Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Коньки/ролики/велоспорт


Коньки/ролики/велоспорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну а этим страдает ну наверняка большинство участников форума ))))

Вот ролики и коньки - без комментариев!!!!! Абажаю ))) правда все зависит от компании ))))

а вот на велике не каталась уже года 4.... ужас =))

0

2

на роликах люблю покатаццццааааа =)))) особенно если разогнаться... УУУухххх
на коньках не умею... ибо когда пытался научиться(давно былО),кое-что произошло... и я не смог дальше продолжать обучение :))) вот этой зимой планирую возобновить... вот так вот :)))

0

3

велик рулит!!!

0

4

Sound
не, нак самом деле коньки и ролики больший спорт чем велик, это не относится к ВМХ ) Вот ВМХ это спорт так как там трюки и тратится много сил, а чтоб катацца на велике ни ума ни сил многа не надо. Хотя просто проехаться с друзьями здорово )))

0

5

~Люшик~
думаешь не надо? проедь хотя бы километров 30, посмотрю как у тебя не потратится много сил..

0

6

Sound
я говорю про равносильность этих спортов проехать 30 км на велике легче чем на роликах, вот и все. Поэтому на более дальние дистанции и используют чаще велики.

0

7

угу :)

0

8

Коньки бесят! Каждую субботу... Не хочу о них слышать.
Велосипед.

0

9

Gratch
Коньки бесят каждую субботу???? А каждое воскресенье тебя бесят санки? и т д ) Клева.... не мне коньки нрава если не вспоминать пару угарных моментов ))))

0

10

Если на то пошло, то ума и сил много нигде не тратится, если умеешь этим заниматься!

0

11

Star
ну в принципе да... и нет ) все в нашем мире относительно ))

0

12

~Люшик~
угу
Star
ума-то стопудов :)))

0

13

ну почему ума стопудов, а вы не думаете когда учитесь и когда катаетесь , все равно думаете! Просто не стока скока в матане =)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Коньки/ролики/велоспорт