Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

в розыске.
Все предложения писать сюда, фанфики и прочие произведения которые вас привлекли и можно взять за основу выкладывать отдельной темой для обсуждения.

пока все=)

0

2

перечитала тонну фанфов по Наруто - бредятина да и тока, не, конеШн пару смешныз моментов было, но чтоб полностью удачный фанф - не.... надо как-нить думать самим или вплоть собираться у кого-нить рядом с безлимиткой и искать искать искать )

0

3

Если будете писать по сериалу, ничего смешного и доброго не получится!

0

4

Аа=) сегоднящняя встреча прошла на ура!!!
мы сдвинулсь с мертвой точки по делу о сценарии!
Вот Шикамарчик придет и все всем детально расскажет =)

0

5

Жду)
раз, два, три
Шикамару! Жги
=)
Прости, что не смог(

0

6

unsure
Vlom
Ага, ща! Шикамару нифига не помнит! Пусть, кто сочинял, тот и рассказывает. И нечего на других стрелки переводить!

Отредактировано Shikamaru (2007-12-09 04:58:33)

0

7

черт, фокус не получился. Лана так слушайте.

Основная иде заключается в следующем:
Джирая отправляется на сборку информации для своего нового романа. Как его заядлый фан Какаши увязывается за ним.
Потом идут сценки и приколы, как ДЖирая  старается подглядывать за теми или иными персонажами, а все мандарины достаются Какаши.
Понт: есть идею впихнуть еще тему что Джирая и Какаши вампиры. В конце будет сценка с укусом.
После этой сценки, Джираю и Какаши будят каким либо способом, и становится ясно что все что было выше это им приснилось.


Распределение ролей:

Джирая- ГРатч
Какаши- Влом
Цунаде- Шика
остальные: девушки: на ваше желание: от вас требуется придумать себе персонажа(девушку), можно из любого Аниме!!!!, и ситуацию в которой Джирая могбы подглядывать, и ваше реакция когда он попадеться на этом.
                          парни: соглосоваться с девчонками, и придумать себе персонажа из одинаковых Анимешек, и ситуацию что бы вы сделали когда застукаете Джираю.
(будет замечательно если получаться пары темно связанные одним произведением)

воть такой вот план*)

данная конструкция замечательна тем, что мы можем менять размер всего выступления как хотим. Можем использовать то чем уже располагаем, а если к нам присоединиться еще народ, то будет не проблемно впихнуть еще кусок. Аналогично, если кто-то отсоединится, или откажеться. Хотя это не желательно.

0

8

Vlom
Та. У тебя получилось выложить все кратко, ясно и лаконично))) Молодец, ибо я ваапсче излагать мысли письменно не умею. =)))

Да, кстати, у нас есть Аманэ Миса из "Блокнота")))) Поэтому можно взяться например, за Киру)))

Та, и еще - кое-кому надо не забыть притащить с дачи кое-чего))))))))))))))

0

9

Хи-хи, а еще и фанфики пишешь.

коечего притащим! все будет.

0

10

ТАК!!!! НАЧИНАЯ С ЭТОГО МОМЕНТА И ДО КОНЦА ЯНВАРЯ!!! ВСЕ КТО БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ ЗАДУМЫВАЕМСЯ О КОСТЮМЕ!!!!

чуть позже буду выкладывать информацию о том где можно доставать костюмы, по каким ценам и т.п.

было бы замечательно привлечь к делу когонибудь кто умеет шить!
(может кто из знакомых?)

0

11

Люд у нас есть еще Темари... моя знакомая... Не в каком косбэнде замечена не была)))

0

12

Shikamaru
+ Ты говоришь: Я - демон?
- Так и есть! Со мною не видать тебе удачи. Но, глядя в мое дело - зло и месть. Для демона не может быть иначе!
По-моему там не "Но, глядя в мое дело - зло и месть", а "НАВЕКИ мое дело - зло и месть"...

0

13

RockНавсегда
Мне глядя больше нрава... хотя - по фигу))) Я задумалась над тем, как лучше, но не надолго))) Пущай навеки будет, хотя там по-любому что-то другое...
Да, а Темари... Надо определиться со сценарием, и выяснить, насколько нам она нужна)))

Vlom
Я пишу реально по настроению, и чего-то они все грустные))) А это попроще. И потом, их всего пара штук)))

0

14

Shikamaru
RockНавсегда
если захочет участвовать то нужна

0

15

Я определилась, кого я хочу косплеить..

0

16

...Эт Карин.

+1

17

Тук-тук. А теперь вопрос дня для нашего будущего косбенда:

Может, соберемся, и напишем-таки сценарий???

0

18

Я тут подумала... *И даже не смейтесь! Я реально подумала (!)*
Надо встретиться. Это уже не предложение, а факт. Вопрос: кто когда может?
Лучше отписаться и здесь, и в контакте на моей стене. И сразу напишите, кто когда не может.  Все четко - в числах.

