Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999


В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ТОТ КТО ВОЙДЁТ В ЭТУ ТЕМУ И ПРОЧТЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАНЕСЁН В ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  :)

0

2

Поганец ты =)))
P.S. меня здесь не было!!!

0

3

diab

0

4

Поздняк метаться, парниша. Ну что ты сделаешь тому, кто уже был записан в тетрадь и воскрес?
... Да и вообще, чернила кончились, булавка потерялась... А Нир тетрадку подменил ^^

0

5

а я и так штатное приведение))так что заниси,скока хотишь)

0

6

Видишь, Кирюша. Мы тя не боимсЁ мы тя найдеммм =)

0

7

~Люшик~
)))
прально,это нас бояться надо))особенно учмтывая нашу с тобой безграмотность)))

0

8

волченка
ухаха - это точна ))))) оойййййй, как мне щас хреновааа, так что щас бойтесь мня в два раза боше!

0

9

а че с тАбой???

0

10

волченка
эм...в личку???? а то мне потом тут припомнят )))

0

11

*выразительно кручу пальцем у виска*

0

12

волченка
ну не виновата я!! Да и что я - оно так само.... короч все как всгеда.. зато отлично повели время!!! )))) Подумаешь теперь дома не соталося ни у мну ни у Леньки огурцов. Тока у него маринованных, а у мну свежих =)

0

13

я молчу.ладно я еще не на такие глупости себя тратила,а ты то чего??

0

14

волченка
Дарт Вейдер и Леньчик подбили я б сама в жизни не стала )))ты ж знаешь не лю эксперементировать =)

0

15

ню-ню...конечно...во всем дарт вейдер виноват)

0

16

волченка
ну кто-то ведь должен быть левым!!!! =))) А вообще Кузька пыталась меня от этого спасти, у меня был план, но нас пропалили ((

0

17

надо было меня звать,и никто ничего бы не пропалил)

0

18

волченка
да, в след раз обязательно приезжай на парк катацца!!! если все не расстает ((

0

19

приеду)))

0

20

волченка
уря!!!! =)  tender

0

21

)))

0

22

Тема не догоняет название )))

0

23

И не надо!!! А то еще мало ли что...

0

24

Не... Кира не опасен )))) эээ...пока мы его не зоим и не мешаем ему творить его темные делишки! )

0

25

Все, кто ел огурцы либо уже умерли либо умрут.

0

26

*А, чОрт! Он НЕ вегетариянец!!!*
Кирюш, ты как-нить помягче, что ли... чем тебе огурчики не угодили???!!!

0

27

Kira
мну не ела...хоть в чем-то радость....

+1

28

ну да) полюбому все, кто ели огурцы умрут) да и те, кто не ели тоже умрут=) лет через 100.. но умрут)
ААА!!!МЫ ВСЕ УМРЕМ, СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!! В глубины океана, в далекий космос... неважно куда, лишь бы мощь тетрадки смерти до туда не дотягивалась :blink:

0

29

Джордж+)
ээ, да и без тетрадки )) да ну.. бессмертными быть это оч и оч хуево.... (((

0

30

:idea:  Не знаю, как вы, а я в общество душ канаю. Обратно.  ^_^

~Люшик~ написал(а):

бессмертными быть это оч и оч хуево....

Вы хотите поговорить об этом?  :huh:

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999