Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саске! Все о нем!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть тема о Гааре... есть о Какаши. Обязана быть о Саске!!!!

Тут я расскажу вам о Саске все или почти все... остальное дополните вы сами!!!

0

2

Вот собственно и Саске собственной персоной. И инфа о нем.. кровь, вес, рост...

0

3

Саске принадлежит клану Учиха...цель его жизни - убить собственного брата - Итачи Учиха!

0

4

А теперь и сам Итачи:

0

5

Семья Саске:

0

6

Последний день клана Учиха:

0

7

Итачи Учиха, старший брат Саске. Он ни когда не помогал ему. Давал ему двумя пальцами по лбу и говорил что занят....Однажды коглда Саске возвращался домой... картинки см выше...Их всех убил Итачи. Итачи убил весь род Учиха, кроме Саске. Он убил всех...чтобы проверить свою силу. Саске рос с целью отомстить. С целью убить Итачи!

Саске в дестве, увидев смерть родителей:

0

8

И вот Итачи возвращается в Коноху, деревню скрытого листа за Наруто. Девятихвостый заточенный в мальчике..приказ Акацка

0

9

И вот Саске узнает о возвращении Итачи...и о его цели - Наруто. Он отправляется на поиски Джирайи и Наруто. Но Итачи находит Наруто первее. Саске лишь мгновение позже. И вот их встреча...их бой:

0

10

Итачи: " Ты слаб. И знаешь почему? Потому что у тебя есть недостаток. У тебя не хватает ненавити!"

Кадры:

0

11

А схватка обещает быть жаркой.......или...

они все таки выбрались.....

0

12

Сасукэ с братом — последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Тюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Сасукэ, Фугаку Утиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Сасукэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Сасукэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Сасукэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставляя в живых только Сасукэ, говоря ему, что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итати рассказал Сасукэ, что он владеет Гипнотическим Сяринганом (развитая версия техники) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата.

0

13

Команда № 7

Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто — это его основной соперник, поскольку считает Сасукэ весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаси), безумно влюблённой в него девушка, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом.Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Также Сасукэ считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Сасукэ и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

В первой серьезной миссии, Сасукэ сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Тюнинам из Селения Тумана присланные убить Тадзуна, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими воду. Именно во время этого боя Сасукэ впервые активизирует Сяринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Дзабудзой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Сасукэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Сасукэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Сасукэ, техника, которая насильно извлекает чакру каждый раз, когда даётся установка, причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой может вновь освободиться в зависимости от желания.

После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Сасукэ, Итати, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацуки и его цель — поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итати нашел их, молодого человека узнаёт Какаси, и атакует его вместе с Асума, Курэнай и Гай Майто. После того, как Гай позвал членов Команды Анбу, Итати и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итати, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как они были узнаны Какаси.

Узнав о возвращении брата, Сасукэ сразу отправляется на его поиски. Итати вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Сасукэ настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итати все еще гораздо сильнее Сасукэ. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итати вынужден отступить, оставив Сасукэ в подавленном состоянии. Младший Утиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большие прогрессы Наруто подтверждают это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Оротимару даст ему желанную силу. Сасукэ, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Сасукэ не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «Спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.

Выйдя из Селения, Четвёрке Звука удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Сасукэ, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Сикамару, Киба, Тёдзи и Недзи, отправляют возвратить Сасукэ в Селение. Товарищам Наруто удаётся победить членов Четвёрки Звука и Кимимаро не без помощи Тэмари, Канкуро и Гаары, ниндзя Селения Песка. Наруто удаётся достичь Сасукэ и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Сасукэ. Даже если Сасукэ мог бы убить Наруто для получения Гипнотического Сярингана, решает оставить его в живых, не идя по стопам своего старшего брата, и не находя сил, перед бездыханным и потерявшим сознание Наруто, убить своего лучшего друга.

По сюжету проводится параллель между Наруто, Сасукэ и Оротимару, Дзирайя. Сасукэ, так же как и Оротимару, ради получения силы предает свою деревню и своих друзей (135 эпизод в аниме).

0

14

Новая встреча

Во второй части манги Сасукэ появляется в 300 главе. Свою личность он сохранил практически нетронутой. Сталкиваясь впервые с Саем, его больше интересует Оротимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Сасукэ показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным, объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями, так как это отвлекало его от единственной цели - мести своему старшему брату Итати, и все то, что он испытывал когда-то, теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. В конце концов, Сасукэ утверждает что ни он, ни Оротимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итати, и, чтобы достичь задуманного, он готов отдать своё тело Оротимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с обновленной командой Какаси, Сасукэ демонстрирует свою возросшую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его Сяринган стал более мощным. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт Сяринган, говоря, что видел его у некого Мадара Утиха. Помимо традиционного оружия сейчас Сасукэ использует катану, похожую на меч Оротимару. Также он усовершенствовал технику Тысяча Ястребов (Тидори), научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику, его останавливает Оротимару.

В отличии от Кабуто и других подчинённых Оротимару, которые в знак уважения называют его «Оротимару-сама», Сасукэ обращается к нему без какого либо суффикса. Также он никогда не называл Какаси «сэнсэем» (наставником), что в Японии считается большим неуважением. Несмотря на то что теперь Сасукэ являлся частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делали отдельные подчинённые Оротимару.
Некоторое время спустя Сасукэ появляется в окружении тысячи им побеждённых ниндзя, но Оротимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Оротимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саске атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового.

Итак, Сасукэ хочет убить Оротимару. Бой начался, Оротимару превращается в большую белую змею и обманом парализует Сасукэ, после чего начинает ритуал по перемещению разума внутрь тела молодого ниндзя. В это время Сасукэ использует Сяринган, ту же технику, которую когда-то применил Итати для остановки Оротимару во время такого же ритуала. Следующая глава даёт понять что, всё завершилось в пользу Оротимару, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Сасукэ создаёт иллюзию, где показывает ниндзя-медику, как завершилась схватка:во время ритуала переселения душ,Сасукэ применяет своё новое иллюзорное дзюцу и с помощью одной лишь силой мысли выходит из измерения, созданного Оротимару и убивает его, присвоив всё, чем обладал Сеннин.

После, Сасукэ отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгэцу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от нее, что некий Дзюуго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним. В последних частях манги, сражаясь против своего брата Итачи, озвучивает свою цель в жизни - убийство всех обладателей Мангэкё Сярингана

0

15

Не одного из самых сильных кланов, а самого сильного!

Итачи такой придурок слабый, пипец, с Тсукиеми не может победить!!!

0

16

Star
Так, я кажеццо просила???

0

17

Я коментирую тему))

0

18

Star
Типо отмазался да???? На форуме не убью, так в жизни покалечу )))

А Саске идиотина... сам пошел можно сказать на верную смерть...придурок!

0

19

Хаха)) У него чакра сильнее чем у Кьюби, и техники многие ему поможет Орочиморо развить) Так кто кого по-твоему убьет ??

0

20

Star
все Стариков... еще одно подобное сообщение и я тя кину в игнор на неделю!!!

0

21

Посмотри на мою аву! Попади под силу моего гендзюцо:"Ты не кинешь меня в игнор!"

0

22

посмотрим кто сильнее ))

0

23

В тебе нет крови Учиха! Тебе меня не победить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»