Vlom
Помню, у тя соревнования, а когда... хе... не помню. воть. И ты напиши. Оки?
Та, и еще: помнишь Диму - хозяина фотика? Та? Ню вот: я с ним поговорила - он тоже может кого-нить скосплеить, и заодно попробовать с тобой что-нить сотворить. Но только попробовать, а тама ужо смотреть. Только есть одна проблема: он знать не знает аниме, и никогда не смотрел Наруто... Вы с Федькой диск первый не подкините?

0

19

Shikamaru написал(а):

Надо встретиться. Это уже не предложение, а факт. Вопрос: кто когда может?

Предлагаю 30 в клубе Догма!!!! я туда 100% пойду!!!

RockНавсегда написал(а):

.Эт Карин.

это из мультика Карин? :) Крово производящий вампир?

Shikamaru написал(а):

помнишь Диму - хозяина фотика?

ага помню, пусть приходит на нашу след встречу

Shikamaru написал(а):

ы с Федькой диск первый не подкините?

я подкину, если притащит 5 болваннок, запишу  все 220 серий + бонусы  и ova

0

20

Vlom
5-ть болванок? Эт диски (если да, то какого размера) или это видеокассеты с пленкой?...
И есчо: до 30-ого жить и жить. Есть встречное предложение - у него на хате. Тока условие - не шуметь, и чтоб его предков в этот день не было. Воть.

0

21

И тишина... буа-га-га!!!

0

22

Shikamaru написал(а):

5-ть болванок

DVD диски по 4,7 GB.

Shikamaru написал(а):

есчо: до 30-ого жить и жить. Есть встречное предложение - у него на хате.

а он где живет?  да и со временем не понятно, у всех же счас зачеты и экзамены, а с 20 по 28 я уеду в Рыбинск.
в принципе я готов заехать на часик-два от силы вечерком. Но когда у него родителей не будет?

0

23

Класс))) Не у одной меня глюки))) А то думала, что это комп нахрен полетел...

Ниа, про диски понятно - передам.
Живет он где-то в 15-ти минутах от Ломоносовской. А родителей обычно нету в будни днем... Ню а ладно. Это тоже еще не точно...

0

24

угу - 30 эт ты Вломик загнул.... 30 сценарий никто писать не будет - как даникак праздник и в клубе )))

встречаться действ нада толи на хате толи в кафе... вот тока щас время оч сложно найти....

Шикамарчик - я впринципе тоже почти в любой вечер могу.... только вот почти....

0

25

Ясн. Будем думать сломавшимися думалками.
Не, против Догмы ничего не имею. Тока тама Докура будет... Помните? НяНяНяНяНя... Бум-бум по голове. бум-бум...

Тряк. Я чегой-то в свою няшную тетрадку поназаписывала по сценарию.... Надо разобрать будет..эх, жизнь моя жестянка, а ну ее!... Куда-нить ужо...

Та, Федя с нами. Про косплей он не передумал =)))
Кста, хоть кто-нить писать сценарии умеет? А? Я попробовала. Пора эту бредятину сжечь на ритуальном костре!

0

26

Shikamaru
аааааа, тока не жги - пзя!!!!!!!!!!

0

27

Ню... лучше все-таки самим написать. Всем вместе.

А теперь по теме: Лизон хочет косплеить эту... В общем, не помню, как зовут - она будет в команде Саске по манге. Возможно, в аниме к марту появицца.
А Димка тож хочет. Но не Нарика. Есть предложение заделать его Гаарой, но только он слегка пониже будет, и он еще не знает, что ему предстоит красить волосы в рыжий/красный... =)))

*Ню воть.. Его, ему, он... А ведь это все - ошибка в русском языке -столько раз повторять слово... И какой я, нафиХ, писатель? Х_Х*

+1

28

Shikamaru
а по-моему для начала нада определить кол-во команд и кто в ождной команде... а то получицца, куча по нарику, я там.. ну предположим по Тетради Смерти и Вломик по Шаману Кингу...  тарабарщина =))) так что опять же нужно собраться...

0

29

Хрумс... было предложение завтра, но поздняк метаться... А вообще - думайте, предлагайте. Мы за.

0

30

эй!
что за шатание! я кажеться внятно написал что я - Какаши!!! То что Лизка определилась молодец! Димке - тоже зеленый свет.
Ну и что что что..тфьу...

Короче...:) об сценарии сейчас не волнуйтесь. Наша главная сейчас задача:
-определится кто кого хочет\будет косплеить
-сделать костюм

когда хотябы первый этап будет сделан. Будем набрасывать сценки для персов.
На данный момент:
-Джирая(гратч), Какаши (влом), Цунаде (Шикамару), Карин (Лиза)

+еще возможно Мисса, Тентен

как насчет остальных?
определяемся

0