тетрадка есть.

0

12

Vlom
Gratch
ребят.. я вас боюсь....... эм.... я все равно была бы Л.....

0

13

кто-нить знает, сюжет анимэхи от сюжета фильма (Death Note и Death Note2) отличается?

0

14

О-ха-ха!
Будь ты Л я бы тебя за пару дней вычислил и пришил)
Ну какой из тебя Л) Он, кстати, не блондин)

0

15

Gratch
+1
Алинко-блондинко)))

0

16

а мне кажеться Люшка ты бы сумабы сошла, с такой тетрадкой и шинигами на привязи

0

17

Тру, Гоха. Алин, ты в полной заднице)
Ты труп))

0

18

Последним зарегистрировался: Kira

аааа, ребята нам триндец, Кира зарегился на форуме!!!! wizard  я отсюда сваливаю

0

19

Vlom
Навоборот, он у нас зарегился, мы терь его представителями буим, он нас не убьет!!!!!

и с ума я бы не сошла....

Gratch
spi  неа, я еще тут

0

20

Кхе-кхе  diab

0

21

Kira
ой, не злись Бог!!!

зы: тока ордно он.... вообще-то я Богиня Лю и как-то конкурены нежелательны... или уместимся вдвоем на Олимпе?

0

22

Да!!! КИРА!!! УБЕЙ ИХ ВСЕХ)))

далее сообщение скрыто модератором

Отредактировано Vlom (2007-12-09 19:34:46)

0

23

Gratch написал(а):

Да!!! КИРА!!! УБЕЙ ИХ ВСЕХ)))

далее сообщение скрыто модератором

Отредактировано Vlom (Сегодня 19:34:46)

:lol: ржунимагу
~Люшик~
да я и не злюсь))
хехе)))

ЗЫ: я наблюдаю за всеми вами  otq

0

24

Вот это не честно.

0

25

Gratch
Что именно? то, что имена, которые ты заказал вырезали и я не успел их прочитать?
Да, полностью согласен pleasa

0

26

Kira
а вот это честно!!! У меня есть догадки кого заказали...... Ну что Кира, я уже близко! Я пустила в трансляцию по телеку новости и ты купился - ты убил лже- Л, а на самом деле я транслировала это только в четвертой четверти Петербурга! Я уже близко.,...

0

27

~Люшик~
по четвертой четверти?  :lol: жжош! +1

0

28

ага -  я же умный приемник Л )))) у меня весь Питер разделен на четверти ))))

0

29

я же великий приемник л у меня весь Питер по четвертям )))))

0

30

~Люшик~
всё-равно тебе меня не найти)))) :on_the_quiet:
если я конечно сам не спалюсь  :acute:

0