Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Боевые искусства и всякое такое


Боевые искусства и всякое такое

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Все, все!!! Кто когда-либо занимался каким-либо видом боевых искусств, боксом или просто любит подраться!
Пишите, не стесняйтесь, чем вы занимались, как относитесь к этому, описывайте свое отношение к дракам!!!

0

2

Ну, я занимался айкидо! Есть такое искусство, основанное на использовании энергии удара противника против него же самого!
Драться не люблю, но иногда хочу) Силу надо использовать, только для защиты себя любимого или для защиты близких!!

0

3

и вякое такое ))))) Драцца - не дерусь, тока немного бью - любя )))) Но врезать частенько появляется такое желание )

Мой брат занимался самбо, а потом на мне отрабатывал технику - так что могу смело заявить что я занималась боевыми искусствами!!!! ведь пару раз побеждала ) Однажды брату спину до крови прокусила.. вот такая я !!!!! _))))

0

4

Ах вот почему у меня иногда рука в среду болит!!!

Однажды брату спину до крови прокусила..
Надо было быть поосторожней! Он ведь брат!!!

0

5

=) знаю я одного любителя помахать кулаками,  недавно он в нос получил :)

а сам...сам я человек миролюбивый, драться не люблю и желания не имею. Помне лучше мир дружба жевачка ^_^
но увлекаюсь Martinal Arts, так как это хороший способ контролировать свое тело, считаю что в здоровом теле здоровый дух!

Занимался много чем, да и сейчас иногда коекуда наведываюсь, наибольше из достижение это МС по Спортивному Ушу :)

0

6

Да собственно все это направленно на укрепление тела и духа!

Vlom
считаю что в здоровом теле здоровый дух!
Полностью согласен!

0

7

давно занимался Рукопашным боем... потом  ай-ки-д-о.... айкидо вообще прикольная штука.....
а вообще я тоже за пис во всем мире :))) не люблю драца...

0

8

~Люшик~
запатентуй способ....
аля Лю-стайл " прокусывать спину до крови "

0

9

Star написал(а):

Да собственно все это направленно на укрепление тела и духа!

не-ее-е не все,
занятие боевыми искуствами не направлено на оздоровление, в первую очередь западные и юго-восточные дисциплины

0

10

Каждый находит в них что-то свое! Но без крепкого тела и духа тяжело ими заниматься!

0

11

Star
что именно ты тут подразумеваешь под понятием "крепкий дух"?

0

12

Боль надо уметь терпеть да и тупо ходить - это не занятия искусством!!

0

13

Star написал(а):

Боль надо уметь терпеть да и тупо ходить - это не занятия искусством!!

во пример! ты явно делаешь упор на "боевое" а не "искусство".  а это уже членовредительство8)

0

14

Все когда-нить получали в нос... На айкидо упор не на удары, а на заломы! Это побольнее будет!

0

15

Star
как говорится чего только не приносят в жертву ради искуства)
ты на треньках уже травмы получал?

0

16

На тренировках только палец на ноге сломал))
А так: три сотр.мозга, сломанный нос (упал на коленку), рука и еще не помню что))

0

17

Star :triniti:
ну хорошо что жив здоров)

0

18

Еще бы что-то со мной что-то случилось!!!

0

19

а малоли, от несчасных случаев даже БИ не спасут

0

20

=) У нас один вел такой занятия иногда, с армии только пришел!!!
Блин, до сих пор помню как руки ломал!!!

0

21

Star
с армии...жесть :))) повезло,что могу сказать :) ;)

я вот ходил на Рук.бой и Айкидо.. совершенно 2 разные вещи!!!!!! вообще!!!! на рук бое самое наверно "больное" было,когда пяткой в нос с разворота в спаринге получил :))) но никаких трамв уж таких не было... на айкидо конечно все эти заломы переломы выломы... но зато потом на друзьях и папе отрабатывал приёмчики всякие :))) вот это уже было весело :D

0

22

Вофка=)

зато потом на друзьях и папе отрабатывал приёмчики всякие

:lol:  :lol:  :lol:

0

23

~Люшик~
хихик :))) было оч весело!!! :)) особенно,когда они пытались это повторить :))))

0

24

Вофка=)
повторить на тебе?

0

25

~Люшик~
не ) сами на себе :)))
ну да конечно на мне :)))
хотя...иногда получалось :)) но редко :)))) ну это стоило того!

0

26

Вофка=)
бугуга - я хочу это увидеть!!!!

0

27

дзюдо занимался года 3-4, но эт давно было=) сейчас вот снова думаю чемнить заняца.. хотелось бы джиу-джитсу(дзю-дзюцу, ju-jutsu) но только тяжеловато тут в питере найти, где ему учат..мб я плохо искал) если кто знает, подскажите, где оно есть? ;)

+1

28

сам тут занимаюсь этим вопросом.
у нас есть федерация джиу-джицу, располагается на Черной речке, мин 15 ходьбы от метро.

вот все утресаю свое расписание чтобы было время на тренировки:)

+1

29

Vlom
так ты узнал расценки???? Кинь их сюда, пзяяя ))

0

30

Vlom
Федерация боевых искусств "Будо"
Адрес: м."Чёрная речка", Каменноостровский пр., д. 68, КШВСМ
это имеешь в виду? я вот на днях думал позвонить туда, узнать цены и берут ли у них парней с длинными волосами, а то стричься неохота(у знакомой тейквондистки тренер всех парней заставил постичься почти налысо)=)
если у тебя эта информация есть, напиши здесь пожалуйста, буду признателен) ненавижу звонить по всяким организациям :wacko2:

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Спорт » Боевые искусства и всякое такое