Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999


В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Все умрут :tongue:  =)))

0

32

Kira
Но сначала я выпью твою душу! БуА-Га-гА!!!

0

33

Shikamaru
мою душу никто не выпьет, патамушта йа уже шинигами)

0

34

Kira
Я не видела тебя в обществе душ...

0

35

Shikamaru
У меня нет души, я бездушный)))))))))

0

36

Kira
фи, ужас какой..... бей бездушных!!!

0

37

~Люшик~
нАгами бей!!!!!!

0

38

эээ, мну ж про тебя.. О_о

+1

39

Все равно бей!  :D
*За голову и об коленку  :blink: *

0

40

~Люшик~
мну тож)
Shikamaru
что за голову?О_О

0

41

Ну.... у нас такая добрая тетенька вела самооборону в центре ОБЖ... В общем, все приемы кончались тем, что надо схватить противника за голову (за волосы на затылке) и со всей дури треснуть коленкой в лоб. Пока соперник очухается, вы успеете убежать  :D

0

42

Shikamaru
хах))) занятно))

0

43

Показать? У меня 5 за эту дисциплину было)))

0

44

Shikamaru
как-нибудь покажешь))

0

45

Заметано!  :nuts:

0


Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Отписываемся! » В ЭТОЙ ТЕМЕ СООБЩЕНИЕ № 9999