Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!

Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!

Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Vampire Knight

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто помнит, на АниФесте были косплееры данного произведения. Мне вот стало интересно - решила почитать. Зацепило. =)

Действие Vampire Knight происходит в Академии Кросс, престижной частной школе с несовсем обычными классами. Студенты распределены по двум классам: Дневной Класс состоит из обычных студентов, а Ночной Класс - группа элитных «красивых людей». Но студенты и даже большенство штата академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров. Героиня, Юки Кросс, являестя одной из немногих, знающих тайну академии. Она служет стражем и, вместе с ее другом детства Зеро, родителей которого убил вампир, поддерживает мирное сосуществование Дневного и Ночного классов...

http://i025.radikal.ru/0712/f3/453ebdf81631.gif

Немного о каждом...
http://i022.radikal.ru/0712/83/f5a67182dacc.jpg
http://i018.radikal.ru/0712/05/db4157aa585b.jpg

0

2

а русский перевод этой манги есть?

0

3

Vlom
Хм...я мангу на русском читаю. Просто такие картинки тока на инглише, причем главные герои не описаны. А чего, так не прочесть?

0

4

нет я к тому что если есть перевод на русском, то может тоже почитать? :)

0

5

Vlom
Почитай. Тоже. :D
Могу ссылку, по которой качать, скинуть, или пару томов на флешку  yes3

0

6

ня))оч хорошая вещь))ток народ сильно костюмы замучился делать)))

0

7

*Фыркаю* В поинтах костюмы есть. А на фесте деревья были классные))) За это реально первого места не жалко)))
После феста, я смотрю, некоторые реально подсели на эту мангу =Р

0

8

Shikamaru
они-то сами шили))

0

9

Та снаю йа... А мы-то когда за дело возьмемься?????  :lol:

0

10

Shikamaru
так, Наруто сказал что вы нашли того, кто согласен нам сшить костюмы??? кто это????? что с расценками, они включают материал или нет?

0

11

~Люшик~
Э-э-э.. а разве этьо та тема? Нэ? Ню да ладно...
Если честно, мы нашли человека, согласного сшить костюм Нарика *она его ужо шила*, Цунаде *типа, не сложно* и пласчик акацука. Про остальные пока еще неизвестно - надо перетереть, но вот беда - у нее инета сейчас нету *комп полетел...*. Так что я пока развожу руками...
А по поводу расценок -я тож пока ничего не наю. Воть так так. Нада снова встретиться ВСЕМ!!! если кого не будет - меня не ждите. Я нервный, и в этот раз ни отговорок, ни опозданий не потерплю. Вот так. Или без меня встретьтесь - Лизон ее знает тоже.

0

12

Shikamaru
с тобой с тобой!!! У меня каникулы обязуюсь присутсвовать )))))

+1

13

Хих)) А у меня апатия. о_о

0

14

пошив обычно не очень дорогой
70% уходит на материал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»