Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!


Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!


Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№1...Свободные. фанф по ГП.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор - Родина Лиза.

Название: Свободные.
Симмари: Фанф про слизеринцев. Про их боль. Про их души.
Герои:Драко Малфой, Панси Паркинсон, Блейз Забини, Николас Эйвери, Миллисента Булстоуд.

Закат окрасил окрестности Хогвартса в алые цвета.

- Я устала. Скорей бы.
Это произнесла худенькая блондинка с аристократическими чертами лица.
К ней подошел её жених и подал стопку водки.  Девушка подняла на него взгляд, и увидела в его вечно холодных серых глазах принятое решение. Такое же как и у остальных в этой комнате.
-Вы считаете, что мы поступаем правильно?
Толстой девчонке ответил зеленоглазый парень с длинными чёрными волосами.
-Я уверен, что хочу быть свободным.
-Даже такой ценой?
Теперь ей ответила рыжая девчонка, о которой мечтало полшколы.
-Для меня - у свободы нет цены.
Наступила тишина. Каждый думал о своём, но все вспоминали:

Закат окрасил окрестности в алые цвета.
Мальчишка лет десяти стоит в лесу, в окружении шести вампиров. Они голодны. Они хотят его крови. У него есть меч. Серебряный. Он должен их уничтожить, иначе он умрёт. Он устал. Он сегодня не ел, потому что нахамил отцу. Он должен выжить.

Когда последний вампир падает замертво, из правого глаза мальчика скатывается слезинка, размывая кровь врагов. Он шепчет потрескавшимися губами:
-Я ненавижу тебя Люциус Малфой. Неужели ты мой отец?

Закат окрасил окрестности в алые цвета.
Девочка лет семи плачет у двери в комнаты родителей, её длинные белые волосы касаются пола, но она этого не замечает. Там, в комнате, кричит от круцио её старшая сестра. Патриция сказала, что хочет выйти замуж за маггла.

Через три дня состоялись похороны девушки. Плакала только её сестра - Панси Паркинсон.

Закат окрасил окрестности в алые цвета.
Подземелье. Маленькая камера, здесь, под потолком, в кандалах висит парень лет четырнадцати. Он сказал родителям, что не уверен в решении стать таким же пожирателем смерти, как и они.
Через 24 часа парня вытащили из камеры без сознания и поручили домовикам проследить за его здоровьем.

Когда парень очнулся, отец сказал ему, что он, Николас Эйвери, станет Пожирателем Смерти не зависимо от своего желания.

Закат окрасил окрестности в алые цвета.
Пятнадцатилетняя девушка лежит без чувств на своей постели. Сегодня она неосторожно сказала отцу, что не имеет ничего против грязнокровок, за это её на три дня оставили без еды и питья.

Когда она пришла в сознание, её первой фразой было:
-Я отомщу тебе, папа, авроры узнают, что Артемиус Забини - Пожиратель Смерти.

Закат окрасил окрестности в алые цвета.
К толстой девушке, в день её пятнадцатилетия подходит мать.
-Я хочу поговорить с тобой после праздника. В кабинете.
Бал окончен. Девушка выбегает из кабинета матери, но только у себя в комнате даёт волю слезам. В голове стоит голос "Господин хочет провести один обряд, для него нужна жертва. Это ты"

-Я не умру во имя Воландеморта, или я не Миллисента Булстоуд.

Толстушка посмотрела на однокурсников.
-Я рада, что вы мои друзья.   

Один шаг. Они все сделали его одновременно.

Завтра вся школа будет говорить о самоубийстве слизеринской компании.

Внезапно полил дождь как из ведра . Небо оплакивало Истинных Людей. Свободных.

Закат окрасил окрестности в алые цвета.

0

2

ну да) я уже те говорил, что супер-супер-супер=)) это про данный фанф и про все остальные ^_^

0

3

Эт Люшка просила выставить...

0