Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!!

Объявление

.::Навигация::. .::Обьявления::. .::События::.
Vlom

Собрались поиграть в навигаторов?:)
(в разработке)

Работка Всем! Всем! Всем!

Ищем Таланты.
Если у вас есть желание (приветствуется еще и умение) творить, и вы незнаете чем бы интересным заняться, то наш творческий коллектив молодых энтузиастов
ЖДЕТ ВАС! Пишите!!!

Мы любим аниме? Да! Любим фэнтези? Да! А что на счет японского и корейского телевидения? Музыки? Познаем вместе!

Ближайший Фестиваль 2011:
First Asian Festival "Idol Con" - 6 марта 2011 Это мероприятие пройдет в Москве весной 2011 года. А в ночь с 6 на 7 продолжаем веселиться на вечеринке ★ After Party - IDOL CON ★

МАФ: М.Ани.Фест 2011 состоится 2 апреля в ДК им. Горького

AnimeDay'2011: Третий Удар 10.04.2011 ★ ANIMEDAY '2011 ★ ТРЕТИЙ УДАР ★ ТАЙФУН г.Санкт-Петербурн

Ну и не забывает что Анимацури и Виктори тоже не за горами) Ведь ждать до осени - это только приятное ожидание, ведь оно стоит того!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Наруто » Наша Алиночка наконец смотрит шипуден=)

Наша Алиночка наконец смотрит шипуден=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно известно, что наш администратор не выносит,когда ей рассказывают, что будет дальше по манге или аниме какого-то мультика да и фильма тоже.=) Тоже самое и с Наруто, сколько мы ни говорили, что Джи умрет, Алина всегда обижалась, но наконец-то она начала смотреть шипуден, и наконец-то я смогу с ней хоть что-то пообсуждать!=))

P.S. хотя наверно, если она не удалит эту тему сразу, то и писать здесь буду только я и она, и то я буду пересказывать сюжет, а она на меня ругаться!!!=)

0

2

Расскажи ка, из Гаары уже Шикаку высосало?

0

3

Стариков!!!!!!!!!!!! Что за тема?????????? ааа, уржалаааааааааась

0

4

вот в данный момент опенинг )) и я просто балдю под песенку =)

0

5

да, ты прав... тока по пробуй пересказывать сюжет. Буду ругацца и в фильтр заноситть =)

0

6

А я че, я ниче=)))

А сюжет клипаков тоже не рассказывать?=))))))))

+1

7

Видила Тоби?

0

8

Star
Тоби я вижу регулярно! На каждой патьке, фесте и т п =))

0

9

А я про аниме само=))) А то я спрошу опять что-нить, а ты осерчаешь на меня=)

0

10

Что-то форум немного захерел,поэтому больше меня интересует когда и что ответит на это сообщение наш одминко, Препрекраснейшая Люша=)))

0

11

опа на, я препрекраснейшая!!!

да я просто оплакиваю вымирание форума.

Между прочим когда его одивляля одна одиношенька Этернити она отписывалась везде и ежедневно. Потом присоединилась волчонка. Они на своем горбу вытянули форум.

А ты говоришь он умирает но отписываешься лишь в двух темах (

0

12

А кто сказал что я не способствую его вымиранию?=))

0

13

Star
ну спасиб (((((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Клуб Л.А.Ф. от Люши. Любителей анимэ и фэнтези!!! » Наруто » Наша Алиночка наконец смотрит шипуден=)