Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_RED_

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая пакость непонятного жанра. Кто читал - тем нравится.

Ты заходишь в эту комнату и холодок пробегает по твоей спине. Привычной рукой ты нащупываешь выключатель и слышишь знакомый щелчок – зажигается тусклый свет, льющийся из торшеров на темно-красных стенах комнаты. Ты делаешь шаг к красному дивану, под ногой знакомо скрипит темный паркет. Ты горько усмехаешься и, пройдя еще несколько шагов, осторожно опускаешься на знакомый диван, проводишь рукой по темному деревянному подлокотнику – такому знакомому тебе и мне. Ты вспоминаешь бокал вина, красного, словно кровь, стоявший некогда на этом подлокотнике. Ты снова вспоминаешь меня, встаешь на ноги и подходишь к противоположной стене, где над моим туалетным столиком и зеркалом висит наша фотография. Я на ней улыбаюсь, а вот у тебя весьма унылый вид. Ты помнишь, что сделал ты этот снимок тогда, когда мы были в ссоре. Тебе очень хотелось помириться, а я отказывалась, настаивая на дружбе. Я умела скрывать свои эмоции.
Ты смотришь на меня, улыбающуюся, полную жизни, и снова чувствуешь свою вину. Вину за то, что произошло со мной. Ты знаешь, что ты ничего не мог поделать, однако, по-прежнему считаешь себя виновным. Не в силах терпеть уколы совести более, ты со вздохом отходишь от столика, с усилием отводя глаза от моего лица. Ты скучаешь…
Ты подходишь к книжному шкафу. Пробуждая воспоминания, проводишь рукой по корешкам книг, пока пальцы твои не касаются гладкой поверхности одной из обложек. Ты вздрагиваешь. Ты помнишь этот глянцевый корешок…
Ты снимаешь книгу с полки и без особого удивления узнаешь в ней наш фотоальбом. Только ты знал меня другой, не такой как знали остальные. Каждый раз, когда я покрывала лицо слоем белой пудры и рисовала на нем выражение безразличия, ты невольно вздыхал. Ты считал, что глупо скрывать свое истинное «я». Но я считала иначе. О нас никто не должен был знать…
Ты подходишь к красному дивану. Но не садишься на него. Фотоальбом вызвал в тебе еще одно воспоминание…
Ты в два прыжка достигаешь входа в комнату. Резким движением выключаешь свет. По-памяти, наугад бредешь в темноте к темному деревянному столику, он в самом центре комнаты, на маленьком круглом красном коврике…
Подойдя к столику, ты опускаешься на колени. В центре должна быть свеча. Ты достаешь зажигалку – я отучила тебя от курения, но без меня эта привычка снова вернулась. Робкий огонек появляется сначала на простой пластмассовой зажигалке и затем перекидывается на тонкий фитиль на конце красной свечи в золотом подсвечнике. Комната озаряется неверным светом. Ты проводишь рукой по колючему подбородку. Ты снова забыл побриться…
Ты открываешь альбом. На первой фотографии я в простом голубом летнем платье иду по вечернему парку с зонтом в руках. Я не знала, что ты меня фотографируешь… На следующей фотографии я в этом же платье смотрю прямо на тебя. Ты проводишь рукой по фотографии – она кажется тебе теплой на ощупь. Ты вглядываешься в мою улыбку… она вдруг меняется, грустнеет…ты закрываешь глаза и открываешь их снова. А я снова мягко улыбаюсь, грусти как небывало. Ты переворачиваешь страницу и слишком поздно осознаешь, что сейчас произойдет…
На фото я, с почерневшими от зла волосами, в беспорядке ниспадающими на плечи, в черном платье из какого-то струящегося материала, резко контрастирующем с белой как мел кожей. Чуть красноватые радужки глаз, на шее – перевернутый крест. Глаза жирно подведены черным карандашом, губы накрашены ярко-алой помадой… я испуганно смотрю на тебя…а ты…ты тогда просто сбежал тогда. Ты не смог себе признаться, что видел меня такой…Изображение вдруг пропадает, и я появляюсь из темноты позади тебя… твое сердце стучится очень часто…я слышу, как часто…стук твоего сердца для меня разносится эхом по просторной комнате, отражаясь от красных стен…
Я приближаюсь к тебе и опускаюсь на колени позади, всего в сантиметре от тебя…ты чувствуешь это, я знаю…
- Ты готов? – шепчу я …
Ты коротко киваешь, добавляя чуть дрожащим голосом:
- Да…
Я осторожно провожу рукой по твоей шее…теплая, ты же живой…
Бледная кожа, в серых глазах смесь страха и радостного предвкушения…ты еще так молод…
Я резко впиваюсь клыками в твою шею…ты вздрагиваешь, но не издаешь ни звука…Теплая кровь, даже горячая… ты еще так юн…
Хотя, с другой стороны, я даже моложе тебя…но это не важно…сегодня я охотник…
Ты чуть дрожишь…внезапно, дрожь пропадает. Я отстраняюсь от тебя…я прекрасно вижу в темноте…
Ты поворачиваешься ко мне…Твои глаза стали отливать красным, ты с восхищением глядишь на меня…ты теперь такой же, как и я…
Кожа твоя стала еще бледнее, хотя это, казалось, невозможно…
- Вместе навсегда… - тихо говорю я, но звук моего голоса отражается от стен красной комнаты так, словно я это прокричала…у нас очень острый слух…
- Вместе навсегда… - отвечаешь ты со спокойной радостью в голосе…Вместе навсегда…

+1

2

классно.... оч оч хорошо написано! Ну не обидишься за фразу чутка банально... хотя щас все так. А так оч хорошо написано, переданы ощущения, описана ситуация и.. все очи оч классно написано! Тока конец..банальный ))) Без последних трех строчек ты просто супер молодца!

0

3

~Люшик~, мне его убить надо было? Оки, запишем...на будущее..."конец не должен быть банальным..."))))))))))))))

0

4

Каллиара
нии, не надо было!!!! то что конец банальный - это да. Но я сама всегда пишу банальные концы. То что они банальны, не значит что мне не понрава ))) Как раз таки в общем у тя рассказ супер! )

0

5

~Люшик~
ток его в сети почт никто не читает...вот только ты...а кто в реале видел - захвалили, я аж покраснела!!!

0

6

Каллиара
в сети просто живут айда лентяи )))

0