Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Vlom
это глупо... ну и план, набрасывать сюжет на героев...а что если я щас выберу Чидори???? Я что буду одна из этого аниме?? да это никто не поймет! Вломик..что-то вы мудрите....

0

32

~Люшик~

~Люшик~ написал(а):

это глупо... ну и план, набрасывать сюжет на героев...а что если я щас выберу Чидори???? Я что буду одна из этого аниме?? да это никто не поймет! Вломик..что-то вы мудрите....

ну почему же, вот Мисса есть, она тоже одна.
Если хочешь сыграть сценку соло (соло - всмысле твой перс и еще какаши и джирая), то можешь выбрать Чидори, за уши и нос никто не тянет, главное чтобы тебе нравилось то что ты делаешь.

А если одна не хочешь, то нужно  с кемнить скооперироваться

0

33

И вообще, ГЛАВНЫЙ СЮЖЕТ у нас УЖЕ ЕСТЬ
так что от количества и разнообразности он не постродает

0

34

Vlom
что правда то правда )))

А прикольно было бы к Мисе в пару Киру ) и Какаши их бы застукал за спором кого же убить: этого заводного апельсина Наруто или плаксу Усаги?? =)))

0

35

ага, прикольно =) может быть найдем

ты то кого выбрала?

0

36

Vlom
ненаю - соло точно не хочу быть.... трудно разыгрывать с юмором будет в одиночку..разве что психа.. Наруто тож многа ужо.... нады падумать. к кому нить в пару...ток эт тож сложна )

0

37

Ну а чего там с сейлорами? Нема таких?

0

38

пака нема

0

39

Хнык-хныыык(((
Вот темка была бы... Финальный аккорд, так сказать...

0

40

Shikamaru
я не против так сказать сейлоров, но опять же - один на Земле не воин =))) хе-хе...кто у нас хоч учавстовать но без ролки... нема таких????

0

41

Тук-тук-тудук!
Чего делать со сценарием? Стоит начинать переписывать его сюды, или в контакте пообщаемся?
...
... ... Лан, ставлю вопрос иначе: надо ли скинуть начало, и стоит ли пытаться дописать сие творение? Если да, то куда скидывать шедевр?

0

42

Shikamaru
ну можно для начала скинуть сюды начало )))) А вообще.... поскоку сама арньше немогу предлагаю неминуемую встречу в конце января =)

0

43

неплохое предложение,
сюда выкладывай ну и в контакте пообщаемся

0

44

хехе =)

0

45

Темно. На  сцене появляется Джирайя. Злостно хихикает, потирая ладошки:
- Вечер! Мое любимое время суток! - возводит глаза к небу - Сегодня лунная ночь. Мне повезет в сборе информации! - адский смех.
- О, да, мастер! - из-за кулис появляется Какаши. В руках - блокнотик. - Я всегда мечтал увидеть весь творческий процесс!
*Дж. чешет репу*
- Ну...э... обычно я занимаюсь этим тонким делом один...
*Какаши делает жалостливые глаза*
- Ну пожа-а-алуйста! Мастер! Творец! - *Опускается на колени* - Вы пишите великолепно! Позвольте только один раз увидеть вас в действии!
- Я подумаю.
*Какаши замер* , проходит несколько секунд, * Джирайя сжалился - величественно махнул рукой*
- Ладно, идем, мой юный пада-ван.
*Скрываются за кулисами*

0

46

интригующи, на выхзодных выложу ремикс на начало

0

47

Vlom
Давай, грамотей, жги)))
А еще нада придумать мелодию, которая будет, так сказать, основой.
А можно чего-нить известное взять... Скажем, те же "звездные войны" - главный трек оттуда...

0

48

Shikamaru
ну кстати на боевки можна и ЗВ =)

0

49

~Люшик~
Ах да! Солнце, ты ж еще не знаешь: Лизон не будет Карин. Она будет Ино!!!

0

50

Shikamaru
покрасится в блонди =) эт любопытно =)))

0

51

НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
20.01.08 в 16:00
ст.м. Московская - встречаемся внутри, в центре платформы. (как и перед фестом)
Т.к. места лучше не нашли, будем скитаться на улице, на бооольшой площади. Там вам объяснят сценарий, и конкретные действия (программа спец. для особо одаренных^^)
Присутствие всех строго обязательно (Справки не принимаются), особенно это касается тех, кого я не видела в МакДаке. Очень уж хочется посмотреть на ваши моськи, дорогие мои.
Телефон на всякий случай: +7-921-439-21-57

0

52

Та, ~Люшик~, Солнце - мы-таки сделали сценарий! Ужо давно, кстати. Осталась только концовка с Хэппи эндом. Это с меня. Так и быть.

Vlom
У нас на этом форуме есть упрямые и принципиальные человечки... Так вот что я скажу: я тоже упрямец еще тот О_о
Поэтому сценарий пока только в закрытой группе в контакте. Хошь прочесть - смотри сам. Можно через Федора, который так туда и  не вступил, хотя ему было выслано приглашение  ^_^

0

53

Эх)
принципы принципы......
класно что уже чтото есть =)
я ленивое животное тоде скоро накачу

0

54

Тоже скоро... э? Пика-пи?

0

55

А-а-а!!! Прием заявок до 14-ого числа!!! Пора шевелиццо! завтро обязательно всем прибыть на встречууу!!!

0

56

Shikamaru
до 14ого чего????????

0

57

марто))) Но затягивать не стоит. По неофициальным данным, заявки на сцен.косплей подали ужо более 37 косбэндов... *данные не только неофициальные, но и непроверенные...^^*

0

58

Shikamaru
хехе... да, с нашими темпами торопиццо....постараемся )

0

59

так печально читать как активно Вломик что-то организовывал...

гды ж ты, солнце????

+1